Блог Моё начало в железном спорте

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Привет, смотрю и понимаю еще один представитель кабанов форума{cat (15)} вы чем там питаетесь, что такими здоровыми ходите{cat (34)}{cat (27)}
Ем всё подряд но колол грамм теста Энки и деки 500 с метахой.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ты надеюсь с телом в зеркало не общаешься ?- --- "бля по братски ну накачайся "
Ну пока вроде шизофренией не страдаю)))) как начну разговаривать с зеркалом уйду на другой тематический форум))))) а вообще больше думаешь где бабок побольше взять заработать, я в последнее время стал приходить к выводу, что надо просто иметь форму более менее и будет нормально и не надо загоняться этой постоянной думкой про еду, что надо срочно нажрать бжу и так далее, вообщем наверное кризис среднего возраста когда становится на многие вещи похуй и задумываешься, а зачем все это.
 
П

Племяша

Ну пока вроде шизофренией не страдаю)))) как начну разговаривать с зеркалом уйду на другой тематический форум))))) а вообще больше думаешь где бабок побольше взять заработать, я в последнее время стал приходить к выводу, что надо просто иметь форму более менее и будет нормально и не надо загоняться этой постоянной думкой про еду, что надо срочно нажрать бжу и так далее, вообщем наверное кризис среднего возраста когда становится на многие вещи похуй и задумываешься, а зачем все это.
Ты куда пропал бро )))пару дней тебя не было)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ты куда пропал бро )))пару дней тебя не было)))
Вчера был, работа позволяла периодически заходить общаться)))) а вот сегодня полная жопа на работе, еду домой никакой, выжатый морально, как лимон{cat (10)} но одна радость теперь впереди два выходных{cat (27)}
 
П

Племяша

Вчера был, работа позволяла периодически заходить общаться)))) а вот сегодня полная жопа на работе, еду домой никакой, выжатый морально, как лимон{cat (10)} но одна радость теперь впереди два выходных{cat (27)}
Ты давай не кисни)я с понедельника тоже начинаю работать ,незнаю как пойдёт, но в любом случае надо!!
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ты давай не кисни)я с понедельника тоже начинаю работать ,незнаю как пойдёт, но в любом случае надо!!
Не, киснуть точно не собираюсь, просто иногда бывает накрывает, но это нормально, все мы люди))))) Ну нормально, главное с первого дня там никого не убей и думаю все пойдет, как по маслу{cat (27)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну пока вроде шизофренией не страдаю)))) как начну разговаривать с зеркалом уйду на другой тематический форум))))) а вообще больше думаешь где бабок побольше взять заработать, я в последнее время стал приходить к выводу, что надо просто иметь форму более менее и будет нормально и не надо загоняться этой постоянной думкой про еду, что надо срочно нажрать бжу и так далее, вообщем наверное кризис среднего возраста когда становится на многие вещи похуй и задумываешься, а зачем все это.
Пришел к такому выводу давно, но нет нет, да проснëтся во мне зверёк - давай бля грамм теста нахуй, деки, трена, метана бля и ебаааашить))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Пришел к такому выводу давно, но нет нет, да проснëтся во мне зверёк - давай бля грамм теста нахуй, деки, трена, метана бля и ебаааашить))))
У дрищей ещё своя философия появилась{cat (26)}
 
Назад
Сверху Снизу