Курсы ААС Метандиенон

Метандиенон

  • Dianabolos Pharmacom

    Голосов: 46 22.9%
  • Danabol DS Body Research/March Pharm

    Голосов: 10 5.0%
  • Anabol 5 / 10 British Dispensary

    Голосов: 20 10.0%
  • Danabol Balkan

    Голосов: 26 12.9%
  • Pronabol Lyka

    Голосов: 9 4.5%
  • Methomax B.M.

    Голосов: 1 0.5%
  • Methanabol BD

    Голосов: 3 1.5%
  • Methandienone Genesis

    Голосов: 2 1.0%
  • Dianabol Hubei Китай

    Голосов: 0 0.0%
  • MethadeX Biosira India

    Голосов: 2 1.0%
  • Naposim Vermodje

    Голосов: 66 32.8%
  • Акрихин

    Голосов: 9 4.5%
  • Methanomoth BHMT

    Голосов: 1 0.5%
  • Danabol LA Pharma

    Голосов: 6 3.0%
  • Methanabolic Asia Pharma

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    201

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да, кстати, не стоит писать фамилию уважаемого человека с маленькой буквы. Не красиво это как-то...Неуважительно.
Слушай, а может мне икону Клестова повесить дома в красном углу? :D
А оральные препараты разве нельзя посчитать как недельнюу дозировку? например 30 мг/день х 7= 210 мг. в неделю метана. Имхо все просто.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А оральные препараты разве нельзя посчитать как недельнюу дозировку? например 30 мг/день х 7= 210 мг. в неделю метана. Имхо все просто

Оно может и просто)))....а что тогда инжекты в годовом исчислении не считать???
Есть общепринятые правила и подсчёты. Но некоторым можно и дорогу на красный свет переходить и за буйки заплывать ;)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Бля парни вы я понимаю тут академики химические, гуры и проч.... Форум на то и есть чтоб вопросы задавать, обмениваться опытом))
URRI просвети по правилам подсчёта пожалуйста?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
operGNK, так написал уже...смотри посты выше.
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Поправьте если не прав:
Считаем в мг/нед только инжекты- а оральных параллельно им может быть хоть условно говоря грамм в неделю и ~ ?
Если так -то не совсем достоверно как то получается...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
operGNK, чего то у тебя какая то каша в голове...
Тапки считаются суточными дозами, потому что у абсолютного большинства из них ППЖ меньше суток. На неделю не накапливается, поэтому и нет смысла считать недельную дозу. Инжекты, соответственно в неделях, потому что проще представить чего там болтается именно в недельном исполнении. Хотя, наверное, небидо лучше смотреть из расчета на месяц.
Какая тут еще достоверность нужна?
Представь, что ты съел в понедельник 50 мг метана, а в субботу кому-нибудь говоришь, что недельная доза у тебя 50 мг - эта цифра кому и чего скажет, если через 14 часов после приема в твоем организме уже считать нечего? Будет ли она достоверной?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
operGNK, ну , мне кажется @дядяКоля, спасибо ему :), достаточно внятно и понятно всё рассказал )

Инжекты - дозировка мг/неделя ( именно мг вещества , а не мл и кубы) :p
Тапки - мг/день( эти мг делятся на количество приёмов)
Ну , и в заключении ...если по уму... то все препы считаются мг на кг веса тушки ( у каждого препа индивидуальное количество на кг веса)

ПОНЯТНО ??? :)
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Дядя Коля спасибо. Чётко, внятно. То что хотел узнать и узнал)) А было столько флуда)))
Мро мг, мл и кубы итак ясно))) И сленг такой забавный "тапки", интересно с чем связано название?
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Тогда крайний вопрос относительно сабжа- стоит ли его грызть в НЕ тренировочные дни?Дозы если стоит те же что и в дни с тренировками или достаточно номинальных количеств? Чутьё мне подсказывает что стоит, восстановление быстрее и проч, но хотелось бы услышать мнение профи...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Курс и называется курсом, что препарат употребляется течение определенного промежутка времени, а не разово, как предтренировочная смесь.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Каждый день, естественно. Ровным фоном.

upd. Дядя Коля опередил :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Заранее приношу извинения,если возможно ответте на вопрос по METHANDIENON LA PHARMA 10mg,его рабочесть итд,заранее благодарю.
.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
МЕТАШКА от LA PHARMA очень хорошего качество-проверенный метанчик, если есть возможность смело бери непожелееш.!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
МЕТАШКА от LA PHARMA очень хорошего качество-проверенный метанчик, если есть возможность смело бери непожелееш.!
Благодарю Страйк,я стараюсь ее хавать,затарился по...просто интересно почему отзывов нет практически о ней,меня не заливает вообще,хотя я сторонник заплывов но работает как то на видимую тяжесть мышц,не надутость. Благодарю.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Благодарю Страйк,я стараюсь ее хавать,затарился по...просто интересно почему отзывов нет практически о ней,меня не заливает вообще,хотя я сторонник заплывов но работает как то на видимую тяжесть мышц,не надутость. Благодарю.
Потому, что мало у кого представлена, и в цене подороже)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если возможно скажите,какой заливает сильнее всего на настоящее время,буду признателен.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Pronabol Lyka - самый водянистый метанчик, у Бурина Никиты есть он-ПРОДОВЕЦ ИЗ БЕЛОГО СПИСКА.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу