AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Стан инжект Адам Лабс крутейший, я за многие годы лучше не пробовал!
Спасибо дружище!
Таблетки не уступают, пробовал и то и то)
Рад слышать это, именно от тебя, ты много перепробовал лидирующих фирм.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго дня друзья
СПАСИБО СТАРИНЕ АДАМУ И ЕГО АПТЕКЕ
За качественные витамины и сервис
Старина лучший продолжай в том же деле
Вот и моя инвестиционнная «премия» приехала
4BFC63E5-30B5-49C3-AC64-CF72953EBA62.jpeg P.S GDTROPIN был ещё холодный:shtanga:{cat (20)}:bomb:
 
R

ROCKET

Всем доброго дня друзья
СПАСИБО СТАРИНЕ АДАМУ И ЕГО АПТЕКЕ
За качественные витамины и сервис
Старина лучший продолжай в том же деле
Вот и моя инвестиционнная «премия» приехала
Посмотреть вложение 25359P.S GDTROPIN был ещё холодный:shtanga:{cat (20)}:bomb:
Огонь заказ)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго дня друзья
СПАСИБО СТАРИНЕ АДАМУ И ЕГО АПТЕКЕ
За качественные витамины и сервис
Старина лучший продолжай в том же деле
Вот и моя инвестиционнная «премия» приехала
Посмотреть вложение 25359P.S GDTROPIN был ещё холодный:shtanga:{cat (20)}:bomb:
SUPER! Спасибо большое за заказ!)
 
C

Chantico

Всем доброго дня друзья
СПАСИБО СТАРИНЕ АДАМУ И ЕГО АПТЕКЕ
За качественные витамины и сервис
Старина лучший продолжай в том же деле
Вот и моя инвестиционнная «премия» приехала
Посмотреть вложение 25359P.S GDTROPIN был ещё холодный:shtanga:{cat (20)}:bomb:
Ты куда столько взял {cat (29)} Делись!
 

1solovey1

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Друзья, всем привет! Поздравьте меня с первым сообщением, хоть форум читаю оооочень давно. Заинтересовала линейка Adam. Возможно вопрос не совсем привычный, так как нечасто встречаешь спортсменов , любящих препы Мастерон и Приму) что на счёт этих наименований в линейке от Адама? Насколько качественны и нет ли опасений, что вместо примы содержимое будет из сырья горазд дешевле и «пахнуть» нандролоном или типа того? Ну и тоже самое о мастероне. Спасибо заранее) кстати, и такой вопрос - почему цена на Приму от GD почти в два раза выше, чем у некоторых продавцов форума?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Друзья, всем привет! Поздравьте меня с первым сообщением, хоть форум читаю оооочень давно. Заинтересовала линейка Adam. Возможно вопрос не совсем привычный, так как нечасто встречаешь спортсменов , любящих препы Мастерон и Приму) что на счёт этих наименований в линейке от Адама? Насколько качественны и нет ли опасений, что вместо примы содержимое будет из сырья горазд дешевле и «пахнуть» нандролоном или типа того? Ну и тоже самое о мастероне. Спасибо заранее) кстати, и такой вопрос - почему цена на Приму от GD почти в два раза выше, чем у некоторых продавцов форума?
Мастерон у нас раскупают, людям нравится.
Прима AdamLAbs на чистом олеате. Розничная цена РРЦ на приму GD диктуется производителем.
 
R

ROCKET

Друзья, всем привет! Поздравьте меня с первым сообщением, хоть форум читаю оооочень давно. Заинтересовала линейка Adam. Возможно вопрос не совсем привычный, так как нечасто встречаешь спортсменов , любящих препы Мастерон и Приму) что на счёт этих наименований в линейке от Адама? Насколько качественны и нет ли опасений, что вместо примы содержимое будет из сырья горазд дешевле и «пахнуть» нандролоном или типа того? Ну и тоже самое о мастероне. Спасибо заранее) кстати, и такой вопрос - почему цена на Приму от GD почти в два раза выше, чем у некоторых продавцов форума?
Привет! Продукция АдамШоп очень качественная, я как попробовал, влюбился:)
 

1solovey1

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Мастерон у нас раскупают, людям нравится.
Прима AdamLAbs на чистом олеате. Розничная цена РРЦ на приму GD диктуется производителем.
Ну меня больше волнует не чистота олеата)) а чистота метеналона в нем. Пусть даже олеат будет «слегка грязным». Я уже сталкивался, когда вместо примы продавали нандролон с этикеткой примы. Поэтому и поинтересовался в теме, насколько такие опасения могут иметь место.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну меня больше волнует не чистота олеата)) а чистота метеналона в нем. Пусть даже олеат будет «слегка грязным». Я уже сталкивался, когда вместо примы продавали нандролон с этикеткой примы. Поэтому и поинтересовался в теме, насколько такие опасения могут иметь место.
Там прима бро бери смело ,я ставил очень понравилась есть с чем сравнить Отличная цена за отличное качество
Сейчас мост будет пару месяцев на тесте соло
Потом пущу приму и будет кайф:drug::shtanga:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Друзья, всем привет! Поздравьте меня с первым сообщением, хоть форум читаю оооочень давно. Заинтересовала линейка Adam. Возможно вопрос не совсем привычный, так как нечасто встречаешь спортсменов , любящих препы Мастерон и Приму) что на счёт этих наименований в линейке от Адама? Насколько качественны и нет ли опасений, что вместо примы содержимое будет из сырья горазд дешевле и «пахнуть» нандролоном или типа того? Ну и тоже самое о мастероне. Спасибо заранее) кстати, и такой вопрос - почему цена на Приму от GD почти в два раза выше, чем у некоторых продавцов форума?
Полистай пару страниц назад там есть мое фото проп + мастерон от адам лабс ;)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ну меня больше волнует не чистота олеата)) а чистота метеналона в нем. Пусть даже олеат будет «слегка грязным». Я уже сталкивался, когда вместо примы продавали нандролон с этикеткой примы. Поэтому и поинтересовался в теме, насколько такие опасения могут иметь место.
В нашем магазине, как в лучших домах Парижа и Лондона, от сервиса, до качества. Вы искали Примоболан? - тогда Вам в нашу аптеку.
 
Назад
Сверху Снизу