Вопрос Магазины в РБ

C

Chantico

https://d.beliyspisok.info/threads/...s-cygnus-v-ukraine-otpravki-tovara-v-es.5032/Узнайте, мб и по РБ работают.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

iceberg-2

Завсегдатай
Сообщения
173
Реакции
705
Ну всё тогда, норм магаз, смело заказывай {cat (15)}
Настораживает другое - есть два email'a и, при отправке, с обоих письма возвращаются, как недоставленные.
Хотя от них ко мне сообщения приходят. Чё такое? Я х.з. :sorry:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Настораживает другое - есть два email'a и, при отправке, с обоих письма возвращаются, как недоставленные.
Хотя от них ко мне сообщения приходят. Чё такое? Я х.з. :sorry:
Да я шучу, я с сакрказмом написал))
В том плане, что, как бы там небыл сделан сайт, это не показатель его рабочести;)
Нужны отзывы по этому сайту людей, кто там заказывал и желательно на форумах, а не там га сайте (там можно что угодно написать).
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Господа, никто не сталкивался с магазином Steroid.by?
Отзывов найти не смог :( Но сайт, вроде, неплохо сделан...
имел дело человек , долгие они хоть и отправляют из Беларуси дней 10-14 ждать.Если через гарант согласятся бери смело , Чантико, как гаранта привлеки и делов то.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
имел дело человек , долгие они хоть и отправляют из Беларуси дней 10-14 ждать.Если через гарант согласятся бери смело , Чантико, как гаранта привлеки и делов то.
Из Беларуси в РФ?
На хер, на хер
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Из Беларуси в РФ?
На хер, на хер
Пару раз брал, в 16ом году. Тогда ещё не знал о ситуации{cat (19)}
Тогда хоть цена была ниже. Сейчас и выгода отпала, да и за пол цены не взял бы))
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Из Беларуси в РФ?
На хер, на хер
Смешной) Последний раз так покупал в году 12)
Заказывал в том магазине товарищ мой , когда были в Белоруссии , не так давно , с собой не повезли , досмотр в аэропорту серьезный.Вот и пришлось по месту искать.
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
А что в РБ напряг с фармой стало сейчас? Раньше там заказывали. В основном все фирмы оттуда были. Оттуда отправки. Терялись посылки, вскрывались порой
 
Назад
Сверху Снизу