Вопрос Мягкие яйца

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Здарова мужики, столкнулся с проблемой, долго заводиться прибор, яйца мягкие.. Как будто дряхлые.. Колол гонаду, ел кломид 20 табов по 50 мг. Уже как 4 месяц не на курсе а яйца маловатые.. Пропить еще провирона с кломидом или не стоит ? На анализы щас денег нету говорю сразу
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Твоём случае, только и анализы нужны, как ты поймёшь в каких значениях твой е2, прл. Плюс лг, если отлик вообще. По яйцам гонады не хватило видимо. Сколько и по какой схеме ставил?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Здарова мужики, столкнулся с проблемой, долго заводиться прибор, яйца мягкие.. Как будто дряхлые.. Колол гонаду, ел кломид 20 табов по 50 мг. Уже как 4 месяц не на курсе а яйца маловатые.. Пропить еще провирона с кломидом или не стоит ? На анализы щас денег нету говорю сразу
Мужик, найди руб на анализы. Или больше не курси, если денег нет.
И что такое 20т кломида?
Его пьют по анализам. А если ты пропил кломид, а отклика ЛГ не произошло. Пока анализы не сдашь, ничего не принимай.
 
П

Племяша

Здарова мужики, столкнулся с проблемой, долго заводиться прибор, яйца мягкие.. Как будто дряхлые.. Колол гонаду, ел кломид 20 табов по 50 мг. Уже как 4 месяц не на курсе а яйца маловатые.. Пропить еще провирона с кломидом или не стоит ? На анализы щас денег нету говорю сразу
А чем курсил?
 
Последнее редактирование модератором:

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Сколько курсил? Чем курсил? Дозировки? Сколько гонаду ставил?Дай хоть какую-то инфу кроме яиц
Яйца брат яйца год на трене и тесто, тесто 500мг, трена 250, гонаду не ставил. Знаю долбаеб. Без контрольно ебашил, а анализы не могу сдать так как в тайге нету таких услуг
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Здарова мужики, столкнулся с проблемой, долго заводиться прибор, яйца мягкие.. Как будто дряхлые.. Колол гонаду, ел кломид 20 табов по 50 мг. Уже как 4 месяц не на курсе а яйца маловатые.. Пропить еще провирона с кломидом или не стоит ? На анализы щас денег нету говорю сразу
Выход есть, в больничку ложись там тебя подлечат, а врачи в очередной раз скажут что качки долба.бы:bam:
 

ReezDiablo

Местный
Сообщения
135
Реакции
349
Выход есть, в больничку ложись там тебя подлечат, а врачи в очередной раз скажут что качки долба.бы:bam:
А че они в больничке сделают ? Витамины проколят ? И была б она еще.. у меня одни травы и почта
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
А че они в больничке сделают ? Витамины проколят ? И была б она еще.. у меня одни травы и почта
фига ты смелый, трен год делать, а кабер был хоть с ним?
а так вообще да, читать, пробовать запустить самому дугу, но лучше не терять времени и обратиться к с пециалисту, хотя где-то была инфа, что пробовали делать хим.кастрацию преппами типа ААС, человек все равно восстанавливался, только очень долго.
 
Назад
Сверху Снизу