AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Там прима бро бери смело ,я ставил очень понравилась есть с чем сравнить Отличная цена за отличное качество
Сейчас мост будет пару месяцев на тесте соло
Потом пущу приму и будет кайф:drug::shtanga:
Спасибо за отличный отзыв!)
Привет! Продукция АдамШоп очень качественная, я как попробовал, влюбился:)
Спасибо большое)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Там прима бро бери смело ,я ставил очень понравилась есть с чем сравнить Отличная цена за отличное качество
Сейчас мост будет пару месяцев на тесте соло
Потом пущу приму и будет кайф:drug::shtanga:
тоже очень люблю приму)
 
C

Chantico

Ну меня больше волнует не чистота олеата)) а чистота метеналона в нем. Пусть даже олеат будет «слегка грязным». Я уже сталкивался, когда вместо примы продавали нандролон с этикеткой примы. Поэтому и поинтересовался в теме, насколько такие опасения могут иметь место.
Привет, зная отношения Адама к его делу - могу порекомендовать попробовать его продукцию, но относись к этой рекомендации не как от Администратора, а как от Пользователя - Пользователю.
 

1solovey1

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Привет, зная отношения Адама к его делу - могу порекомендовать попробовать его продукцию, но относись к этой рекомендации не как от Администратора, а как от Пользователя - Пользователю.
Огромное спасибо за отзывчивость и комментарии! Буду пробовать! А всеми хваленый соматик отGD - там 10 мл уже разведённые? Разве он не начинает терять свои свойства в разведенном виде через 24 часа? Я помню свой курс с соматиком - лет 6 назад, там блютопсы были, но они шли в ампулах в порошкообразном виде. По 10 единиц. Развёл одну и в течении 24 часов употребил...
 
C

Chantico

Огромное спасибо за отзывчивость и комментарии! Буду пробовать! А всеми хваленый соматик отGD - там 10 мл уже разведённые? Разве он не начинает терять свои свойства в разведенном виде через 24 часа? Я помню свой курс с соматиком - лет 6 назад, там блютопсы были, но они шли в ампулах в порошкообразном виде. По 10 единиц. Развёл одну и в течении 24 часов употребил...
По ГР я думаю лучше всего ответит Adam :)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Огромное спасибо за отзывчивость и комментарии! Буду пробовать! А всеми хваленый соматик отGD - там 10 мл уже разведённые? Разве он не начинает терять свои свойства в разведенном виде через 24 часа? Я помню свой курс с соматиком - лет 6 назад, там блютопсы были, но они шли в ампулах в порошкообразном виде. По 10 единиц. Развёл одну и в течении 24 часов употребил...
Нет, наоборот жидкая форма стабильнее. Это не разведенный гр) Это специальная технология производства перед лиофильзацией, точнее не доведя до неё, с использованием стабилизаторов и консервантов. Жидкая форма гр, безусловно тренд этого года. Ее удобно ставить, нет нужды возиться с флаконом и жидкостью. Она лучше переносит температуру.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Друзья, всем привет! Поздравьте меня с первым сообщением, хоть форум читаю оооочень давно. Заинтересовала линейка Adam. Возможно вопрос не совсем привычный, так как нечасто встречаешь спортсменов , любящих препы Мастерон и Приму) что на счёт этих наименований в линейке от Адама? Насколько качественны и нет ли опасений, что вместо примы содержимое будет из сырья горазд дешевле и «пахнуть» нандролоном или типа того? Ну и тоже самое о мастероне. Спасибо заранее) кстати, и такой вопрос - почему цена на Приму от GD почти в два раза выше, чем у некоторых продавцов форума?
Хороший мастерон, вообще я лично только за качество и пользуюсь данной продукцией, поверь опыт у меня есть и данная продукция одна из лучших, плюс Адама знаю , как хорошего человека у которого есть свои принципы, взяв данную продукцию будь уверен ты будешь пользоваться именно тем препаратом который указан на этикетке
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Нет, наоборот жидкая форма стабильнее. Это не разведенный гр) Это специальная технология производства перед лиофильзацией, точнее не доведя до неё, с использованием стабилизаторов и консервантов. Жидкая форма гр, безусловно тренд этого года. Ее удобно ставить, нет нужды возиться с флаконом и жидкостью. Она лучше переносит температуру.
Его вроде как встряхивать нельзя, портится от этого. Или тоже устойчив к встряхиваниям?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Его вроде как встряхивать нельзя, портится от этого. Или тоже устойчив к встряхиваниям?
)) Вы думаете когда почта вам его доставляет, даже порошковый. Они его как яичко Фаберже везут?
А смысл его встряхивать целенаправленно? Это не суспензия.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Хороший мастерон, вообще я лично только за качество и пользуюсь данной продукцией, поверь опыт у меня есть и данная продукция одна из лучших, плюс Адама знаю , как хорошего человека у которого есть свои принципы, взяв данную продукцию будь уверен ты будешь пользоваться именно тем препаратом который указан на этикетке
Спасибо большое за добрые слова.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
)) Вы думаете когда почта вам его доставляет, даже порошковый. Они его как яичко Фаберже везут?
А смысл его встряхивать целенаправленно? Это не суспензия.
Я про это и говорю.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Нет, наоборот жидкая форма стабильнее. Это не разведенный гр) Это специальная технология производства перед лиофильзацией, точнее не доведя до неё, с использованием стабилизаторов и консервантов. Жидкая форма гр, безусловно тренд этого года. Ее удобно ставить, нет нужды возиться с флаконом и жидкостью. Она лучше переносит температуру.
хороший тренд, стоящий!) ставили, ставим и будем ставить!))) А что именно и от кого и так понятно)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Его вроде как встряхивать нельзя, портится от этого. Или тоже устойчив к встряхиваниям?
это что за теория?)) помню была подобная "фишка" когда пептиды были популярны : "не в коем случае нельзя встряхивать флакон при размешивании с водой!!! иначе качество сразу испортится" {cat (19)}
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Лично я луплю аптеку, да дорого но разница огромная. Но единице смогут купить,
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
это что за теория?)) помню была подобная "фишка" когда пептиды были популярны : "не в коем случае нельзя встряхивать флакон при размешивании с водой!!! иначе качество сразу испортится" {cat (19)}
"Сильно встряхивать нельзя, чтоб последняя капля не попала на ботинок" Мудрость, братья Девид и Питер Полл )
 
Назад
Сверху Снизу