Общение Музыка для тренировок.

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Собственно в подписи примерно то что вообще слушаю и не только на тренировках.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
У нас мужичек, лет так под 60 в зале, у него колонка не большая JBL по моему, так он Высоцкого гоняет на всю. Никто и не против))))
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Блин, если бы я ещё умел загрузить файл. Пишет ошибка:mad:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Деструктивная музыка. Агрессия и разрушение. Цветок комнатный завянет на раз, а вы хотите от организма прогресса))
Попробуйте на релаксе качнуться, граждане. Хотя бы.
А вообще: лучшая музыка - тишина. И травм не будет.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
У тела есть своя музыка - нужно только ее услышать.
 
J

Jus

А так-то поставил на телефон Deezer, там выбрал предпочтения (рок, метал, трэш, и прочий тяжеляк) - и он мне рандомно всякий приятный и бодрый музон ставит - не подводил еще ))
 

DA_bro

Участник
Сообщения
22
Реакции
60
Деструктивная музыка. Агрессия и разрушение. Цветок комнатный завянет на раз, а вы хотите от организма прогресса))
Попробуйте на релаксе качнуться, граждане. Хотя бы.
А вообще: лучшая музыка - тишина. И травм не будет.
Думал, что я один, кто вообще без наушников занимается.
В самом начале своих занятий в зале, постоянно слушал тяжелый рок, дабы ЦНС под жопу дать, и жать-тянуть-приседать дохера. Но по итогу, пришел к тому, что такого рода стимуляторы нахер мне не нужны.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Думал, что я один, кто вообще без наушников занимается.
В самом начале своих занятий в зале, постоянно слушал тяжелый рок, дабы ЦНС под жопу дать, и жать-тянуть-приседать дохера. Но по итогу, пришел к тому, что такого рода стимуляторы нахер мне не нужны.
Полностью поддерживаю.
Видал дофига в зале таких, кто в наушниках, хуярит себя по лицу руками и бегом сразу к стойкам для приседаний. Выглядит забавно :D
Без музыки лучше концентрация во время выполнения упражнений, лично мое мнение.
 
J

Jus

А мне просто нравится тяжелый рок) Без всяких "пинков под жопу цнс" )) А на тренировке вдвойне нравится
 
Назад
Сверху Снизу