Курсы ААС Метан

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
methandienone_100tab_1.jpg
Мужики, кто может сказать что либо о этом метане?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
methandienone_100tab_1.jpg
Мужики, кто может сказать что либо о этом метане?
Привет! Точно не помню но,хавал я как то несколько лет назад метан Российский,тоже по 5 мг таба,но там вроде акрихин был(не тот старый в блистерах,а именно в бочонке,как этот),это акрихин?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет! Точно не помню но,хавал я как то несколько лет назад метан Российский,тоже по 5 мг таба,но там вроде акрихин был(не тот старый в блистерах,а именно в бочонке,как этот),это акрихин?
Типо Биореактор.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет! Точно не помню но,хавал я как то несколько лет назад метан Российский,тоже по 5 мг таба,но там вроде акрихин был(не тот старый в блистерах,а именно в бочонке,как этот),это акрихин?
Здорова! Нет, это у Балтики такой есть, вот интересуюсь, возможно кто пробовал.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Тоже хотелось узнать за этот метан ибо глаз на него не раз падал
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Тоже хотелось узнать за этот метан ибо глаз на него не раз падал

Я вот что-то впервые вижу такой. Ну метан и тестостероны, предполагаю, брать можно у любых контор т.к. сырье дешевое. За метан думаю рабочий...
 
  • Нравится
Реакции: ...

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
methandienonelpopis.jpg
imgpreview
Кто может такой найти у кого либо, без контрабаса?ПС. Такой метан за 1000 купить не потеря- реально отличный.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот нашел что-то похожее, чел говорит что мел... 9:30

Он изначально пи.. как троцкий- на нем нет указателя Акрихин, и это не Биореактор, еще он говорит, что типа гавно, там метил,верить этому вещателю, который не пробовал практически ни чего и сравнивать ему не с чем, разве что с давно выпущенными подделками( хорошо если там есть что то заявленное),сердечки которые он выложил, раньше были отличными, их по Таю несколько людей продавало, после начали кому не лень шлепать... метил и был в старом Акрихине, я кушал их, этот какой я выложил- просто с указанием сделано в России, на сайте указано Биореактор, но я сам много их переел, там всегда на банке было указано, и банки брал по 200 и 300 таб, этот сейчас пробую, что сказать- по вкусу реально горький оч сильно, не отличишь от старого, по ощущениям не могу говорить, тк только начал.
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Привет всем. Жую потихому метан от ZPHC по 30мг в день.
Внешний вид упаковки конечно весма достойный,сами коробочки маленькие содержат 4 блистера по 25 таб в каждом. Таблетки не большие,с одной стороны с буквой Z,а другой разделительной риской. Есть интересная особенность( мож у меня тока так кто поправит) Когда таблу кладёшь в рот, такой небольшой аромат типо как жвачки что ли присутствует,он не выражен но чувствуется по началу,наверно хотели как то улучшить восприятие ихнего метана:D Таблы не рассыпаются, плотные. Контора позиционирует себя как аптека китай:D:D:D здесь ржём в голос,тогда вопрос где мануал в коробочке где вобще описание как принимать аптечную фарму на упаковке???:D Может я не увидел поправьте. По рабочести сказать точно не могу,он у меня не единственный астеройд,вроде как да настроение получше,агрессия становится побольше,ну прям чего то такого явного не скажу,надо хавать соло,так не понятно получается.
 

Вложения

  • P_20180514_081606_1_p.jpg
    P_20180514_081606_1_p.jpg
    819 KB · Просмотры: 352

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Уважаемые, может кто подскажет производителя.

4 года назад пробовал отличнейший метанчик в баночке, точно китайский, мелкие ярко сиреневые выпуклые таблетки по 10мг. Пёрло с 20мг (на фоне омки) нереально.

Там, откуда был подгон даже и не спросить уже.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Уважаемые, может кто подскажет производителя.

4 года назад пробовал отличнейший метанчик в баночке, точно китайский, мелкие ярко сиреневые выпуклые таблетки по 10мг. Пёрло с 20мг (на фоне омки) нереально.

Там, откуда был подгон даже и не спросить уже.
Бери EPF смело, качество таблеток вышка.
Есть премиальные у диллом premium, сделаны из Европейского сырья. Есть база base из очищенного Китайского. Я беру база, они дешевле и качество хорошее.
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Бери EPF смело, качество таблеток вышка.
Есть премиальные у диллом premium, сделаны из Европейского сырья. Есть база base из очищенного Китайского. Я беру база, они дешевле и качество хорошее.

Спасибо. Уже набрал и epf и герта. Нрайца :D, но по тому метану ностальгия - вдруг кто вспомнит и подскажет. :D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
отличнейший метанчик в баночке, точно китайский, мелкие ярко сиреневые выпуклые таблетки по 10мг.
Заинтриговал... я много метана перекушал, но этот по описи не всплывает, поточнее можешь что добавить? Брал по ходу из Тая.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Спасибо. Уже набрал и epf и герта. Нрайца :D, но по тому метану ностальгия - вдруг кто вспомнит и подскажет. :D
Лучше пусть останется приятная ностальгия,чем найдешь,а он уже не тот)Метана полно сейчас хорошего!
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Заинтриговал... я много метана перекушал, но этот по описи не всплывает, поточнее можешь что добавить? Брал по ходу из Тая.

Не из тая, подогнал человек один, который пожелал наглухо потеряться. На баночке точно было made in china. Название фирмы - язык сломаешь, потому и не запомнил. Баночка прозрачная с ваткой, этикетку не помню, но обычная аптечного типа. Запомнил только цвет и форму таблеток. И ещё, что сладковатые были. :rolleyes:

В тае лет 5 назад ел ds сердечки синие из аптеки за 1000 бат 500шт банка была, всю не осилил. :D:D:D Там только такие в аптеке были, а из масел медитек и юниген, провирон только байер, остальное, что у нас под видом тая продают я там в аптеке не видел.
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Что скажите на счёт масленых метанов, все чаще замечаю что на них перешли,какого разница ? У меня всегда проблемы возникали от оралок застой жёлчи и т д.
 
Назад
Сверху Снизу