Вопрос Мягкие яйца

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Без анализов гадать - пальцем в небо.
Но, если хочется экспериментов, то сбить пролактин аккуратно, 0.25 каберголина раз в неделю, да и двух недель (1й таблетки) достаточно будет.
Потом эстро придушить анастразолом, тоже 1 таб в неделю, всего пару табов.
В эти две недели проставить пачку гонадотропина через день... Яйца должны надуться как у быка.
Потом 3-4 недели кломид попить по 50мг.. только аптечный кломид бывает нерабочим, уже проверено.

И все должно заработать. Если не заработало, считай тоби писда.

Эрекция может долго восстанавливаться, это уже психологический момент. Ориентируйся на утренний стояк, есть он или нет. Тут можно и простату проверить. Если все ок, то для улучшения кровоснабжения Димосминс
или аналог пропить месяц и пентоксифилин по 4 таб в день.
Ну и тадалафил никто не отменял.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
фига ты смелый, трен год делать, а кабер был хоть с ним?
а так вообще да, читать, пробовать запустить самому дугу, но лучше не терять времени и обратиться к с пециалисту, хотя где-то была инфа, что пробовали делать хим.кастрацию преппами типа ААС, человек все равно восстанавливался, только очень долго.
Судя по фото это трен от Ватсона :biggrin:
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Теперь восстанавливаться больше года будешь. Потом очень быстро все сольёшь, а бонусом фригидным поживёшь)
Там сливать нечего , надо сдать анализы , там походу все как у девственника :med:
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Действительно, а подруга сама от кастрата сольется))
У меня первый курс был на тесте и фениле 7 месяцев +12 кг , бицулька из 39 до 44 доросла и это при росте 191 см, Бля если бы я выдержал курс на трене в 1 год , уехал бы на Олимпию {cat (41)}
 
П

Племяша

Тест Э 500 + Нандролон 200 , через месяц ставил по 300 - 400 - Ураган , суставчики запели бро и результаты тож были отличные !!!!
Я вот думаю после этого курса тест энку, деку и метан поставить на 10 недель, а потом с фенилом попробовать
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я вот думаю после этого курса тест энку, деку и метан поставить на 10 недель, а потом с фенилом попробовать
Пробуй сразу фенил , по моим наблюдениям у многих он больше дает фана и меньше побочек, звучит глупо согласен, но как то так :)
 
Назад
Сверху Снизу