Вопрос набор массы с помощью химии

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Ты бы для начала написал свои данные Рост, вес , возраст и т.д , что-бы было от чего отталкиваться.
рост 183 вес 70 кг возраст 22! пробовал и питаться норм больше 70 не набираю был в больнице сказали у меня быстрый обмен веществ болезнью не какой не болею типо дистрофии
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
пробовал и питаться норм больше 70 не набираю
Нормально это как? Питаться нормально и правильно понятие растяжимое, для многих три раза в день это уже нормально, из этих трех раз один тарелка супа второй на завтрак стакан чаю с куском хлеба с маслом..))) Так-что думаю прежде чем смотреть в сторону химии стоит наверно пересмотреть в начале свой рацион питательный.
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Нормально это как? Питаться нормально и правильно понятие растяжимое, для многих три раза в день это уже нормально, из этих трех раз один тарелка супа второй на завтрак стакан чаю с куском хлеба с маслом..))) Так-что думаю прежде чем смотреть в сторону химии стоит наверно пересмотреть в начале свой рацион питательный.
рацион у меня нормальный я ем все что нужно организму начиная с утра и до вечера тем более с моей неподвижной работой должен вес набираться
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
рацион у меня нормальный я ем все что нужно организму начиная с утра и до вечера тем более с моей неподвижной работой должен вес набираться
Распиши рацион свой. Нормальный....Если хочешь прибавлять в весе, рацион должен быть твой - НЕ нормальным.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
нечего удивительного надоело быть высоким и худым
Удивительно что ты решился принимать химарь,и спрашиваешь можно ли с него набрать?!я сам не все обо всем знаю,ну уж об этом знал наверняка...
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
  • овсяную каши и 3 яйца;: 0,5 л кефира или молока; рыбу или белого мяса птицы, рис , салат из свежих овощей творог + орехи;фрукты ; вообщем ем все что содержит минералы углеводы жиры
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
  • овсяную каши и 3 яйца;: 0,5 л кефира или молока; рыбу или белого мяса птицы, рис , салат из свежих овощей творог + орехи;фрукты ; вообщем ем все что содержит минералы углеводы жиры
Это завтрак или обед такой??
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Больше похож на мой обед))));)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
  • овсяную каши и 3 яйца;: 0,5 л кефира или молока; рыбу или белого мяса птицы, рис , салат из свежих овощей творог + орехи;фрукты ; вообщем ем все что содержит минералы углеводы жиры
И в зал ходишь ведь ещё? правильно. ем всё: минеры, углеводы, жиры....А белок? Углеводов, из тех которые ты написал, сразу умножай мин на 2 раза ещё. Хотя хз, что там у тебя за порции...
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
в зал не хожу так как у меня нет мыщц а одни жилы смысла не вижу люди говорят что мне не дано быть качком
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
в зал не хожу так как у меня нет мыщц а одни жилы смысла не вижу люди говорят что мне не дано быть качком
))))))))))) Тогда жри, то, что ты написал, через каждые два часа. А два часа, перед каждым приемом пищи - спи.
 

igorek64russ

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
один паренек мне посоветовал метан поесть типо с него и мышцы попрут и вес наберешь ток это будет все безпонтово без зала а у меня работа которая не позволяет ходить в зал
 
Назад
Сверху Снизу