Курсы ААС Метан

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
SAYENARA, воды больше пей аппетит вернётся, да и 60мг это не мало лучше теста добавить больше пользы будет!:drug:
Я вообще больше чем о 40мг боюсь даже подумать, не то что пробовать. У меня сразу проблемы с аппетитом и пищеварением появляются. И то, юзаю только первые 20 дней, вместе с мезимом)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
A’dvi, ну ни знаю у меня проблемы только пару недель на входе в курс потом всё ок...
аппетит ровный без обжорства, мне наоборот помогает меньше углей жрать а белок как родной залетает...
сейчас по 35-45мг метахи в день закидываю от разных брэндов + стан окси турик в сумме больше 100мг оралки, и никаких проблем с желудком :cool2:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я вообще больше чем о 40мг боюсь даже подумать, не то что пробовать. У меня сразу проблемы с аппетитом и пищеварением появляются. И то, юзаю только первые 20 дней, вместе с мезимом)
Пробуй омепразол
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
а на вкус как отличается, пробовал разжёвывать? есть долгое неприятное послевкусие?
Странно- Пронабол один из хороших метанов по всем показателям, ни разу не нарывался, что в старом, что в новом дизайне.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Умар Умаров, мне он не зашёл вообще никак рабочий 100% но вкус резкий неприятный с отрыжкой и послевкусием долгим, мне просто интересно во всех партиях так было или только в моём случае, например анабол от диспансери 5мг красный тоже мерзкий попался а 15мг нормальный- 11 лет назад 5мг тоже был нормальный а сейчас какую-то хрень добавляют...
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Всем Салют! взял жидкий метан от эрго 3 флакона, такой банальный вопрос так всё таки как правильно ставить жидкий метан и что там за масло? Спасибо:eat:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем Салют! взял жидкий метан от эрго 3 флакона, такой банальный вопрос так всё таки как правильно ставить жидкий метан и что там за масло? Спасибо:eat:
Поддержу. Парни, поделитесь опытом по жидкому мету, прикупил несколько флаков на пробу, по 80 мг на мл, продавец советует ставить по 0,5 куба, те по 40 мг, оснований не верить ему нет, тк давно знаю, практика у кого есть?
 
П

Племяша

Поддержу. Парни, поделитесь опытом по жидкому мету, прикупил несколько флаков на пробу, по 80 мг на мл, продавец советует ставить по 0,5 куба, те по 40 мг, оснований не верить ему нет, тк давно знаю, практика у кого есть?
Всё правильно говорит ))по 40 мг в день за глаза
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Достал уже все просторы инета и магазины... если кто посодействует достать вот этот метан, буду Благодарен! Но они сука только контрабас...Посмотреть вложение 37490 Посмотреть вложение 37491
Просто хочешь попробовать эту марку или нравится, как он работает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Просто хочешь попробовать эту марку или нравится, как он работает.
Я его в свое время, переел оч много, у Алекса Пресса был, да и у старых продаванов того времени по Таю.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я его в свое время, переел оч много, у Алекса Пресса был, да и у старых продаванов того времени по Таю.
Ну тогда если не секрет, какой сейчас метан посоветуешь взять.
 
Назад
Сверху Снизу