Курсы ААС Метан

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тесто подросло немного
ну все что в пределах нормы все может само двигаться туда сюда, на то и референты)) скажем чисто теоретически 3-5 мг метила в табе подняли бы как раз
конечно сценарий маловероятный с метилом, это работает только на всяких школо производителях где ооо чуваки меня так прет я набрал 15кг с пачки вашего шикарного метана!!)
а тут в основном взрослые люди используют данного производителя
объективных нету показателей, гспг нету в свежем анализе, гемопоэз не сдвинулся вверх ни на процент, ну и их думается самих по себе нету контрольных каких то анализов, со всей оралкой
а печеночные они с 3х табов аспирина в день не меньше будут)
так что неблагодарное это дело искать черную кошку в темной комнате))) только субъективно, по опыту
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
ну все что в пределах нормы все может само двигаться туда сюда, на то и референты)) скажем чисто теоретически 3-5 мг метила в табе подняли бы как раз
конечно сценарий маловероятный с метилом, это работает только на всяких школо производителях где ооо чуваки меня так прет я набрал 15кг с пачки вашего шикарного метана!!)
а тут в основном взрослые люди используют в основном производителя
объективных нету показателей, гспг нету в свежем анализе, гемопоэз не сдвинулся вверх ни на процент, ну и их думается самих по себе нету контрольных каких то анализов, со всей оралкой
а печеночные они с 3х табов аспирина в день не меньше будут)
так что неблагодарное это дело искать черную кошку в темной комнате))) только субъективно, по опыту
Это точно.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ну все что в пределах нормы все может само двигаться туда сюда, на то и референты)) скажем чисто теоретически 3-5 мг метила в табе подняли бы как раз
конечно сценарий маловероятный с метилом, это работает только на всяких школо производителях где ооо чуваки меня так прет я набрал 15кг с пачки вашего шикарного метана!!)
а тут в основном взрослые люди используют в основном производителя
объективных нету показателей, гспг нету в свежем анализе, гемопоэз не сдвинулся вверх ни на процент, ну и их думается самих по себе нету контрольных каких то анализов, со всей оралкой
а печеночные они с 3х табов аспирина в день не меньше будут)
так что неблагодарное это дело искать черную кошку в темной комнате))) только субъективно, по опыту
Ахаха)))) специально для тебя отыщим добровольца для еще одного детального анализа.
Читать прет не прет как то не интересно и не правильно. Хочется конкретики и цифр)))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Все анализы на метан говорят только о том что он нагружает печень.:D:D:D
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
метан сайрокс пробовал, соглашусь вещь хорошая.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Все анализы на метан говорят только о том что он нагружает печень.:D:D:D
И не говори))) все равно было интересно. Я же не для себя просил их делать. Думал всем интересно будет)))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Учитывая невысокую кумуляцию метана надо было еще за пару часов до сдачи таблетку закинуть. Анализы были бы более ярко выраженными.
В следующий раз теперь, дядя Коля! Я тоже потом уже подумал про это. Но так сложилось, что забыл с утра дома таблетку выпить. Поэтому сдал так. Второй день с утра не есть - это уже эпитимия для меня)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
как этот?
IMG_5899-500x500.JPG
Ну что? Кто пробовал данное творение? Кто что может сказать?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет! Разве не этим еще на ..оче по РБ торговали?
Этим Юра. По Белке он давно гуляет. Просто интересуюсь качеством, знаю что к настоящему Диспенсари этот метан не какого отношения не имеет, но все-же хотелось-бы знать хоть какие-то отзывы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Коля, Дима спортик, Сухарь- убрали с продаж, ...
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
про инъекционный кто что может сказать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а по дознякам,как оралку принимать,ежедневные инъекции или можно через день?
по дознякам смело можешь надвое уменьшать от оралки, биодоступность другая совсем... по частоте- если он соло то желательно каждый день, если нет, то пофиг
да и если сегодня скажем поставил 50мг, то на следующий день после 3 ппр, еще будет мг 15 гулять в крови, что можно смело оценить как 3 табы метана по 10мг
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
За 1.5 часа перед треней по 0.5 кубика и треня намного веселей проходит и драйва полно!
 
Назад
Сверху Снизу