Курсы ААС Метандиенон

Метандиенон

  • Dianabolos Pharmacom

    Голосов: 46 22.9%
  • Danabol DS Body Research/March Pharm

    Голосов: 10 5.0%
  • Anabol 5 / 10 British Dispensary

    Голосов: 20 10.0%
  • Danabol Balkan

    Голосов: 26 12.9%
  • Pronabol Lyka

    Голосов: 9 4.5%
  • Methomax B.M.

    Голосов: 1 0.5%
  • Methanabol BD

    Голосов: 3 1.5%
  • Methandienone Genesis

    Голосов: 2 1.0%
  • Dianabol Hubei Китай

    Голосов: 0 0.0%
  • MethadeX Biosira India

    Голосов: 2 1.0%
  • Naposim Vermodje

    Голосов: 66 32.8%
  • Акрихин

    Голосов: 9 4.5%
  • Methanomoth BHMT

    Голосов: 1 0.5%
  • Danabol LA Pharma

    Голосов: 6 3.0%
  • Methanabolic Asia Pharma

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    201

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
busya, дан дс раньше был ОЧЕНЬ гуд. крайние разы пробовал не распробовал. а вот анабол в десятках этот умял за милую душу помню. но это начисто мое мнение, там тож раз на раз не приходится. смотря у кого берешь еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Валерий, да и там фуфла ходит тоннами))
 
Последнее редактирование модератором:

busya

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

IlyaGyzev

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Брал тайский метан) что сказать метан как метан. Очень хорошее впечатление оставил напс верки, вызывал отличный аппетит
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
на данный момент из того что ел напс от вермодже лучший ...остальное далеко от вермодже..балкан раз на раз неприходилось ,обычно приходилось есть не меньше 4-5 таб а иногда и 8т чтоб как то перло,дей.е вещ-во 100% занижено в препарате....метаномакс от Б.М. понравился но по слухам метил номне такие вещи нравятся сила пёрла хорошо,но тянуло бок.....БХМТ-так себе ничего хорошего.опосредственный препарат.возможно попадался пустой!
Напс - одни плюсы ,очень сильно пробивает на пожрать меня лично прёт из 2х табов...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Голосовал на Напс, но хочу сказать пару теплых слов о Methanomoth BHMT -- очень средненький, но в тот момент, когда денег было в край, и очень нужно было протянуть курс, оказалось, что в пузырьке бонус -- не 100 шт., а аж 120 :)
До сих пор благодарен тому парню, который не глядя кинул в пузырек лишние тапки.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Кушаю LA Pharma 10мг(синие),по 40мг, не жаловался
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@дядяКоля,так ж было и нетолько в метане ...всегда пересып был иногда тапок на 20 в клене могло на 5 больше быть.помнится еще у Трумена брал ...эх давно было дело
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
из того, что помню, самый удачный был желтый анабол со змеей, только давно это очень было, когда к нам начали только диспенсери тянуть
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
пробовал верку, тайский анабол, акрихин все гуд !только не понравился данабол балканский водяной ходил как пчелами покусанный
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
неделю назад закончил курс на напосиме (принимал горкой, на плато 40 мг 5 недель), до этого работал только на стане тайском там эффект другой был..., в принципе напсом доволен, так как занимаюсь рукопашным боем, то задачи у меня стояли не весовые, а скоростно-силовые, улучшение функциональных показателей, то в в общем-то задачи поставленные решил, при этом вес на 4 кг прибавился (был 72), учитывая, что я на диете тренировачной, ну и прорельефился не плохо работая с "лёгкими весами" .... и ещё техничность заметно повысилась!
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Пью тайский анабол деспенсары сила растет вес тоже- но самое что впечатлило прыщей проктически нет!
 

Olegek

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
А я решил отказаться от таблеток совсем, выбираю то что меньше на печень давит)
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
пока только анабол диспенсари 5 мг пробовал :)
очень понравился - чувствовал себя отлично, все болячки(даже акне) прошли, не залило ни грамма, силовые отлично поднял и поднабрал веса неплохо.
на очереди напс, дианаболос и фармабол.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
А я метан пачку от биореактора 2001 года подарил корешу, 12 лет хранил её,
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
имхо напосим не очень . Не заливает с него сильно,больше нравится данабол балкан
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу