AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет ВНИМАНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ АКЦИЯ НА GDTROPIN кто не успел налетайте :1place:
А я уже оформил хороший заказ у Старины Адама :shtanga:отдал последнюю премию , но на что только не пойдёшь ради хорошего акционного и качественного товара :1place:
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Всем привет ВНИМАНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ АКЦИЯ НА GDTROPIN кто не успел налетайте :1place:
А я уже оформил хороший заказ у Старины Адама :shtanga:отдал последнюю премию , но на что только не пойдёшь ради хорошего акционного и качественного товара :1place:
я б взял чего. но у нас предприятие уже второй раз в простой отправили. денег нетууу{cat (36)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
я б взял чего. но у нас предприятие уже второй раз в простой отправили. денег нетууу{cat (36)}
Уроды на простых смертных как всегда отбиваются и наживаются
А себе не Бось все норм выплатили {cat (14)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Уроды на простых смертных как всегда отбиваются и наживаются
А себе не Бось все норм выплатили {cat (14)}
ясен хер. Я буквально пару случаев слышал за все время карантина, когда руководители себе урезали зп и премии ради своих сотрудников
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Уроды на простых смертных как всегда отбиваются и наживаются
А себе не Бось все норм выплатили {cat (14)}
Да, нас отправили типа из-за короновируса. А на самом деле причина в том, что склады забиты и продукцию не берут.
Но если истинную причину указать, то нужно будет платить 2/3 от заработной платы, а так будут платить 2/3 от оклада (потому что простой типа не по вине работодателя).
Но собственнику похуй, он рядом уже 4-ый или 5-ый завод строит, а люди могут и потерпеть:crazy:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да, нас отправили типа из-за короновируса. А на самом деле причина в том, что склады забиты и продукцию не берут.
Но если истинную причину указать, то нужно будет платить 2/3 от заработной платы, а так будут платить 2/3 от оклада (потому что простой типа не по вине работодателя).
Но собственнику похуй, он рядом уже 4-ый или 5-ый завод строит, а люди могут и потерпеть:crazy:
Сочувствую бро , {cat (11)}мне повезло с работой работаю в западной компании и меня корона не коснулась к счастью{cat (13)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет ВНИМАНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ АКЦИЯ НА GDTROPIN кто не успел налетайте :1place:
А я уже оформил хороший заказ у Старины Адама :shtanga:отдал последнюю премию , но на что только не пойдёшь ради хорошего акционного и качественного товара :1place:
Спасибо большое за доверие и за заказ! С уважением Адам)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
тут видел недавно на ГКНН пост выкладывали, там один чел сделал себе тату на шее ФК)))) пздц
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
ХОТИТЕ БЫТЬ СУХИМИ И НАПОЛНЕННЫМИ ? 589B41F2-1DC5-4773-BFBC-9B3E2F6C65BD.jpeg Тогда вам сюда AdamShop делает вещи
P.S фото на тощак после кардио без пампа
ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ СКИДОК НА ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЧУДО- НАПОЛНЕННОСТИ -ГДТРОПИН :1place:
 
Назад
Сверху Снизу