Курсы ААС Метан

Snegovik

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Жру щас метан от медикал групп, может слышал кто. Давно лежит дома, решил похавать его. Жру неделю уже, прибавки кг никакой, только на дикий жор пропирает.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Сейчас тоже жру метан от медикал групп,по 50мг в день,пошла четвертая неделя...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
итак. отъел анабол от бритиш диспенсари, который по 10мг. Было его мало, всего 100 штук. Понравился. Все-таки это он работал у меня в основном, водичкой подлило не сильно, вообще так анализирую сейчас, очень похоже на работу нормального такого метана. единственно что там или тоже не 10 заявленных, или это я зажрался. Хотя жевал по 40 в день его всего, что по нынешним меркам фигня, так что..)
Достойный вполне продукт. Если сметан брать надумаю еще, то скорее всего именно в его сторону смотреть буду.
 
Сообщения
80
Реакции
4
ну что кто нибудь это чудеса пробывал?Евгений отпишись ты ж вроде как трямкал его?какой евгений,думаю при прочтений поймёт сам.
Если честно не помню, обо мне ли речь. Но китайца пробовал. С пропиком по 100 ч/д жрал по 30мг китайца. Набрал за месяц 3,5кг. Водой не заливало. Меня устраивает.
Сейчас вернулся из Египта, там в аптеке рискнул и взял Danabol DS от Body research. Не знаю, что там внутри, дегустировал на месте, неделю. Так вот, на третий день засыпало прыщами всю спину. Такого не было ни с балкана, ни с напса, ни с китайца. Дегустацию окончил, сушу акне, готовлю кожу к шоу.
 

Фархад

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Заканчивается вторая неделя Напса соло от Джонатана - рабочий, инфа 158%,
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Если честно не помню, обо мне ли речь. Но китайца пробовал. С пропиком по 100 ч/д жрал по 30мг китайца. Набрал за месяц 3,5кг. Водой не заливало. Меня устраивает.
Сейчас вернулся из Египта, там в аптеке рискнул и взял Danabol DS от Body research. Не знаю, что там внутри, дегустировал на месте, неделю. Так вот, на третий день засыпало прыщами всю спину. Такого не было ни с балкана, ни с напса, ни с китайца. Дегустацию окончил, сушу акне, готовлю кожу к шоу.

ага.
 
Сообщения
82
Реакции
5
А что если замес метана принимать? Допустим 10мг Балкан, 10мг БМ, 10мг Данабол ДС и т.д. ))
Согласен, похоже на бред )), но с другой стороны обо всех из этих метанов отзывы мягко говоря противоричивые. А они все на полке лежат )) А при таком компоте может хоть что-то рабочее и сработает ))
ХЗ почему такая чушь в голову пришла ))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Они все работают, проблема в том что не во всех заявленное вещество. И это замесом не решается никак.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Они все работают, проблема в том что не во всех заявленное вещество. И это замесом не решается никак.
И к сожалению, не редко бывает что совсем не то вещество, которое должно быть ((
А определить можно только испытав на себе. А если к примеру попался "пустой" балкан (из харькова) то это означает что курс пройдёт без метана. У меня так было несколько раз, поэтому и такие бредовые идеи меня посещают (
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Голосовать рублем и не покупать эти фейки идея не приходила? А она хорошая.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не за что. Кэп еще говорит, что метан не является каким-то незаменимым пупом земли, без которого нельзя успешно курсить.
 
Сообщения
82
Реакции
5
метан не является каким-то незаменимым пупом земли, без которого нельзя успешно курсить.
Давай здесь говорить о тех кто курсит с метаном, а можно без него или нельзя, каждый решит для себя сам. Верно?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А давай в моей теме ты не будешь указывать что здесь говорить? Все что угодно по теме метана, в рамках правил форума.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Увидел здесь в одном прайсе позицию "Danabol 50 mg 100 tab Metandienone СS Balkan farm"
Кто-нибудь пробовал эти тапки по 50 мг? Как по ощущениям - есть ли там хоть половина заявленной дозы?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на фитспорте в этой новой теме про анализы вроде как выдало что там сметан, вот только сколько его - вопрос хороший)
сам тоже облизываюсь на него, но походу пробовавшие не выжили))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
он с красителем идет, так что на тот тест с цветом он вообще по идее попасть не должен был
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
анабол от диспенсери, за 3 недели +5 кило (с 75 до 80), плюс рост силовых хороший на 10 кг, в среднем (по 25 мг в день хаваю), правда еще параллельно дека (200) и суст (250). посмотрим как оно будет, когда еще дека врубится
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
по 5 мг или по 10мг табы у тебя диспенсари?
 
Назад
Сверху Снизу