Вопрос Магазины в РБ

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
А что в РБ напряг с фармой стало сейчас? Раньше там заказывали. В основном все фирмы оттуда были. Оттуда отправки. Терялись посылки, вскрывались порой
Закон о стероидах там появился) И сажают диллеров быстро, не дают работать , чекисты работают)) , новости иногда смотрю по этой тематике, теперь там два или три магазина не более)
 

Казах64

Новичок
Сообщения
11
Реакции
20
Писец. Кому они мешают не пойму. А так все охренетельно было. Как в магазин за хлебом сходить.
Как поеться
" Суки правят беспредел,
не один я поседел..."
 

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
В Индонезию отправку хочу ,моя оплата через гаранта ,5 флаконов сустанона и 3 флакона тестостерона пропионата
 

Boby

Новичок
Сообщения
11
Реакции
22
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Закон о стероидах там появился) И сажают диллеров быстро, не дают работать , чекисты работают)) , новости иногда смотрю по этой тематике, теперь там два или три магазина не более)
А до этого анаболики можно было на рынке продавать в Минске?:crazy:
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А до этого анаболики можно было на рынке продавать в Минске?:crazy:
Почти так и было
У нас в спортивных магазинах можно купить, не так, чтобы прям на прилавке, но в парочке дальних магазинах и на прилавке есть
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Govnomes

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Так магазин отправку по РФ и РБ делает, почитай сам, а об остальном не в курсе.
День добрый,так они хоть и распродают склад в РБ,но посылки собственно только в РФ шлют,то есть я допустим не могу у них сделать заказ со склада ихнего в РБ по РБ)))
 

Govnomes

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Беру у minsksteroid.com ,на сайте сейчас незапрещенные позиции у них выставлены ,но вроде в наличии все есть у них
Эрго у них масло пустое,впрочем как и тесла.Человек анализы сдавал ,отзывы сразу удаляют
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
День добрый,так они хоть и распродают склад в РБ,но посылки собственно только в РФ шлют,то есть я допустим не могу у них сделать заказ со склада ихнего в РБ по РБ)))
Может напишешь в личку продавцу?
 
П

Племяша

Пару раз брал, в 16ом году. Тогда ещё не знал о ситуации{cat (19)}
Тогда хоть цена была ниже. Сейчас и выгода отпала, да и за пол цены не взял бы))
Как то тоже в 15 что-ли взял себе метана из РБ я даже не знал что это контрабанда, ну меня не приняли, но я под такими изменами шёл домой, что пмздец
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Boby, заказывал вот в начале июля , был в Бресте , с собой не повез ничего , сроки там неделя , коды пробились.
 

Андрей Андрей

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
На steroid.by заказывал.все нормально пришло.так что брать можно.цены конечно высокие.но не будет парить статья за контрабанду.
 
Назад
Сверху Снизу