Блог Моё начало в железном спорте

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Всем привет вот и добрался до написания своего блога.
Зовут меня Владимир и родился я как и некоторые в далёком 1981 году. Во времена рассвета скажем так бодибилдинга "Золотой эры". Когда через год появился видеомагнитафон "Электроника" по которому наши родители крутили фильмы с Арни,Сталлоне и Брюсом Уиллисом. Когда нас водили на парады наши родители. И мороженное стоило копейки.
Рос я обычным ребёнком ничем не отличался от сверстников. И в 1996 году когда в нашем доме первом подьезде парни постарше открыли качалку и набирали младшее поколение чтоб научить азам железа но и конечно не бесплатно. Пришло на тот момент народу человек 10-12. Записывали всё в тетради в которые в последующем вносил всю инфу из книг встречавшихся на то время.
На тот момент вес мой составлял 60 кг. И обхват руки был 28 см.Через некоторое время качалка прикрылась и пришлось тренить какое-то время дома. И наконец то нашёл зал куда ходил остаток времени до армии. За три года тогда набрал 10 кг.
После армии занимался с промежутками.Посмотреть вложение 27206Посмотреть вложение 27207
Вот как я выглядел на тот момент.

В 2011 году женился и в 2012 по работе приехал парень с другого города к нам на склады. Он оказался тоже любитель железа и посоветовал попробовать витамины.На что я согласился и он привёз мне 10 ампул деки и пару сотен таблеток метана от Балкан фарм. И тогда начался мой первый курс с которого я на тот момент набрал 23 кг. Приходилось пахать в зале больше чем другие и есть и спать тоже.После чего уже попробовал аптечный омнадрен и чуть не схватил гино.
Посмотреть вложение 27208
Вот таким я был до своего первого курса.


Посмотреть вложение 27209
Кто меня встречал говорили не фига ты здоровый стал , а мне приятно . На этом фото вес 95 кг

После чего уже пробовал тест энантат ,ципионат ,сустанон и анаполон ,турик,супердрол и т.д

Сейчас нахожусь на вечном курсе. Как я выгляжу нравиться жене и дочери. С прошлого года моя жена начала ходить вместе со мной тренить. Набирает вес , а то худенькая. В чём тоже приуспела.
Последний мой курс по лету был тесто энка 750,трен энка 200 и турик 30-40 мг. Тренил в подвале.
Посмотреть вложение 27213Посмотреть вложение 27214
Мой максимальный вес был 114 и этим летом догнал до 111.5кг.
Подрабатываю тренером в тренажёрном зале. За счёт чего можно бесплатно тренить мне и жене. В планах на эту зиму набрать 125-130 и подсушиться весной до 110 или 115 для чего отдам все силы.

Теперь железо уже как привычка по жизни которую от меня не отнять. Ну пора заканчивать.
Желаю всем добра и массы.
неплохо, а какой рост у тебя?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Один минус высокому сложнее набрать мышечную массу.
В плане того что:больше мышечных волокон, которые нужно больше питать чем человеку с меньшим ростом, где и по бжу нужно меньше есть, да. А жкт в принципе по объёму у всех одинаковый))
В остальном-всё одинаково, что мелкому, что высокому:Типы мв у всех одинаковые и принцип тренировочного процесса на гипертрофию тоже.
 
Назад
Сверху Снизу