Вопрос Мозговая Деятельность

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, ну везде есть по немногу! в макаронах 1-2 грамма на 100 грамм :D
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, это не то, нормальный сахар нужен..

смысл вообще вечного сидения на такой диете? Это не нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, я проводил эксперимент! если перед тренировкой выпью что нибудь сладкое или съем то тренировка протекает хреново! поэтому жестко ограничиваю! ну разве что раз в 2-3 месяца что нибудь сладкое по ем!
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, хреново это как?
и что вообще должен был подтвердить этот эксперимент?

Я на тренировке вообще углеводы постоянно пью, сахар там в т.ч. содержится, в том или ином виде. Бенни Магнуссон вообще колу пьет на тренировках. Наоборот, прелестно себя ощущаю.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, я выпил как то раз перед треней пол литра колы! на трене ваще вялым был! был в тот день жим так сразу тяжело жать было просто пи.. :eek: ..ц как! сразу силовые упали! тяжко все шло! не знаю почему у меня так! поэтому не ем и не пью сладкое!
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))) Как то раз ))) пол литра )))) А чё не ликёра Малибу ???
Выпей глюкозки, гейнера сладкого, сока виноградного ..не бля...химии в организм нахерачил и ждёт прухи .
Если пьёшь колу , то пей редбуловскую...там нет ортофосфорной кислоты и она действительно на растительных экстрактах ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И что удивительного? Ты влупил поллитра колы (восемь чайных ложек сахара), залило инсулином по уши, сахар в крови упал по нулям. С этим ты пришел на тренировку -- привет вялость и бессилие.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Он спросил хреново это как! я написал как! Так я ни чему и не удивляюсь! не знаю чего вы накинулись! я знаю что там на 100мл 10 грамм сахар! я получается 50 грамм сожрал! А ред булловская кола зашибись)))))))) :p
 

ego

Новичок
Сообщения
19
Реакции
1
Я перед сессией раньше жрал Пантогам, усиливая глицином(минимум 2 недели глицина до начала приема препа).
В первый раз(ни никотина, ни алкоголя ни других препов не принимал для чистоты эксперимента) - явный всплеск мотивации, активности. Вообще напомнило слабый амфетаминовый приход. Возможно эффект плацебо.
Один раз по глупости выпил 50 грамм абсента на курсе - сильно поднялось внутричерепное давление.

Знакомый принимает Фенотропил и очень рекомендует. Жена друга - медик. С алкоголем тоже мешать нельзя.
Мне пока нет нужды в приеме стимуляторов, поэтому сам не пробовал.
 

aladdin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Витамин С в дозах 1 грамм\день будет как то способствовать мозгу и подавлять кортизол? Восстановление будет быстрее? или это бред?

кавинтон винпоцетин помогает, но лучше подходит не молодым спортсменам... больше всего он просто расширяет сосуды.
витамины С разжижает кровь, голова сразу лучше работать начинает , чувство тяжести пропадает.
так же ещё много разных препаратов, назначение всех я не помню, но вот нейрокс, церетон, мексидол, пентоксифилин, и тд...
на самом деле работы головы зависит ведь от того как кровь ходит, а у нас у многих проблемы .... плохой отток венозной крови из головы, из-за позвоночника, где то подвывех позвонка, где то ретрузии или ещё что то...
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
True Focus от NOW очень хорошая вещь, в данный момент юзаю.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Кто что нибудь слышал, знает о бетта-блокаторах? Из ходя из фильма быстрее, выше, сильнее они не позволяют человеку нервничать. т.е убирают чувство тревоги!
http://www.youtube.com/watch?v=BFJ5aIXWdgM на видео с 1,10 мин говорят о них!
 

Divons

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
ого какая тема есть на биче)прям моя)я вам распишу рабочие поддерживающие курсы
 

Divons

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
цель таких курсов.поддержка цнс(прежде всего из за постоянных нервотрепок на учебе работе и личной жизни)

полная продолжительность порядка месяца(но основная часть где то дней 10)

я не принимаю в расчет что фоном постоянно идут хорошие комплексные витамины(+ а е д ветеринарные в дозировках)

так вот выбираем спокойный месяц(у меня это конец осени или весны обычно) и начинаем...в процессе приема желательно воздержаться от вождения автомобиля

0)за дня 3-4 до начала пускаю Ф-т на 2 недели(далее высокая толерантность )по 0.75-1.5 грамаа в сутки(важно принять утром и вечером и желательно днем)
основа состоит из комплексных препов(цнс и ссс и организма в целом)
1)Мексидол порядка 400 мг в сутки.можно как в табах так и в ижектах(разница в биодоступности не большая) на 2 недели
2)Милдронат по 5 кубов 10 дней подоряд с ним же пускаю нейромультвит по пару табок наноч
3)Пирацетам(в табах если есть желания можно капельницей капать 25 кубов в день...) по 4-5 граммов в день на 30-40 дней
4)глицин от 2 граммов в день хоть на постоянку

так же можно пустить на пару недель янтарной кислоты по грамма 3-5 в течении дня)и вообще когда нужна поддержка

дальше несколько пунктов при точно не рекомендю водить машину и вообще лучше взять отпуск!
5)церебролизин 2-5 куба в день на 3-4 недели-можно раз в год смело(апупительная протекция мозга)
6)любой вазоделататор в хороший дозировке типа актовегина(у меня с него болит бошка так что с ним я могу только спать по этому я его не пускаю да и побочек много)


собственно во время приёма скорее всего будут головные боли и первые дня 3-4 будет дикий сон по часов 12 далее будете высыпаться за часов 5.но основной эффект спустя неделю две после окончания
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Divons, не слабо ты расписал. а от всего это не будет ли каких то серьёзных побочных действий? кроме того что высыпаться за 5 часов, что еще ожидается?
 
Последнее редактирование модератором:

Divons

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Divons, не слабо ты расписал. а от всего это не будет ли каких то серьёзных побочных действий? кроме того что высыпаться за 5 часов, что еще ожидается?


головная боль первое время но хорошее настроение и изредка замедление реакции постоянно))а в итоге получишь хорошо укрепленное и отдохнувшее сердце и мозг(читай цнс) и как итог отличное самочувствие и "полёт мысли" а еще лично у меня увеличение угла зрения небольшое(к какому ту препу там прописано это действие)

для начала смело мексидол+мидронат+глицин+пирацетам и будет счастье вам)в мексидоле и милдронате прописано в показаниях "повышенные физ нагрузки"


а расписал я плохо)без описи механики и эффекта)это придется гуглить вам)
 
Последнее редактирование модератором:

ArturNovak

Белый Список
Сообщения
17
Реакции
6
Ребят, добрый всем!
для мозговой активности есть DMAE
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
CirocBoy, черный горький шоколад за 50 рублей? вы уж извините, но это шоколадом-то назвать нельзя. Даже в наших ебенях есть настоящий немецкий/швейцарский/бельгийский шоколад, ценовой диапазон от 200 до 3000 рублей за разного размера плитки, вплоть до 90%, который реально горький.
И с чего вдруг шоколад в меню билдера не входит? Куриными грудками одними питаться что ли? Сушка и предсоревновательная подготовка - вещь не вечная и даже во время них можно позволить себе немного горького шоколада.

И да, забавно что вопросов по поводу кокса, лсд, мескалина, амф итд не было, а зря. Я бы поделился ахуительными историями, как это все весело и задорно на мозговую (и не только) деятельность влияет, но форум у нас о спорте, все-таки))

Самое главное - на кой черт мозговую деятельность стимулировать? Читайте больше хороших книг - отличный стимулятор. Для развития остальных качеств так же есть интересные и увлекательные занятия, и жрать всякую фигню не надо будет.
расскажите пожалуйста о опыте применения стимуляторов очень интересно..
Кто что нибудь слышал, знает о бетта-блокаторах? Из ходя из фильма быстрее, выше, сильнее они не позволяют человеку нервничать. т.е убирают чувство тревоги!
на видео с 1,10 мин говорят о них!
бетта-блакатары у меня друг использует)).. занимается пулевой стрельбой в жизни я хз.. где их приминать.. если с бабой новой перерепехон будет или ещё что то в этом духе))

по теме от себя.. решил использовать АСС в сочетании с препаратами улучшающими работу мозга.. это сосудо-расширяющие и препараты повышающие концентрацию внимания..
использую связку гинкго билоба+кофеин
в качестве препаратов повышающих концентрацию внимания тут в растерянности что использовать кроме кофеина хз что..
в быстрее выше сильнее рассказывается про препы назначаемые при "дефиците внимания" какие препараты у нас в РФ для этого есть?..
советую всем посмотреть "область тьмы" мотивирует на какой нибудь курс для мозгов..

так же интересен вот какой момент когда человек голодает (выходит с сушки) у него потом когда он начинает нормально питаться происходит всплеск новых идеи голова работает такое очучение что мозг работает на полную мощность.. за счёт чего это происходит за счёт каких веществ пиптидов это происходит как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
adderall купить бы где нибудь)).. думаю у продавцов фармы он хорошо пойдёт если в сети распиарить хорошо среди шахматистов, студентов и научных сотрудников будёт пользоваться спросом.
 
Назад
Сверху Снизу