Курсы ААС Метан

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Что скажите на счёт масленых метанов, все чаще замечаю что на них перешли,какого разница ? У меня всегда проблемы возникали от оралок застой жёлчи и т д.
Хорошие препараты. Дозировка 50 мг один раз в день, замечательно работает. Можно мешать с другими маслами.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Что скажите на счёт масленых метанов, все чаще замечаю что на них перешли,какого разница ? У меня всегда проблемы возникали от оралок застой жёлчи и т д.
Биодоступность выше, ниже нагрузка на печень, жкт не страдает и и. д.
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
У меня всегда проблемы возникали от оралок застой жёлчи и т д.

Для себя решил эту проблему с помощью тыквенного масла, обычного из магазина. 2-3 ст ложки в день. Разжижает желчь.

Давным давно на тупом первом курсе палёного балканского турика (читай метила) к концу 6 недели выхватил жёсткий холеостаз и токсический гепатит. Это был серьёзный урок, чтобы разобраться в вопросе.

После этого были курсы по 2,5 и 3 мес с оралками. Иногда через 6-7 недель начинала печень слегка чувствоваться - отменял на недельку, потом снова включал - всё ровно.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Для себя решил эту проблему с помощью тыквенного масла, обычного из магазина. 2-3 ст ложки в день. Разжижает желчь.

Давным давно на тупом первом курсе палёного балканского турика (читай метила) к концу 6 недели выхватил жёсткий холеостаз и токсический гепатит. Это был серьёзный урок, чтобы разобраться в вопросе.

После этого были курсы по 2,5 и 3 мес с оралками. Иногда через 6-7 недель начинала печень слегка чувствоваться - отменял на недельку, потом снова включал - всё ровно.
Да да самое эффективное средство, похожий случай был.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
КаЧек Здорова !!!
Масло расторопши ( столовая ложка с утра), печень будет тебе признательна) - постоянно пью
Омепразол ( по капсуле с утра ) , кислотность в желудке ( изжоги не будет) , если она у тебя появляется.
Я вообще метаху 4 недели по 30 мг принимаю, потом 2 недели без, потом опять 4 недели. По мне его так чувствуешь всегда !!!
Я и окси и турик, также 4 - 5 недель и 2 недели без.
Инъекционный метан, конечно прикалюха, но из за частых уколов оно того не стоит ( моё мнение ). Можно перед соревами с пропиком или перед треней.
А так хороший оральный метан - это классика)))
Я в аптеке. ру покупаю расторопшу ( в стекле. с селеном ) и пью на постой, утром расторопшу, вечером льняное и нормик.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
КаЧек Здорова !!!
Масло расторопши ( столовая ложка с утра), печень будет тебе признательна) - постоянно пью
Омепразол ( по капсуле с утра ) , кислотность в желудке ( изжоги не будет) , если она у тебя появляется.
Я вообще метаху 4 недели по 30 мг принимаю, потом 2 недели без, потом опять 4 недели. По мне его так чувствуешь всегда !!!
Я и окси и турик, также 4 - 5 недель и 2 недели без.
Инъекционный метан, конечно прикалюха, но из за частых уколов оно того не стоит ( моё мнение ). Можно перед соревами с пропиком или перед треней.
А так хороший оральный метан - это классика)))
Я в аптеке. ру покупаю расторопшу ( в стекле. с селеном ) и пью на постой, утром расторопшу, вечером льняное и нормик.
От души Дрон , обязательно попробую.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия ! Подскажите, у кого самый низкий в цене Пронабол.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вроде 3 магазина. Брига, Балтика, Спортфарма.
Юра Приветствую.
Скорее всего у Балтики 558р.
И у Бригадира 526р.
Привет! Благодарю! Точно, Спортфарм еще, сколько лет не пробовал этот метан, ни разу не попадал на плохой.
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Добрый вечер! Мужчины, какой метан сейчас в почете? Балкан не скурвился?ПС. Спрошу здесь же, дабы не набивать постов- за оксик , так же подскажите.
 
Назад
Сверху Снизу