AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Я выложил анализ с одним сообщением тебя опять братец несёт не в те края :box:
А с какой целью ты мультиаккаунты создаешь? Попиарить продукцию? ну скажем так, пока плохо получается
 
C

Chantico

А с какой целью ты мультиаккаунты создаешь? Попиарить продукцию? ну скажем так, пока плохо получается
Если не будет подтверждения мне в ЛС, что данный пользователя создает мультиаккаунты - бан на 24 часа.
Мне уже надоело слышать "лай" на всех юзеров с вашей стороны.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Если не будет подтверждения мне в ЛС, что данный пользователя создает мультиаккаунты - бан на 24 часа.
Мне уже надоело слышать "лай" на всех юзеров с вашей стороны.
он сам про это написал. в сообщении выделено жирным шрифтом
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
он сам про это написал. в сообщении выделено жирным шрифтом
Это был вопрос, ты пишешь новички анализ выставили что ГД тропин хорош, но он не новичок, второй анализ пользователь чата соматогед, реальные покупатели и форумчане сдавшие СТГ, тут ты совсем не прав.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
он сам про это написал. в сообщении выделено жирным шрифтом
Посмотри эту страницу наверное ты читаешь между страниц как всегда https://d.beliyspisok.info/threads/adamshop-club-magazin-asteroidov-stariny-adama.4266/page-75
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

@sanya@

Участник
Сообщения
16
Реакции
52
Заинтересовала тема. Тоже думал приобрести гр от гд. До этого брал курс гр другого производителя, не буду рекламировать, очень понравился, но таких значений в анализах как от гд публикуют не было. Очень жду когда выложут следующий анализ контрольный.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Заинтересовала тема. Тоже думал приобрести гр от гд. До этого брал курс гр другого производителя, не буду рекламировать, очень понравился, но таких значений в анализах как от гд публикуют не было. Очень жду когда выложут следующий анализ контрольный.
Честно я сам никогда не видел ,по этому он меня вдохновил и я взял ещё про запас :drug:;)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
@sanya@,
Покажи мне где посмотреть статистику по ГР от GD?
И о какой конкуренции идёт речь?
я пожалуй откажусь от удовольствия собирать для тебя статистику, человек для себя сам в состоянии информацию собрать заинтересованный, ты как то прямолинейно принял фразу "смотрите статистику" Ну не о твоей конкуренции с Фил Хитом уж))
 
R

ROCKET

Забрал сегодня свою станазу) предыдущая не дожила до использования, кривые руки разбили 2 виалы (ибо нех было ставить на самую высокую полку))

Адаму спасибо за поддержку и высококачественный сервис, все как всегда, вышка!
 

Вложения

  • IMG_20200804_145731.jpg
    IMG_20200804_145731.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 44

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Забрал сегодня свою станазу) предыдущая не дожила до использования, кривые руки разбили 2 виалы (ибо нех было ставить на самую высокую полку))

Адаму спасибо за поддержку и высококачественный сервис, все как всегда, вышка!
Спасибо большое за отличный отзыв)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Забрал сегодня свою станазу) предыдущая не дожила до использования, кривые руки разбили 2 виалы (ибо нех было ставить на самую высокую полку))

Адаму спасибо за поддержку и высококачественный сервис, все как всегда, вышка!
Стан инжект Адам Лабс крутейший, я за многие годы лучше не пробовал!
 
Назад
Сверху Снизу