Курсы ААС Метандиенон

Метандиенон

  • Dianabolos Pharmacom

    Голосов: 46 22.9%
  • Danabol DS Body Research/March Pharm

    Голосов: 10 5.0%
  • Anabol 5 / 10 British Dispensary

    Голосов: 20 10.0%
  • Danabol Balkan

    Голосов: 26 12.9%
  • Pronabol Lyka

    Голосов: 9 4.5%
  • Methomax B.M.

    Голосов: 1 0.5%
  • Methanabol BD

    Голосов: 3 1.5%
  • Methandienone Genesis

    Голосов: 2 1.0%
  • Dianabol Hubei Китай

    Голосов: 0 0.0%
  • MethadeX Biosira India

    Голосов: 2 1.0%
  • Naposim Vermodje

    Голосов: 66 32.8%
  • Акрихин

    Голосов: 9 4.5%
  • Methanomoth BHMT

    Голосов: 1 0.5%
  • Danabol LA Pharma

    Голосов: 6 3.0%
  • Methanabolic Asia Pharma

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    201

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
азия это что у нас? не видел её ни у кого, кстати)
 

Nachtmahr

Новичок
Сообщения
21
Реакции
1
азия это что у нас? не видел её ни у кого, кстати)

_methanabolic_png_160x160_q85.png
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
недавно ел methanabol от bd.пёр нормально ,но токсичный правый бок болел.приходилось тормозить с ним,боялся ЗА печень.a danabol balkan понравился.печень не болела,и эффект норм.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
всё сугубо ИМХО!!!

данабол балкан- нормальный метан, без воды, без давления и прочих андрогеновых радостей... может есть кое-какой недосып, но кто мешает закинуть на 2-3 табы больше? мой выбор! хотя бывают косяки на оф. производстве)
данабол ДС, хавал давненько, очень понравился, ни капли воды, хорошее качество как будто вини с треном)) сейчас не знаю даже какой он...
метомакс БМ голимый метил, для примера- кидаю 100мг дан балкана, чувствую прилив сил, настроения, ну вобщем метан, кидаю 100мг метомакса, наливает как свинью, бешеное давление, злость, не очень состояние
метанабол БД метан, заявленная дозировка, но лотерея
пронабол не юзал сам, ибо всё что слышал только плохое)

а акрихин где?)))
по 100мг,? ни хера се, не разрывает печень?с нормального метана с 30-50 мг в сутки прет шо пипец, и печенка чувствует его
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Хавал балкан, БХМТ 5мг, анабол БД 5мг, и ЛСП метаны. Балкан и БХМТ оставили приятное впечатление, анабол порадовал, а с ЛСПшного сильно обсыпало спину и плечи. Только эт все давно было, о нынешней картине дел не берусь утверждать) Не пользую сейчас метаны.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Подскажите по метану плиз, только без флуда и по делу если можно?!
Кушаю сейчас метан по 80 мг/сут(дженезис вперемешку с напс. вермодже) при весе 120 кг. Кушаю 2 недели. Первую неделю когда ел по 40 мг. была пруха и она ощущалась(вода, рост объемов) а сейчас она исчезла несмотря на повышение дозировки :( до 80 мг- из эффектов только аппетит)) ..... повышать дозу не хочу т.к. думаю что смысла нет ввиду побочек. Крайний раз химичился 2 года назад. Метан ел- 3 года назад крайний раз.
Подскажите у кого нибудь такое было- всмысле очень быстрое привыкание к препарату? Или мне к этим 80 мг метана добавить деки 300 мг в нед? Или он так действует- сначала очевидно, потом по мере приёма менее заметно? Яхз т.к пока в курсах новичок))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Идеологическая группировка сосальщиков утверждает, что рассасывание под языком чуть ли не вдвое повышает биодоступность метана. Попробуй...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Пробовал. Эффект не выражен)) Я склонен думать что применительно ко мне препараты соло не совсем гут.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Инструкцию почитай. Нет зависимости между дозой и прухой. Хотя некоторые индивидуумы ...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пробовал. Эффект не выражен))
Да, он и не может быть выражен по вполне объективным причинам.
По теме - возможно нарушена выработка каких-то секреторных ферментов печени.
Как вариант, можешь попробовать раз в день принимать терапевтическую дозу метионина (нейтрализует ксенобиотики).
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А есть ли зависимость вес юзера/доза - того же метана? У клестова читал что от 5 мг на 1 кг. веса, в других источниках в нете пишут что 30 мг/день макс?
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
А есть ли зависимость вес юзера/доза - того же метана? У клестова читал что от 5 мг на 1 кг. веса, в других источниках в нете пишут что 30 мг/день макс?
Чего то ты не то читал. Это мне на сотку веса 500 мг. в день хавать что ли? 50 стандартных тапок?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А есть ли зависимость вес юзера/доза - того же метана? У клестова читал что от 5 мг на 1 кг. веса, в других источниках в нете пишут что 30 мг/день макс?

Толи не то читаешь , то ли не те цифорки пишешь ))) 0,25 - 0,4 мг на кило веса
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Да, кстати, не стоит писать фамилию уважаемого человека с маленькой буквы. Не красиво это как-то...Неуважительно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу