Курсы ААС Метандиенон

Метандиенон

  • Dianabolos Pharmacom

    Голосов: 46 22.9%
  • Danabol DS Body Research/March Pharm

    Голосов: 10 5.0%
  • Anabol 5 / 10 British Dispensary

    Голосов: 20 10.0%
  • Danabol Balkan

    Голосов: 26 12.9%
  • Pronabol Lyka

    Голосов: 9 4.5%
  • Methomax B.M.

    Голосов: 1 0.5%
  • Methanabol BD

    Голосов: 3 1.5%
  • Methandienone Genesis

    Голосов: 2 1.0%
  • Dianabol Hubei Китай

    Голосов: 0 0.0%
  • MethadeX Biosira India

    Голосов: 2 1.0%
  • Naposim Vermodje

    Голосов: 66 32.8%
  • Акрихин

    Голосов: 9 4.5%
  • Methanomoth BHMT

    Голосов: 1 0.5%
  • Danabol LA Pharma

    Голосов: 6 3.0%
  • Methanabolic Asia Pharma

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    201

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вечная тема..

Dianabolos Pharmacom
Danabol DS Body Research/March Pharm
Anabol 10 British Dispensary
Anabol 5 British Dispensary
Danabol Balkan
Pronabol Lyka
Methomax B.M.
Methanabol BD
Methandienone Genesis
Dianabol Hubei чототам Китай короче
MethadeX Biosira India
Naposim Vermodje
Акрихин из старых запасов
Акрихин фуфло
Methanomoth BHMT
Danabol LA Pharma
Methanabolic Asia Pharma

ээ вроде все из того что сейчас доступно?

Давайте отзывы, будем составлять рейтинг)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А молдавский напс где?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
гы, слона-то я и не заметил)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всё сугубо ИМХО!!!

данабол балкан- нормальный метан, без воды, без давления и прочих андрогеновых радостей... может есть кое-какой недосып, но кто мешает закинуть на 2-3 табы больше? мой выбор! хотя бывают косяки на оф. производстве)
данабол ДС, хавал давненько, очень понравился, ни капли воды, хорошее качество как будто вини с треном)) сейчас не знаю даже какой он...
метомакс БМ голимый метил, для примера- кидаю 100мг дан балкана, чувствую прилив сил, настроения, ну вобщем метан, кидаю 100мг метомакса, наливает как свинью, бешеное давление, злость, не очень состояние
метанабол БД метан, заявленная дозировка, но лотерея
пронабол не юзал сам, ибо всё что слышал только плохое)

а акрихин где?)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добавь 2 акрихина, старый и грубые подделки. Я за старый, если чо. Напс не начал есть еще, DS не пробовал, остальное за метан не считаю.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
акрихин в сердце)) его не добыть сейчас практически, у кого были запасы их уже сгрызли))
поэтому в рейтинге нету. Рейтинги все-таки к нашим временным реалиям привязаны)

паленый нах идет сразу и то его мало стало нынче)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Шляпы-то под акрихин полно, в компанию к анаболам самое то.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
анабол-анаболу рознь) реальный тайский который - он няшный, как раз его жевать закончил, понравился весьма)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Из того, что жевал относительно недавно, удивил Methanomoth BHMT (его в списке, кстати, нет) - оказался вполне рабочим. Приятный бонус был еще в том, что в банке насчиталось 123 таблетки. Балкан - очень средний, рабочий. Напосим из тестовой партии - рабочий, но не похож на старый Напосим. Подробнее о нем напишу, когда солью набранное :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
БХМТ сейчас не найти практически (в бс не вижу ни у кого), потому и нету.

Вы, вообще, сами же можете дописывать в список, доступ к редактированию сообщений есть же)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, сейчас нету его в любом случае. да и потом он весьма такой никакой был на сколько я знаю)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Никакой? Я наверное отзыв неразборчиво написал :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
говорю же - потом) видимо из первых партий попалось что-то, потому что его потом ругали все кому не лень) еще питбуль потом был некий, в ту же степь продукт)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
О Питбуле я слышал хороший отзыв только от двух человек - Сидорова и Трена опта. Ну, мы же понимаем...
:)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну, они люди знающие, врать не будут же)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
питбуль то еще зелье!! только русские могли придумать такое название для "метана"
 

георгий

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Брал питбуль у сидорова давненько, не цепануло вообще. ИМХО один крахмал. Данабол - раз на раз не приходится, есть вариант нарваться на украину, шансов что будет какой либо эффект - не много, это мое мнение. Ну и метанабол - спина в угрях, давление, не какого набора. Кушал анабол по 50мг соло две недели для пробы, понравилось, не какой воды, ни капли, дури хоть отбавляй. Набрал за две недели с анабола 3кг. Дальше подключил сустик и деку...
Насчет пронабола и дс мнения расходятся. Хотелось бы поробывать но уже к осени. Взял пачку пронабола, наверное захаваю через недельки 2, расскажу как он ;)

PS Анабол пятерки ел
 

Arbitr2

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Брал питбуль у сидорова давненько, не цепануло вообще. ИМХО один крахмал. Данабол - раз на раз не приходится, есть вариант нарваться на украину, шансов что будет какой либо эффект - не много, это мое мнение. Ну и метанабол - спина в угрях, давление, не какого набора.

Smit написал(а):
Не покупать эти фейки идея не приходила? А она хорошая.

Золотые слова !!!
 

Nachtmahr

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
а мне вот интересна позиция- акрихин старых запасов- это ж сколько десяток лет эти запасы будут
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу