Курсы ААС Метан

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
В общем хочу рассказать, об одном, как мне показалось интересном наблюдении сделанном мною сегодня. Перебирая свои скромные запасы химла, решил я напосим вермоджин пересыпать из блистеров в баночку из-под панагина, пересыпаю значит, пощелкиваю блистерами, и тут вспомнил, что народ говорил, якобы напс вермоджин как старый добрый -- горько-сладкий. Дай думаю попробую, разжевал и правда такой, пересыпаю себе дальше, думаю дай-ка я фармакомовский разжую, разжевал, тот же вкус, во рту горько, сладковатое послевкусие, ну запил я водой и забыл. Однако через минут десять заметил, что лицо как бы горит, потом пить захотелось, потом и жрать через 15 минут, хотя был сытый. Парадокс в том, что я сейчас и так на курсе, заканчиваю деку с тестом, однако вштырило меня как на 1 курсе. Возникла мысль, что метан, будучи как следует разжеван, начинает работать гораздо быстрее, т.к. площадь соприкосновения со стенками желудка многократно выше, да и сразу 2 таблетки = 20мг. Предлагаю тем кто щас сидит на курсе с метаном попробовать такую "технику", и отписаться об ощущениях) Сам через 2.5 месяца хачу сесть на курс соло метан, давненько я его не ел)
Техника старая, ещё со времён СССР
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ребят подскажите какой сейчас метан рабочий??хочу соло попробовать,организм чистый как два года уже:)раньше брал анабол тайский диспансер перло и отлично перло:)ну это было давно:)
Сейчас грызу метан от Сайрокс. Удивлён сильно. Залива особо нет, соотв.побочек от воды нет. Переживал по поводу поджелудочной и печени, но оказалось напрасно. Намеков на воздействие нет. Холосас стоит без дела. Прибавка в рабочих ровненько и уверенно.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сейчас грызу метан от Сайрокс. Удивлён сильно. Залива особо нет, соотв.побочек от воды нет. Переживал по поводу поджелудочной и печени, но оказалось напрасно. Намеков на воздействие нет. Холосас стоит без дела. Прибавка в рабочих ровненько и уверенно.
Так и должно быть !))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! Парни, кто ни будь пробовал этот метан
-------_ai60t914.jpg
, как он? Или какой метан на данный момент хороший!? кроме alex press, знаю что хороший сам юзал. Просто интересны и другие производители!Всем Мир и больших банок!:e123:
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет! Парни, кто ни будь пробовал этот метан
-------_ai60t914.jpg
, как он? Или какой метан на данный момент хороший!? кроме alex press, знаю что хороший сам юзал. Просто интересны и другие производители!Всем Мир и больших банок!:e123:
Метандостенолон Акрихин в 1989-1990г продавался в аптеках по 2р.02коп по рецепту. Очень хороший и качественный Метан Кто-бы что не говорил, на первом месте в те времена был Румынский Напосим на втором Акрихин, выпуск прекратился полностью с конца 2008 начало 2009 точно не помню. На данный момент все что предлагают Дилы под этой маркой все голимый фейк.
P/S На данный момент из доступного что пробовал понравился Метан СП и Метаноплекс от Аксио Лабс.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
А сейчас, какой хороший,который можно приобрести у местных дилов!?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А кто его знает, Андер он и есть андер и не какого отношения к настоящему Диспенсари не имеет, покупай пробуй, потом нам расскажешь.
А сейчас, какой хороший,который можно приобрести у местных дилов!?
Я же выше тебе написал. СП и Аксио, еще хвалят метан Олимп фарм, но мой совет пробовать и искать варианты лучше самому, как говорится сколько людей столько и мнений.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Взял methan d olymp, принимаю уже 6 день по 30мг. Пруху почуял уже на третий день в силовых, веса подросли. Залива пока нет, не знаю что дальше будет. Единственное что не понравилось, табы какие-то рыхлые очень и если кладешь таблетки на язык за несколько секунд разваливаются.
Настроение пока как и было, кто-то тут писал что настроение кайфовое появляется, у меня пока нету ничего такого.
Из метана до этого пробовал напосим румынский и от динамик девелопмент. Вот динамиковский метан это было что-то с чем-то просто огонь. Эх сейчас бы если была возможность брал бы только динамиковский. В конце отпишу результаты от olympa.
 
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Итак 9 день на метане от олимпа, плюс 2.6 кг за 9 дней и последние 3 дня вес очень активно пошел вверх. Аппетит явно увеличился, стараюсь поменьше пить воды, на тренировке вообще не пью. Залива не наблюдаю пока. Вчера на тренировке руки забились так очень притно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
По просьбе Алекса - анализы метана Sciroxxx.
Значит, собственно об анализе - получено от Алекса нормальное количество тестируемого препарата - Methanodex от Sciroxxx. Употреблялся в течении двенадцати дней по 30 мг/день. Анализ сдавался натощак через 12 часов после последнего приема препарата в количестве 10 мг на ночь, так сказать.
По тренировкам - тренироваться мне пока нельзя плотно. Постоперационное восстановление проходит не так быстро, как хотелось бы. Но... Гребля - 15 мин. каждый день. С нормальной такой отдачей. Потом железо с количеством повторений от 20. В медленном темпе при этом. После железа - мешок. Иногда на лапы в очень щадящем режиме. Явно на силу и выносливость силовую действует положительно. Где то дня через четыре уже почувствовал. Зачем то насдавал сначала кучу анализов ненужных, но видно будет, что был чист аки младенец. Дифирамбы распевать не буду - из анализов всё видно.
Гормоны до метана.png Гормоны после метана_01.png До метана ОАК_01.png ОАК после метана_01.png
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не могу понять что изменилось в анализах кроме печеночных ферментов
 
Назад
Сверху Снизу