Курсы ААС Метан

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый вечер! Мужчины, какой метан сейчас в почете? Балкан не скурвился?ПС. Спрошу здесь же, дабы не набивать постов- за оксик , так же подскажите.
Приветствую. Оригинальный Балкан не скурвился.

приветствую, а вот и тема для голосования).
 

Хлюпик

Местный
Сообщения
112
Реакции
49
Приветствую. Оригинальный Балкан не скурвился.

приветствую, а вот и тема для голосования).
Хочешь оригинал Балки, бери у Балтики. Фейка много. Лучший метан, это заводской, Балкан и ЕПФ. Недавно заказал от Адама, понравилось старое название метандростенолон, старина дал дань традиции)
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Хочешь оригинал Балки, бери у Балтики. Фейка много. Лучший метан, это заводской, Балкан и ЕПФ. Недавно заказал от Адама, понравилось старое название метандростенолон, старина дал дань традиции)
Назовите хоть один магазин тут с фейком?)
Новые колёса Балкан хер подделаешь. Они покрыты равномерным слоем глазури, а внутри белые
 

Хлюпик

Местный
Сообщения
112
Реакции
49
Назовите хоть один магазин тут с фейком?)
Новые колёса Балкан хер подделаешь. Они покрыты равномерным слоем глазури, а внутри белые
Почему их нельзя подделать? Таблетки сыпят в дрожжировочный котёл, их полно в google, от настольных, до промышленных. Барабан крутится, сверху распыляют глазурью с краской из обычного пуливилизатора. В конце добавляют тальк, для блеска.
8597E5A0-02C9-4D57-B545-687E046F97C0.jpeg
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Добрый вечер! Мужчины, какой метан сейчас в почете? Балкан не скурвился?ПС. Спрошу здесь же, дабы не набивать постов- за оксик , так же подскажите.
Метан любой в почёте если это не голимый подвал, это не тот продукт с которым туфтят, бери любой из топ 5 и не ошибёшься
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Назовите хоть один магазин тут с фейком?)
Новые колёса Балкан хер подделаешь. Они покрыты равномерным слоем глазури, а внутри белые
Видимо ты не видел что делают на Украине и что подделывают, просто балку надо брать у проверенных дилов. Балтика, брига, хома когда выбор есть, анаболики не знаю есть они тут или нет
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Видимо ты не видел что делают на Украине и что подделывают, просто балку надо брать у проверенных дилов. Балтика, брига, хома когда выбор есть, анаболики не знаю есть они тут или нет
А как на счёт ALL-steroid.top
Взял там Балкан три пачки, посмотрим конечно, просто если в курсе и так из инъекционных уже тесто и дэка и уже прёт, то метаху уже почувствовать тяжелее будет имхо. Ну разве что на жор пробить должно как бы?! Кто что думает?
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
А как на счёт ALL-steroid.top
Взял там Балкан три пачки, посмотрим конечно, просто если в курсе и так из инъекционных уже тесто и дэка и уже прёт, то метаху уже почувствовать тяжелее будет имхо. Ну разве что на жор пробить должно как бы?! Кто что думает?
Меня с метана наоборот на жор не пробивает, наоборот аппетита нет,...и сиииильная изжога
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Меня с метана наоборот на жор не пробивает, наоборот аппетита нет,...и сиииильная изжога
Аппетит может от застоя желчи пропадать. Исправимо, желчегонное в помощь. Изжогу уберёт омепразол, пару капсул.
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
БМ метил чистый... со 100 данабола неплохо набирал... со 100 метанокса БМ ловил ужасное самочувствие охеренное давление, бешенство и водонапор почти что из ушей!!
самые лучшие впечатления от дианабола ДС когда он еще был настоящим))
мой выбор данабол балкан- мягкий, без воды, недосып конечно есть, но кто мешает схавать на 2 таблетки больше?)))
мне вот щас лика метан попался с эффектами негативными, которые ты описал))
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Меня с метана наоборот на жор не пробивает, наоборот аппетита нет,...и сиииильная изжога
Когда курсил тестом и метахой чисто, то заметил, что после дозировки 60мг метахи в сутки лично у меня аппетит начинает отбивать наоборот, примерно с 80-100мг метахи жор пропадает и вообще аппетит тоже, желчь густеет от таких дозировок так её перетак, печень не железная, тогда желчегонные не ел ещё, но потом хофитол подключил и все в норму пришло, да и дозировки снизились с приходом опыта какого никакого)).
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
SAYENARA, воды больше пей аппетит вернётся, да и 60мг это не мало лучше теста добавить больше пользы будет!:drug:
 
Назад
Сверху Снизу