Познавательно MENT/Трестолон. Самый сильный, таинственный монстр среди стероидов (перевод видео)

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Олег, очень интересен твой опыт тренировок в условиях вахты.
Буду благодарен если поделитесь опытом-)
если зала нет, а его обычно нет. то на ночной вахте делаю 3 суперсерии подтягивание+отжимание. Обычно 30-20-15 и всё, не форсирую события( в экспедиции подтянулся 50 раз) не интересно мне это, сам себя успокаиваю,что организму надо отдохнуть и залечить микротравмы.а они есть, памп я не люблю и занимаюсь дома всегда на околомаксимальных весах не более 5-7 повторов, только плечи до 12. Если зал есть, то по моей любимой с молодости схеме 3+1: 1день руки,2 день плечи(махи) 3 день грудь+спина 4 день отдых + ноги каждый день понемногу, трени по 30-40 минут максимум. В море больше пампа , т.к. качает и веса не большие , не хочу травмироваться.
 
E

El gato Lopez

Хожу в море. 3мес через 3, 4 через 2,4 через 4, как получиться. В море только тесто, обычно 300 мг суста или ципионата раз в 10 дней,никаких оралок в море не употребляю, если только есть спортзал на пароходе то чучуть стана или оксанадролона. максимум 20мг в сутки, 20 ней ем,20 дней не ем.Если спорзала нет , то турник и брусья 3 суперсерии каждый день и хорош. Когда прихожу с рейса сразу в зал,естественно под фаршем, препараты от задач выбираю, весной и летом больше тесто с треном и стан, осень -зима тесто с декой и стан или метан. В 2019 году ходил в экспедицию на южный полюс, был спортзал аля 80-ые ,немного там занимался, но не сильно,часто и сильно качало. Фото прикреплю, только не смейтесь- типо на мосту. 49 лет всёштаки.
не вижу над чем тут смеяться! если я в 49 так буду выглядеть то буду только рад, красава!!!
 
E

El gato Lopez

у меня то вообще засада, три дня температуру не мог сбить, в воскресенье вечером поехал в больничку, думал почки отказывают, в туалет почти не ходил, ан нет, не почки и узи и рентген сделали, лейкоциты в крови 15. в понедельник в свою поликлиннику поперся. флюорография- повреждение легкого, видимо последствия короны. пока на этом информация заканчивается. сейчас на антибиотиках, и прочей херне, надеюсь теперь в понедельник будет что то более ясно. сдал два мазка на корону. температуру сбил Нимикой, больше не поднималась. сейчас оставил только 500 теста, трен убрал. ссука только 4 недели успел на нем просидеть.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Прочитал. Вспомнил как тут Миболерон тестировали, который в миллиард раз сильнее тестостерона
Бро, если судить по хромо того самого производителя, то напрашивается вопрос - а был ли там Миболерон и если был, то в какой дозировке.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Бро, если судить по хромо того самого производителя, то напрашивается вопрос - а был ли там Миболерон и если был, то в какой дозировке.
Ты имеешь ввиду недолив в других продуктах? Хромо на Миболерон не видел...

Вопрос открытый, тк доказать ни одно, ни другое мы не можем..)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я штурман. На тот момент работал в научно-иследовательском институте, никакого конкурса , просто работа. Работа была подведена под 2020 год, под празднование 200-летия открытия Антарктиды русскими мореплавателями , рейс конечно был крут, виды там чумовые. Гигантские айсберги,очень чистая вода, много китов,криля и т.д.
ОЛЕГ71, С днем полярника!
Успехов в новом рейсе!
 

panini

Местный
Сообщения
76
Реакции
84
Как он может быть сильнее трена в 5раз, если трен сильнее теста в 5раз, а этот мент сильнее теста в 10, получается в дваразасильнее.
Садись пять счетовод)
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
В начале этого года, на просекретс в ветке хомы было небольшое обсуждение относительно нового для рынка РФ препарата.
По моим данным данный препарат выходил от Магнуса и Канады.
Отзывов пока очень мало, но из единичных толковых (в основном с фита) можно сделать вывод о том, что препарат чрезвычайно эффективен, что в 10 раз сильнее тестостерона и в 5 раз сильнее трена, при достаточно сильных побочках.
Даже старожилы фита побаиваются ставить Ment, похоже трен скоро уступит свой трон.
Из ААС, которые есть на рынке, препарат самый молодой-)) разрабатывался 90-е.
Для себя делал перевод видео, ссылку на которое выложил один из форумчан {cat (31)}
Прослушал ролик дока.
Ниже мой перевод, выполненный на коленке:
"Трестолон разрабатывался в 90х компанией Шеринг в качестве муж. контрацептива и для замены тестостерона в терапии гипогонадизма.
Как всегда бывает, разрабатывали одно, а случайно получили другое -)
По результатам лабораторных исследований на мышах у трестолона соотношение анабол/андроген составляющей (пресловутый анаболический индекс!) 2300/650, тогда как у теста 100/100.
Теоретически эстрогеновые побочки должны проявляться слабо, но на практике все оказалось наоборот.
Эстрогеновые побочки:
1. Снижает плотность костной ткани и возможно по этому препарат не был выпущен официально.
2. По задержке воды сопоставим с метаном.
Прогестероновые побочки:
1. По строению ближе к деке, чем к трену. Соответственно по побочкам ment ближе к деке.
Андрогенные побочки обусловлены метилированием в С7альфа позиции.
1.Устойчив к действию 5а редуктазы, и поэтому препараты типа финастерида не помогут в лечении побочкек трестолона.
2.Не смотря на отсутствие конвертации в ДГТ трестонолон ускоряет выпадение волос.
3. Повышает агрессивность и нервозность, провоцирует частые перепады настроения. В этом плане он напоминает трен.
4.поскольку препарат официально не выпускался и мало исследовал я, многие сведения о препарате всплывают только сейчас, препарат малоизучен в клиническом плане.
Дозировки.
В тестостеронзаместительной терапии или в качестве противозачаточного рекомендуют применять от 0.8мг/сут.
Для качков от 20 до 70мг/сут.
В конце ролика док предупреждает еще раз, о том насколько этот препарат мощный (в 5 раз мощнее трена и в 10 раз мощнее теста) и о том, что у данного препарата могут быть такие же сильные побочки"
как раз в тему, отличная статья.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Тоже курсил такой связкой. суст 750-дека200-трен э 400 , отличный вариант, по крайней мере для меня. Выхлоп был, стояк,что надо,водой не заливало хоть и 48 лет на тот момент было. Но и в молодости, в 80-90, я не помню соотношение 2:1 или 3:1, анаболиков всегда ставили больше или ровно 1:1, 1:2. Но тут каждому своё, всё индивидуально,кто-то дека-дик и трен-дик ловит с не больших доз, а комуто эти препы ништяк. Я вот между рейсами занимаюсь и минимум 2-2.5 месяца хуярю оралку и стан и метан и вместе,но не более 50 мг в сутки(общей оралки), перед рейсом сдаю всякие там анализы и АЛТ и АСТ. Они у верхней границы и не превышают, но я на помню я 1971 года и в детстве болел желтухой. В рейсе потом 3 месяца и всё восстанавливается, я ни чего не принимаю дополнительно, иногда омега3.Всё индивидуально... ИМХО
Имеешь в виду без ПКТ сам восстанавливаешься ?
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Где то читал, что на бумаге у него все красиво, а по факту слаб
обладает высокой андрогенной активностью и считается более сильным, чем тестостерон. Также есть инетерсные побочные эффекты.

MENT превращается в 7a-метил-эстроген. По нему очень ограниченные исследования, но in vitro анализы кажутся подразумевающими, что он равноценен E2 на рецепторе эстрогена. Это кажется нелогичным. Если это правда, то прием 20 мг/день был бы эквивалентен 20 мг теста в день, и практически никто не испытывал бы проблем с эстрогеном.

Кто-то утверждал, что это может быть из-за того, что 7aME метаболизируется гораздо медленнее, чем E2, но я не смог найти ничего в литературе об этом. Это имело бы смысл и объяснило бы, почему меры вроде анастрозола не кажутся очень эффективными. Хотелось бы больше информации по этому поводу или какие-то анализы крови, чтобы измерить уровни 7aME.

MENT обладает сильным прямым влечением к рецептору прогестерона. Это частично объясняет, почему его изучали как контрацептив, потому что прогестерон сильно подавляет гипофиз. Побочные эффекты прогестагенов у мужчин просто недостаточно изучены на уровнях, которые люди используют при воздействии MENT. Возможно, что некоторые побочные эффекты принимают за эстроген, но без адекватных анализов крови невозможно утверждать.

Интересно, что у MENT ниже аффинитет к рецептору минералокортикоида, поэтому, если MENT подавляет естественное производство прогестерона в организме, у него может быть агонистический эффект на минералокортикоид. Это означает задержку натрия, высокое давление и вредные кардиоваскулярные и почечные эффекты.


Многие люди сообщают о том, что в течение первой недели или двух при приеме MENT они чувствуют активность, похожую на стимулирующую, и постепенно возвращаются к исходному состоянию. Я не видел никаких исследований, показывающих, что высокие дозы MENT не обладают такими же нейротоксичными свойствами, как и другие ААС. Нейротоксичность, кажется, также может зависеть от дозы и аффинитета к рецептору АR, что вызывает некоторые опасения, учитывая очень сильную аффинитетную связь MENT.


 

Lifter19

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Так никто и не попробовал данный препарат? Смотрю в его сторону. Думаю после НГ взять. Плохо что нет отзывов о дозировках и эффекте.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так никто и не попробовал данный препарат? Смотрю в его сторону. Думаю после НГ взять. Плохо что нет отзывов о дозировках и эффекте.
Ждём твоих отзывов, бро. Чудес не ждём. Если преп не в ходу, значит есть причина.
 
Назад
Сверху Снизу