Курсы ААС Метан

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
настоящий сметан - благо. поднимать на нем очень и очень неплохо можно, причем без компотов даже.
а то что сейчас это не хлебушек, это какая-то непонятная субстанция, ну или вполне понятный метил.

Из более-менее последнего - марш фармовский дан дс - был хорош. Потом хуже, потом был совершенно пустой мел.
Сейчас народ вроде хвалит. Я лично грыз его - за две недели надоело, ибо ни в одном глазу ничего. Не знаю, короче.
Фармаком когда только появился в "уютненьком" был весьма приятный тоже. Потом что-то так и не расчухал, лежит еще в запасах)
Сейчас начал тайский анабол, бритиш диспенсери который, пока только аппетит совсем слегка прибавился, может тупо эффект плацебо, поглядим что будет дальше.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хотите верьте - хотите нет, но у меня в прошлом году был от BHMT очень рабочий. А бонусом - в банке было 125 штук :)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
эх... сладкие воспоминания об акрихине аптечном :)
данабол по началу был не плох. с тех пор метаном как то не пользовался. было и по сто жрал...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
БМ метил чистый... со 100 данабола неплохо набирал... со 100 метанокса БМ ловил ужасное самочувствие охеренное давление, бешенство и водонапор почти что из ушей!!
самые лучшие впечатления от дианабола ДС когда он еще был настоящим))
мой выбор данабол балкан- мягкий, без воды, недосып конечно есть, но кто мешает схавать на 2 таблетки больше?)))
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
БМ, или тайланд... тут и думать нечего, хотя к БМ более склонен, я бы и не сказал что заливает нереально, хотя возможно из-за того что постоянно на диете и слежу за кол-вом поглащаемой жидкости во всех ее проявлениях
 
Сообщения
82
Реакции
5
БМ метил чистый... со 100 данабола неплохо набирал... со 100 метанокса БМ ловил ужасное самочувствие охеренное давление, бешенство и водонапор почти что из ушей!!
самые лучшие впечатления от дианабола ДС когда он еще был настоящим))
мой выбор данабол балкан- мягкий, без воды, недосып конечно есть, но кто мешает схавать на 2 таблетки больше?)))
По мне так метаха от БМ ни о чем, Дан балкан к счастью всегда попадался рабочий, Данабол ДС брал в ноябре в таиланде - тоже оказался рабочий :D , но повторюсь что БМ мне не понравился :(
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
По мне так метаха от БМ ни о чем, Дан балкан к счастью всегда попадался рабочий, Данабол ДС брал в ноябре в таиланде - тоже оказался рабочий :D , но повторюсь что БМ мне не понравился :(

ну я это и имел ввиду! метил он и в африке метил
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
балкан был нерабочий... 2 дня закончил метамакс индия -набрал 3 кило (соло) аппетит повышенный был постоянно
 

lex

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Самые яркие воспоминания, о аптечном акрихине( с одной пачки, по 15мг в день, я стал одним из самых здоровых в зале) хз, может там и метил был ,но он работал в нужном направлении. Неробол гедеоновский - мягкий был.Тайский анабол-как мел, не поняли мы друг друга. Данабол попадался рабочий всегда, но пишут часто пустой , так что нафиг рулетку.
 

Omnadren250

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
если не брать в расчёт акрихин ещё тот)), неробол, и анабол давнешний...щас бы я взял тока балкан..хз не потому что лучший а просто замены не вижу..может поэтому пару лет не ем мет....
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Тоже считаю что лучше на данаболе балканском сидеть, просто его хавать надо в 2 раза больше.
Месяц назад у Мико заказал Данабол ДС, как придёт сразу начну пробовать:))
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
с понедельника начну пронабол от луки кушать. говорят пруха от него бешеная)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
плюс 2 кило за три дня. наверное водичка пошла. хотя может и реально масса. так как начал питаться хорошо
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мышечной
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
уверен что Сухой!!!

есть Вероятность что Запор :)
 
Назад
Сверху Снизу