Курсы ААС Метан

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анаполон, кленбутерол и стромбафорт не имеют к метану никакого отношения.
Борис, сначала почитайте описания, разберитесь что к чему. Потом уже спрашивайте совсем непонятное.
А с нуля Вам никто ничего объяснять не будет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не, ну епт. с таким "уровнем" "познаний" не надо вообще аас трогать, хуже будет же..
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
В общем хочу рассказать, об одном, как мне показалось интересном наблюдении сделанном мною сегодня. Перебирая свои скромные запасы химла, решил я напосим вермоджин пересыпать из блистеров в баночку из-под панагина, пересыпаю значит, пощелкиваю блистерами, и тут вспомнил, что народ говорил, якобы напс вермоджин как старый добрый -- горько-сладкий. Дай думаю попробую, разжевал и правда такой, пересыпаю себе дальше, думаю дай-ка я фармакомовский разжую, разжевал, тот же вкус, во рту горько, сладковатое послевкусие, ну запил я водой и забыл. Однако через минут десять заметил, что лицо как бы горит, потом пить захотелось, потом и жрать через 15 минут, хотя был сытый. Парадокс в том, что я сейчас и так на курсе, заканчиваю деку с тестом, однако вштырило меня как на 1 курсе. Возникла мысль, что метан, будучи как следует разжеван, начинает работать гораздо быстрее, т.к. площадь соприкосновения со стенками желудка многократно выше, да и сразу 2 таблетки = 20мг. Предлагаю тем кто щас сидит на курсе с метаном попробовать такую "технику", и отписаться об ощущениях) Сам через 2.5 месяца хачу сесть на курс соло метан, давненько я его не ел)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
У меня без разжовывания, через минут 20 от напса в 50 мг таблетки.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
а где норм метан найти не метильный? тайский тоже метил?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
CirocBoy, чем тебя тот же Напосим не устраивает? Или Данабол, от которого всегда знаешь чего ожидать...
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Нытье про плохой метан -- это обязательная часть программы)
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
У меня без разжовывания, через минут 20 от напса в 50 мг таблетки.
а ты попробуй разжевать и запить) Растворенные в воде лекарства всегда быстрее действуют, концентрация быстрее растет. Помню раньше от бодуна аналгином таблеточным лечился, потом когда на скорой работал стал просто ампулу разламывать в воду и пить, и головная боль проходила быстрее хотя те же дозы и тоже орально) А по 50 мг эт неслабо. Ты по сколько в день-то его съедаешь? Печенка не тянет?)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
По 2 в день.Одну утром,втрую в обед. Я желчегонные закидываю нормально и не тянет..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне по 50 мг табы тоже понравились. Не надо в себя горстями запихивать.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, я сам не пробывал. вы же знаете что натурал) мне бы другу надо! друг диспенсари пробывал понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, слушай ты так интересно свои ответы формулируешь )))))) Типа нееееееее мужики я нормальный, а вот друг у меня п......раст и ему это нравится))))) а я типа пока приглядываюсь и колебаюсь)))))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
CirocBoy, ответ вроде как был дан, нет?

URRI, :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, :)
 
Последнее редактирование модератором:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
@дядяКоля, :)
URRI, :)
 
Последнее редактирование модератором:

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
У кого-нибудь пропадал аппетит от метана или я такой особенный? Причем есть сильно хочется, но не лезет((
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что за метан такой? Или от любого?
 
Назад
Сверху Снизу