Курсы ААС Метан

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Достал уже все просторы инета и магазины... если кто посодействует достать вот этот метан, буду Благодарен! Но они сука только контрабас...Посмотреть вложение 37490 Посмотреть вложение 37491
да говорят самый лучший метан был. Как то купил я баночку лет 10 назад, но так и не съел, отдал товарищу) ему понарвилось
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да говорят самый лучший метан был. Как то купил я баночку лет 10 назад, но так и не съел, отдал товарищу) ему понарвилось
У кого есть большие знакомства с метом разных лет подтвердят-если Акри лил жестко, давал массу, аппетит, силу итд, в общем все как в описи, то некоторые метаны( не бадяжные) делая в принципе тоже, ощущения давали совсем др, вот верхний с фото Ла Фарм , он так же наливал тело, но ты не ощущал себя водяной лягушкой, тело было сжато как пружина, как ртутный что ли делался, резиновый...он сжимал воду, такого ощущения нет сейчас ни от каких метов, на уровне был КЕЙ ФЕЙ, его до сих пор не научились подделывать.
 
C

Chantico

Инъекционный метан пару курсов проводил нифига его не понял,как на табы переходил сразу начинала и масса и сила расти.
Сейчас сижу на инъекционном, выводы пока делать рано, но силовые растут вверх :)
 
Назад
Сверху Снизу