AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Лично я луплю аптеку, да дорого но разница огромная. Но единице смогут купить,
и в чем огромная разница?)) только в растрате денег) если ты одарен генетикой, то хоть что и хоть как ставь в себя - прогресс будет и неплохой. Но если не повезло - то тут даже самая крутая аптека не поможет)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
и в чем огромная разница?)) только в растрате денег) если ты одарен генетикой, то хоть что и хоть как ставь в себя - прогресс будет и неплохой. Но если не повезло - то тут даже самая крутая аптека не поможет)
Я за более чем 20 лет фарм практики, ставил и от первых офицально привезенных Gen Heal, GinT, ручек. И новый somatoged. Разницы не заметил, вообще никакой. Тот же СТГ и ИФР, та же туннелька. Тот же эффект. Только раньше я платил 150 уе за 100 единиц. Сейчас бы я так не сделал.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я за более чем 20 лет фарм практики, ставил и от первых офицально привезенных Gen Heal, GinT, ручек. И новый somatoged. Разницы не заметил, вообще никакой. Тот же СТГ и ИФР, та же туннелька. Тот же эффект. Только раньше я платил 150 уе за 100 единиц. Сейчас бы я так не сделал.
вот и я про то же) это просто позерство какое то) типа смотрите, я ваш подвал не ставлю - а ставлю крутую аптеку)))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
вот и я про то же) это просто позерство какое то) типа смотрите, я ваш подвал не ставлю - а ставлю крутую аптеку)))
Ну тогда уже и фарму надо в аптеке брать, прямо с аптеки. Только по сути, кроме существенных финансовых затрат, бонуса не даст. На том же somatoged прошлый сезон, до ковида, реально множество ведущих спортсменов готовилось, разницы никакой с тем, что в аптеке. Луковец мне сказал, его прогресс за прошлый сезон колоссален.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Лично я луплю аптеку, да дорого но разница огромная. Но единице смогут купить,
и в чем огромная разница?)) только в растрате денег) если ты одарен генетикой, то хоть что и хоть как ставь в себя - прогресс будет и неплохой. Но если не повезло - то тут даже самая крутая аптека не поможет)
Может разница и огромная , это же смотря с каким гормоном сравнивать между соматогет например не думаю что есть большая разница, а если взять какой нибудь шлаг от .... то там да разница будет огромная. Соматогет очень приближен к аптечному, а учитывая цену так выбор среди не аптечного ГР очевиден
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
и в чем огромная разница?)) только в растрате денег) если ты одарен генетикой, то хоть что и хоть как ставь в себя - прогресс будет и неплохой. Но если не повезло - то тут даже самая крутая аптека не поможет)
Скажу так если ты курс на аптеке не проходил, что сравниваешь? Огромная разница в цене и эффекте? Не обсуждай то что не знаешь
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Может разница и огромная , это же смотря с каким гормоном сравнивать между соматогет например не думаю что есть большая разница, а если взять какой нибудь шлаг от .... то там да разница будет огромная. Соматогет очень приближен к аптечному, а учитывая цену так выбор среди не аптечного ГР очевиден
С любым господа, проколи месяца три аптеку потом обсудим
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
вот и я про то же) это просто позерство какое то) типа смотрите, я ваш подвал не ставлю - а ставлю крутую аптеку)))
В чем позёрство, я что сказал что плохо, сказал что большая разница каждый берет то что может себе позволить и все, и каждый хочет лучшего начиная от тачек заканчивая женщинами а все лучшее стоит дорого
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Может разница и огромная , это же смотря с каким гормоном сравнивать между соматогет например не думаю что есть большая разница, а если взять какой нибудь шлаг от .... то там да разница будет огромная. Соматогет очень приближен к аптечному, а учитывая цену так выбор среди не аптечного ГР очевиден
Цена закупки 2000-2300 где-то вы хотите пиздец какое качество за эти деньги? Серьезно?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Не знаю кто сказал.. я и говорю не знаю о чем вы, увидел до боли знакомое слово соматогед)) Год на нем, доволен как слонопотам.
У каждого свои вкусы, я аптеку люблю тоже доволен как слон
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
В чем позёрство, я что сказал что плохо, сказал что большая разница каждый берет то что может себе позволить и все, и каждый хочет лучшего начиная от тачек заканчивая женщинами а все лучшее стоит дорого
С любым господа, проколи месяца три аптеку потом обсудим
Это тебе нужно с твоими одноклассниками обсуждать, а у нас здесь клуб здоровых, адекватных мужчин.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Это тебе нужно с твоими одноклассниками обсуждать, а у нас здесь клуб здоровых, адекватных мужчин.
Топишь за что то топи, кто против но не надо думать что ты тут самый умный во всем.
 
Назад
Сверху Снизу