AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Омпинтроп 5 7 дней в неделю из ас перешёл на микс 2 по кубу через день и микс 5 куб перед треней. :pardon:Гормон пока будет курс, потом перерыв
ахахахах)) Аптека лучшая! Но я ставлю миксы! ахаха)
Очень забавно это звучит, особенно если понимать, что миксы это а-ля подвал уже какой то)
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
так, раз ты такой тут смелый и рты затыкаешь показывай фото ДО/ПОСЛЕ. А мы тут решим, есть прогресс или нет. Если не готов это сделать - не пизди тогда. Не нужно пробовать говно, чтобы понимать что это говно -понимаешь суть?
Пиздишь это ты Быдло, а я веду дискуссию и разговариваю
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
ахахахах)) Аптека лучшая! Но я ставлю миксы! ахаха)
Очень забавно это звучит, особенно если понимать, что миксы это а-ля подвал уже какой то)
Ас все подвалы кроме Балтики или трудно догнать, интеллектуал
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Пиздишь это ты Быдло, а я веду дискуссию и разговариваю
Советую тебе угомониться, пока не поздно. Ты именно пиздишь, тебе тут уже несколько человек замечания сделали, что твое мнение в данной ветке не интересно и не по существу! Иди в ветку "свободное общение" или более профильную. Тут ветка конкретного магазина и отзывов по нему, на данный момент ты заводишь спам ненужный.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Советую тебе угомониться, пока не поздно. Ты именно пиздишь, тебе тут уже несколько человек замечания сделали, что твое мнение в данной ветке не интересно и не по существу! Иди в ветку "свободное общение" или более профильную. Тут ветка конкретного магазина и отзывов по нему, на данный момент ты заводишь спам ненужный.
Послушай реальные уверенные люди ведут себя скромно как Адам, не разу не видел от него быдлятского общения. И я общаюсь с людьми так как хочу чтоб Общались со мной и к людям и подчинённым отношусь так как хочу чтоб относились ко мне. Когда людям нечего сказать в этой жизни они переходят на мат, потому-то собеседника убедить фактами не могут.
 
C

Chantico

Пиздишь это ты Быдло, а я веду дискуссию и разговариваю
4.1. Запрещается оскорбление участников проекта, флуд, флейм, дублирование контента, кросспостинг и попытки привлечения трафика с данного проекта на свои проекты без согласования с администрацией.

Я думаю ход мыслей ясен?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
4.1. Запрещается оскорбление участников проекта, флуд, флейм, дублирование контента, кросспостинг и попытки привлечения трафика с данного проекта на свои проекты без согласования с администрацией.

Я думаю ход мыслей ясен?
Это мне? Или у вас редакторы могут все? Думаю надо было начать не с меня? Странно у вас как то получаеться начинаете не админов и редакторов а с пользователей. Я вот у себя в коллективе примером все показываю и начинаю с себя и своих замов. У вас видимо наоборот. Респект
 
C

Chantico

Это мне? Или у вас редакторы могут все? Думаю надо было начать не с меня? Странно у вас как то получаеться начинаете не админов и редакторов а с пользователей. Я вот у себя в коллективе примером все показываю и начинаю с себя и своих замов. У вас видимо наоборот. Респект
Не надо использовать оскорбления в общение.
 

1solovey1

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Добрый всем день! Спасибо большое за ответы, меня достаточно убедили и свой первый заказ у Адама я сделал. Правда думал, что скидка сразу применятся, если первый заказ большее 10000, но видимо только потом. Теперь что касается дискуссии последней, касаемо аптеки и андеграунда. Если можно, тоже выскажусь..:
Почему тут было сказано, что в аптеке нет миксов? А как же старый добрый Омнадрен? Или речь шла о разных веществах, а не эфирах одного и того же? Тогда соглашусь, но по-моему пользователь 99999999 не говорил о миксе именно из веществ, а как раз Омнадрен и имел ввиду. Скажу честно, я поддерживаю во многом его точку зрения. Но только касаемо одного препарата Примы!) никогда не забуду вояжи в Турцию и закупки там сего чуда. В РФ я так и не встретил достойной альтернативы. Два раза брал андеграунд Приму (писал об этом) и два раза были пустышки. Точнее явное несоответствие заявленного. Последний раз я отдал на тестирование ампулу , тогда была возможность, так как моя структура сотрудничала с Русада и знакомые там сделали. В заявленной Приме оказался Нандролон. Надеюсь, что компания Адама изменит мое мнение.
Теперь по ГР. Я пользовался аптечным и сравнивать мне не с чем. Приду домой и найду СТГ анализы после укола Блютопсов, готов выложить, если интересно. Результат курса был потрясающим. По 5 ед в день. Параллельно проп и вини. Вместе с тем, в этой ветке много мнений ЗА гармошку от андеграунда, и за ту, что куплена у Адама. Готов предположить, что может быть заинтересованное лицо среди восхваляющих, но не все же...и я верю в объективность администрации, какие бы дружеские отношения с владельцами магазинов их не связывали. Все-таки репутация - это самое дорогое и ценное. Вместе с тем, я вижу очень ярую защиту аптечного ГР со стороны одного пользователя. И ярые доводы в пользу андеграунда со стороны другого. При этом, судя по постам, и тот и другой имеют обширную практическую доказательную базу в виде езультатов. Один из Вас предложил хорошую идею... я ни в коей мере не хочу вклиниваться советами какими то и прочим, я отстаю по некоторым аспектам от многих из Вас , не сомневаюсь.. я просто вспомнил 2005-е года...когда форумов было очень немного..а уж толковых практиков подавно. Основной был Спортфарма, конечно...М.Клестов, Лёша тестостерон, А.Попов и другие действительно знающие люди, было о чем почитать. Плюс был форум ещё у Попова, не помню уже ссылку...и там было золотое правило. В случае, если какой-то пользователь, которого не знали в реале и не видели ни разу, начал усиленно доказывать свою точку зрения, его всегда просили подтвердить свои доводы фотографией. Чтобы, так сказать, показать на деле результат оспариваемых им теорий и своих доводов. Золотое правило...в 8 из 10 случаев такие люди тихо исчезали...) и оставалась только их теория....
Извините за долгий текст, просто навеяло) Ещё раз спасибо за советы, друзья!
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
касаемо одного препарата Примы!) никогда не забуду вояжи в Турцию и закупки там сего чуда. В РФ я так и не встретил достойной альтернативы. Два раза брал андеграунд Приму (писал об этом) и два раза были пустышки. Точнее явное несоответствие заявленного. Последний раз я отдал на тестирование ампулу , тогда была возможность, так как моя структура сотрудничала с Русада и знакомые там сделали. В заявленной Приме оказался Нандролон.
Также некоторые "товарищи" могут на подразбавленный Нандролон клеить наклейку Мастерона{cat (36)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Это мне? Или у вас редакторы могут все? Думаю надо было начать не с меня? Странно у вас как то получаеться начинаете не админов и редакторов а с пользователей. Я вот у себя в коллективе примером все показываю и начинаю с себя и своих замов. У вас видимо наоборот. Респект
а тебя что, оскорбило слово "пиздишь"?))) какой же ранимый, стрелочник. Я лично тебя никак не оскорблял, а охарактеризовал твое поведение одним словом - это разные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу