Вопрос Мозговая Деятельность

sanshess

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Фенотропил - улучшение головного мозка,мышление,работоспособность,хорошее настроение​
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Владимир Владимирович,аххаххах))))))) я смотрел не большой ролик с людьми, которые употребляли кокс! они все американцы! они так его грязью поливали :D сушит сильно))) аппетит давит! что от характера человека ни чего не остается! везде сомнительные отзывы) хочется таблетку как из "Область тьмы". А из фильма Быстрее, Выше, Сильнее там ВВС США вместе со школьниками сидят на амфетамине. да еще и по рукам свободно в школе ходит :lol: и если как говорят он действительно на столько улучшает мозговую деятельность то можно попробовать по экспериментировать!

Вот список, что надо для курса ЦНС и мозга: горький шоколад дорогой 80% какао бобов и выше, глицин, фенотропил, , Милдронат, мульти витамины, амфетамин, церебролизин(дозы смотрите как писал участник ранее), море, солнце и пляж, массаж и девки! ;) и скорую :D
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то вас не туда понесло. Переходите в личку и о чем угодно рассказывайте.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Ой начальство ругает))))))) завязываем))))) уходим)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
,почитал только что про неё! больше на успокоительное похоже. Но попробовать можно, что бы узнать стоящая вещь или нет!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я ел по 6 таблеток
Боюсь спросить дозировку этих таблеток. Ты когда-нибудь так копыта отбросишь от передоза...
Мне хватает 25 мг (0,5 табл. по 50 мг), чтобы лучше чувствовать себя на тренировке в дни когда, например, не выспался или утомленное состояние и пр.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мало? Самая высокая рекомендуемая доза -- при депрессии -- 4 тапки (0,2 гр) в сутки.
При превышении дозы ты получаешь обратную реакцию и... привет цветные ужастики во сне.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пикамилон это не совсем ГАБА. Это никотинойл. Химия несколько разная. И дозирование разное.
 

PavGri

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Мне вроде и обычный глицынчик помогал. Только дозировку в 3 раза от рекомендуемой увеличил.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@quizz, глицин это плацебо в любой дозировки. клинически не эффективен начисто.
 
Последнее редактирование модератором:

Builder

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет! Много чего пробовал употреблять из ноотропов, и по себе могу сказать, что эффекта практически нет, а если, что то и есть немного, то это из разряда плацебо. Фарм компании не заинтересованы в оздоровлении и улучшении мозговой деятельности граждан, на это есть ряд причин. Я уверен, что учёные давно изобрели что-то стоящее для улучшения работы Цнс, но доступно это скорее всего только высокопоставленным лицам.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Всем привет! Много чего пробовал употреблять из ноотропов, и по себе могу сказать, что эффекта практически нет, а если, что то и есть немного, то это из разряда плацебо. Фарм компании не заинтересованы в оздоровлении и улучшении мозговой деятельности граждан, на это есть ряд причин. Я уверен, что учёные давно изобрели что-то стоящее для улучшения работы Цнс, но доступно это скорее всего только высокопоставленным лицам.
Ф-т попробуй
 

Builder

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Пробовал Ф-т, Пикамилон, церебролизин в/в, пирацетам, кортексин, это из того, что более менее считается действенным из ноотропов. А еще говорят, что действие данных препаратов ощущается только, если что либо познавать, читать, учить к примеру. Я не ощутил на себе лично, каких либо улучшений связанных с употреблением ноотропов, хотя занимаюсь умственной работой, лишь побочки от фенибута, сонливость.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Пробовал Ф-т, Пикамилон, церебролизин в/в, пирацетам, кортексин, это из того, что более менее считается действенным из ноотропов. А еще говорят, что действие данных препаратов ощущается только, если что либо познавать, читать, учить к примеру. Я не ощутил на себе лично, каких либо улучшений связанных с употреблением ноотропов, хотя занимаюсь умственной работой, лишь побочки от фенибута, сонливость.
Какого эффекта ты ожидаешь? Если у тебя все хорошо, то он фенибута еще лучше не станет. Если же настроения нет, тогда Ф-т помогает
 

Builder

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Какого эффекта ты ожидаешь? Если у тебя все хорошо, то он фенибута еще лучше не станет. Если же настроения нет, тогда Ф-т помогает
К сожалению настроения он тоже не прибавил, употреблял его, как раз с целью успокоить нервы. Хотя опять же все индивидуально, возможно дозировка была для меня мала. Больше чем указано в инструкции есть не стал, к тому же на желудок он действовал не лучшим образом.
 
Назад
Сверху Снизу