Вопрос Мягкие яйца

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Хороший город брат. И люди такие же. У нас не бывал ни разу? В этом году, столько туристов у нас :D
Вот только вчера моя мне скидывала про сулакский каньон. Оч красиво))
Честно, много стереотипов про поездки в республики Кавказа. Что скажешь?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Вот только вчера моя мне скидывала про сулакский каньон. Оч красиво))
Честно, много стереотипов про поездки в республики Кавказа. Что скажешь?
Без этого никак Марк, просто нужно самому все увидеть, и как бы удостовериться, не пожалеете, ещё много мест есть красивых удивительных. И признаться, я сам не был ещё в этих местах, :D. Так что приезжай, я сам в Махачкале бываю, если что пиши :drug:
 
П

Племяша

Вот только вчера моя мне скидывала про сулакский каньон. Оч красиво))
Честно, много стереотипов про поездки в республики Кавказа. Что скажешь?
Ко мне в Осетию сьездий, в хасавюрт, кезеной ам в грозном, поездий тебе понравиться, наешься в доволь бро, отдахнешь и расслабишься
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Без этого никак Марк, просто нужно самому все увидеть, и как бы удостовериться, не пожалеете, ещё много мест есть красивых удивительных. И признаться, я сам не был ещё в этих местах, :D. Так что приезжай, я сам в Махачкале бываю, если что пиши :drug:
Приехать в Дагестан не трудно. Трудно вернуться оттуда живым
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет
Они везде живут, но люди в основной своей массе нормальные :)
Нет и ещё раз нет! В Чечне нет таких, в Дагестане, я уверен тоже.
Поэтому и Тимоти с Егором Кридом не пустили туда, потому что пидорасам там делать нечего
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Бро , ну мягкие яйца это тоже серьезная тема {cat (15)}
Конечно когда при том ты ещё в тайге находишься {cat (41)}просто жесть, сам где этот хоть, пропал. Напугали вы его конкретно
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Конечно когда при том ты ещё в тайге находишься {cat (41)}просто жесть, сам где этот хоть, пропал. Напугали вы его конкретно
С мягкими яйцами в тайгу опасней ходить, чем ездить в Дагестан :lol:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

КаЧек

я больше имел в виду отношение в ваших местах к русским, в плане что например я вот, приезжая в другое место, с другой верой, традициями и устоями, естественно уважаю это и не веду себя как обезьяна, но вот например в целом, какое отношение к приезжим? Дружелюбное или же враждебное?
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

КаЧек

я больше имел в виду отношение в ваших местах к русским, в плане что например я вот, приезжая в другое место, с другой верой, традициями и устоями, естественно уважаю это и не веду себя как обезьяна, но вот например в целом, какое отношение к приезжим? Дружелюбное или же враждебное?
Человеком надо быть и все двери перед тобой откроются :)
 
Назад
Сверху Снизу