Вопрос Мост и курсы, разница в ощущениях, тренировках и прочем

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, крайне интересен ваш опыт о курсах и мостах, что вы могли бы отметить по впечатлениям? Интересует падение жизненного тонуса, либидо, восстановления. Конечно интересно и то, что вы в свое время посчитали важным
 

Вложения

  • QWTkKJlmJFU.jpg
    QWTkKJlmJFU.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 47
  • 9DYdUhkrEBU.jpg
    9DYdUhkrEBU.jpg
    216.3 KB · Просмотры: 48

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Привет всем, крайне интересен ваш опыт о курсах и мостах, что вы могли бы отметить по впечатлениям? Интересует падение жизненного тонуса, либидо, восстановления. Конечно интересно и то, что вы в свое время посчитали важным
Здарова
Короче я мостил на 300 тестика, у меня все было заебись

ЗЫ У меня тут есть хейтеры которые скажут заткнись нахуй, но ты их не слушай меня слушай
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет всем, крайне интересен ваш опыт о курсах и мостах, что вы могли бы отметить по впечатлениям? Интересует падение жизненного тонуса, либидо, восстановления. Конечно интересно и то, что вы в свое время посчитали важным
Никакого падения не было ни на мостах, ни на единственной пкт. А вот от сопутствующих жизненных обстоятельств было. Вне зависимости от количества теста в крови. Короче не сильно это коррелирует. Как обычно, всё в башке.
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет всем, крайне интересен ваш опыт о курсах и мостах, что вы могли бы отметить по впечатлениям? Интересует падение жизненного тонуса, либидо, восстановления. Конечно интересно и то, что вы в свое время посчитали важным
Вообще пох, с либидо и тонусом всё так же, а вот восстановление хуже, тяжелее, приходится переходить, лично мне, на две тренирлвки в неделю и делать отдых между тренями два дня, чтобы держать силовые примерно такие же.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Году так в 18-19 был пиздец сухой, вены на животе до пупка практически, жира прям почти не было, ходил в такой форме постоянно и помню точно ставил 250 теста длинного раз в 14 дней...по мясу конечно был меньше, и особо не прогрессировал, но без футболку в трусах если принять позу видок был все равно весьма эффектный особенно для обывателей) хотя казалось бы дозировка просто нищенская
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здарова
Короче я мостил на 300 тестика, у меня все было заебись

ЗЫ У меня тут есть хейтеры которые скажут заткнись нахуй, но ты их не слушай меня слушай
Заткнись нахуй
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я лично особой разницы не чувствую, что на курсе, что на мосте, да и форма особо не меняется, силовые тоже не просидают, вообщем все нормуль. Один плюс в мосте, не надо много дырок в себе делать, один укольчик в неделю, класс)))))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так и есть
Он хочет замуж за меня
У нас свадьба скоро, будет моей третьей женой. Обстирывать меня, в магазин ходить, да ножки мои мыть в тазике.. Ну иногда ебать ещё буду.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В
У нас свадьба скоро, будет моей третьей женой. Обстирывать меня, в магазин ходить, да ножки мои мыть в тазике.. Ну иногда ебать ещё буду.
Он оно Чё, михалыч)))
Димон, как считаешь, у флука и сибухи есть разница по анорексигенному эффекту? Я чёт не вкурю... Что лучше, коллега? Я вот всегда к флуку склонялся, но тут подумал что сибуха ещё и распад катехоламинов блокирует, значит будет синергия с клёном... Поменял девушке одной флук на сибуху и сделал второй заход на клён, а выхлоп не в пизду, что тогда, что сейчас.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
У нас свадьба скоро, будет моей третьей женой. Обстирывать меня, в магазин ходить, да ножки мои мыть в тазике.. Ну иногда ебать ещё буду.
Спасибо что за меня объяснил это парням.
Все эти слова прям с языка снял, шлюшка моя)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В

Он оно Чё, михалыч)))
Димон, как считаешь, у флука и сибухи есть разница по анорексигенному эффекту? Я чёт не вкурю... Что лучше, коллега? Я вот всегда к флуку склонялся, но тут подумал что сибуха ещё и распад катехоламинов блокирует, значит будет синергия с клёном... Поменял девушке одной флук на сибуху и сделал второй заход на клён, а выхлоп не в пизду, что тогда, что сейчас.
Не буду пиздеть, ни то ни другое не пробовал. Но из того, читал, слышал, сибутрамин несомненно сильнее гораздо
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не буду пиздеть, ни то ни другое не пробовал. Но из того, читал, слышал, сибутрамин несомненно сильнее гораздо
А по факту не видать... Может пустой. Аппетита говорит нет, настроение нормуль, вроде не пустой, но разницы с флуком не чувствует. И, самое главное, клён её толком не берёт. Неубиваемая тётка)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А по факту не видать... Может пустой. Аппетита говорит нет, настроение нормуль, вроде не пустой, но разницы с флуком не чувствует. И, самое главное, клён её толком не берёт. Неубиваемая тётка)))
Но флуоксетин ещё дешевле намного.
А клён с кетотифеном?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Но флуоксетин ещё дешевле намного.
А клён с кетотифеном?
Конечно. Эту тушку 80 клёна балки в первый приём еле цепляет. Не то чтоб еле, ну более менее. Ща 120 ваще похуй. Я даже не знаю что бы со мной было, если я за неполную неделю до 120 дошёл. Баба-конь)))
 
Назад
Сверху Снизу