Курсы ААС Метан

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
:Dзапорами не страдаю. взвешиваюсь с утра на пустой желудок. ну как я уже писал возможно вода пошла. вернее она пошла. с утра глаза припухши. плюс витамины в1.6.12 колю. ну и питаться начал нормально
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
а кто нибудь китайский метан пробывал?что то хвалят больно его.вот такой Methandrostenolone100x10mg ShanghaiGui He Parmacy.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
а если серьёзно,по делу можешь отписать?

короче если всё будет гуд,я его сам попробую и тут отпишу,пока для меня старый добрый Акрихин которого нет,ни в какое сравнение с нынишним ментосом не идёт.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
серьезнее и более по делу - некуда. По-моему итак все понятно должно быть уже что это за "метан" такой) никаким китаем там и не пахнет даже.
хз где его хвалят)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
пжауста.
 

Вложения

  • x_ce9ae58b.jpg
    x_ce9ae58b.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 371

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
ну что кто нибудь это чудеса пробывал?Евгений отпишись ты ж вроде как трямкал его?какой евгений,думаю при прочтений поймёт сам.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
это в китае нет :lol:
 

Snegovik

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ну так к какому выводу можно придти? Какой метан, скажем так, более или менее рабочий. Собираюсь просто брать метан на 1ый курс, не хочется разочароваться.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
пью пронабол от луки лаб. с другим метан сравнить не могу, так как не употреблял) но от этого прет на трени очень даже неплохо)
 

AnabolRrussia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Фармаком, TP Drug (бывший Боди ресерч) , Метомакс от B.M. Pharmaceuticals
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а какого разочарования ты ждешь??
везде метил)
дай тебе чистый метил в табах россыпью ты просто в ахуе будешь от прухи!! бери любой, где то побольше, где то поменьше...
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Все прям такие профи... а где гарантии что отличишь сам метилтестостерон от метандростенолон?
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
пробовал 2 раза балканский метан, по 30 мг, ощущения хорошие были, силовые выросли, настроение хорошее было, и на жор весьма недурно так пробивало. при чем только за первую неделю вес всегда подскакивал на 3-4 кг (соло набирал 7 кг, потом почти все сливал в течении 2-3 месяцев). сейчас ем анабол от бритиш диспенсери по 25 мг, и такого не наблюдаю, вторая неделя пошла, и как-будто ничего нет, как это было с балканом (параллельно дека+суст идут)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все прям такие профи... а где гарантии что отличишь сам метилтестостерон от метандростенолон?

Чего там отличать-то ? Кто настоящий застал, того не наебешь. Это школьникам балканами можно мозги парить потому что им сравнивать не с чем.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
кто пробовал? норма метан или дерьмо?
 

Вложения

  • x_c790---21a4.jpg
    x_c790---21a4.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 387
Назад
Сверху Снизу