AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет ну пришли анализы СТГ от GD у нашего человека
Там да же 20 нет не то что 37 ))) Но уже не 4,8 как у меня показал Инвитро . Жду с нетерпением свою пересдачу в Юнилаб
И да чел так же сдавал в KDL
Вот Он анализ. Заставляешь меня искать) Что тоже хорошо, ведь на гр не графика, как от приёма тестостерона. У всех разные цифры, у него в нанограм. Ждем и твой анализ, по моей картине хороший, рабочий ГР.
500E61AD-087E-4AB1-A672-825F7DFD86B3.jpeg
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вот Он анализ. Заставляешь меня искать) Что тоже хорошо, ведь на гр не графика, как от приёма тестостерона. У всех разные цифры, у него в нанограм. Ждем и твой анализ, по моей картине хороший, рабочий ГР.
Посмотреть вложение 25054
однозначно все рабочее! Ну а анализы одинаковыми по гр никогда не будут, сколько же там ньюансов - начиная от возраста и заканчивая жировым депо
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
однозначно все рабочее! Ну а анализы одинаковыми по гр никогда не будут, сколько же там ньюансов - начиная от возраста и заканчивая жировым депо
Конечно, ну а ГД лишний раз показало свою стабильность, за почти 10 летнюю историю бренда.
 

ВДВ77

Местный
Сообщения
136
Реакции
466
ГД с 2011-12 вышел, как DLP Diamont Testosteron P.
Только одну позицию выпускали. Потом вышла широкая линейка, ГД.

Посмотреть вложение 25056Посмотреть вложение 25057

Помню помню))) Красивая была фарма, масло как водичка, я тогда по три куба в дельты загонял, и всё было в идеале Единственно что плохо было так что через балон не видно было сколько осталось, приходилось царапать краску на балоне.,
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Помню помню))) Красивая была фарма, масло как водичка, я тогда по три куба в дельты загонял, и всё было в идеале Единственно что плохо было так что через балон не видно было сколько осталось, приходилось царапать краску на балоне.,
В то время, вид линейки был космическим, его просто покупали для хранения, в коллекцию) Я сам увидел, подумал, что-то очень гламурное))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да да, с Белки ещё тогда и ведь нормально было и не кого не принимали, а потом как сглазили.
ага, все тащили вообще без угрызения совести - и разом хлопнули канал(
столько лет, оказывается, прошло
 

ВДВ77

Местный
Сообщения
136
Реакции
466
ага, все тащили вообще без угрызения совести - и разом хлопнули канал(
столько лет, оказывается, прошло
Я как то проскочил, но одну посылку таможня хлопнула, просто не пришла застряв на таможне Но потом кто то взял все долги Бурина и под его брэндом начал работать, да же не помню кто Но факт то что ту посылку от Бурина что хлопнули, мне этот дил отправил заново уже с РФ помню отправлял ему трек код пропавшей посылки.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я как то проскочил, но одну посылку таможня хлопнула, просто не пришла застряв на таможне Но потом кто то взял все долги Бурина и под его брэндом начал работать, да же не помню кто Но факт то что ту посылку от Бурина что хлопнули, мне этот дил отправил заново уже с РФ помню отправлял ему трек код пропавшей посылки.
я уже таких подробностей не помню, там много кто и компенсировал и разные дела делал))
 
Назад
Сверху Снизу