Курсы ААС Метан

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
по 5 мг. первую неделю его вообще никак не чуял, уже было волноваться начал :)
 

Pele

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
как считаете, какой метан сейчас в продаже с заявленным веществом, без дешевого метила? если такой сейчас вообще имеется.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Баеровский хорош по ощущеним напомнил старый добрый))) венгерский неробол...
От ВМ индийского и Биосиры поболее воды удерживается, а так рабочие.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Байер вроде как не производит метан. Это скорее андер чей-то.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Байер вроде как не производит метан. Это скорее андер чей-то.
Тяжело сказать андер или нет...банки баеровские тайского подразделения 5мг по 100 таблов, есть так же оксандралон , стен и провирон встречался. По ощущениям я уже сказал, замечу , что всё кушалось соло ничто не могло повлиять на ощущения...потому и припомнился венгерский неробол воды задерживается меньше соответственно и веса поменьше прибавляется, но и теряется потом соответственно .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Повторюсь - Байер ничего из вышеперечисленного не выпускает.
Только Небидо, Тестогель и Левитру (из того, что нас может интересовать).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся медикаменты вообще не выпускает. Его специализация - поликарбонаты и товары для животных.
Так что - андер.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
дядяКоля я утверждать ничего не буду , може и андерграунд может ещё что..я то говорю , что было и действие...
А вот для поглядеть...это провирон...найду те баночки повешу.
 

Вложения

  • баер.jpg
    баер.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 528

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да я видел те баночки. В курсе.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
По большому счёту всё , что мы глотаем или колем на 98% андер или нелегал , а голову на отсечения никто не даст за то , что там))) главное ведь, что что бы работало, как надо , качество и чистота было на уровне.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Просто Bayer - это серьезная марка. Не сравнить с другими подделками.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Возможно, вопрос глупый, но всё-таки спрошу: когда лучше есть метан? На голодный желудок, во время еды, или же после?
Спасибо.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если настоящий то перед едой. Если метильный, то как его ни ешь все бестолку.
 

Snegovik

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Жру метан 6_ую неделю от медикал, по 40мг и появилась такая фигня - сперма с кровью. Уж скоко бывает побочек, но про такую не знаю, возможно ли это от метана или инфекция какая?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Жру метан 6_ую неделю от медикал, по 40мг и появилась такая фигня - сперма с кровью. Уж скоко бывает побочек, но про такую не знаю, возможно ли это от метана или инфекция какая?
Ну , точно не от метана, если он нормальный...А как заметил ??? Может не сперма с кровью, а травма какая... надрыв уздечки...
 

Snegovik

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ну , точно не от метана, если он нормальный...А как заметил ??? Может не сперма с кровью, а травма какая... надрыв уздечки...

На девушку кончил, сперма красная. Ну думаю дейсвительно от метана, потому как, когда травма какая или инфекция сразу жалобы возникают, болит там что то или "тянет". Меня ничего не беспокоит, то есть никаких вобще симптомов нет. Вобщем прекращаю я курс этого "метана", а там посмотрим, если опять подобная фигня будет продолжаться, придется к врачу обратиться.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С кровью визит к врачу не откладывают. А то болит, тянет не заставит себя долго ждать.
 

jovan

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
В зале знакомый вопрос задал, а я даже и не знаю, что ответить, так как опыта такого не имел. Сколько нужно полностью отдыхать от аас, чтобы от метана соло "пёрло" как в первый раз? Ну или как-то близко к этому.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хороший отдых он от полугода и более. А первый раз он на то и первый.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От метана еще сильно зависеть будет.
 
Назад
Сверху Снизу