Вопрос набор массы с помощью химии

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Нормальный курс!!!:D:D:D
да хоть обожраться говорю же у меня быстрый обмен веществ тут жрачка не поможет[/QUOTE]

Ну не знаю) уходил в армию был 52 пришел 67, может у тебя какой то другой обмен веществ)) Режим тебе в помощь)
А ты с утра как кушаешь??
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
igorek64russ всё фигня что тебе тут написали, слушай только меня!
Чтобы набрать вес, тебе нужно:

1. Поменьше двигаться. Сократи двигательную активность до минимума. Физические нагрузки вредны сами по себе, а тем более поднятие тяжестей — это вообще убийство и суставов, и связок, и позвоночника, и всего что только можно! Зачем тебе это?

2. Кушать нужно как можно больше, причём только высококалорийную пищу — желательно фастфуд, чипсы, много сдобы и кондитерских изделий. Не отказывай себе ни в чём, ведь у тебя быстрый обмен веществ! Чтобы набирать нужный калораж, вместо чая и воды пей сладкую газировку/соки, вместо хлеба можно есть например пирожные или пиццу, в общем включи фантазию.

3. Побольше спать. Не менее 12 часов в день. Но тут есть один нюанс. Перед сном нужно очень плотно поесть, но даже при этом во время длительного сна организм будет голодать, а значит вес будет только падать, а не набираться. Для этого нужно ставить будильник и просыпаться каждые 3 часа, чтобы принять пищу — так ты будешь поддерживать в организме постоянно высокий уровень анаболизма. Дневной сон также крайне, крайне желателен.

Это основа. База. Делай базу и вес обязательно вырастет!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
igorek64russ всё фигня что тебе тут написали, слушай только меня!
Чтобы набрать вес, тебе нужно:

1. Поменьше двигаться. Сократи двигательную активность до минимума. Физические нагрузки вредны сами по себе, а тем более поднятие тяжестей — это вообще убийство и суставов, и связок, и позвоночника, и всего что только можно! Зачем тебе это?

2. Кушать нужно как можно больше, причём только высококалорийную пищу — желательно фастфуд, чипсы, много сдобы и кондитерских изделий. Не отказывай себе ни в чём, ведь у тебя быстрый обмен веществ! Чтобы набирать нужный калораж, вместо чая и воды пей сладкую газировку/соки, вместо хлеба можно есть например пирожные или пиццу, в общем включи фантазию.

3. Побольше спать. Не менее 12 часов в день. Но тут есть один нюанс. Перед сном нужно очень плотно поесть, но даже при этом во время длительного сна организм будет голодать, а значит вес будет только падать, а не набираться. Для этого нужно ставить будильник и просыпаться каждые 3 часа, чтобы принять пищу — так ты будешь поддерживать в организме постоянно высокий уровень анаболизма. Дневной сон также крайне, крайне желателен.

Это основа. База. Делай базу и вес обязательно вырастет!

Согласен со всеми пунктами кроме 1. Скажу по себе, чем больше двигаешься, тем больше аппетит(не перегружаешь себя, а просто чем то физически занят и желательно на улице) т.к. у меня точно такое же телосложение и я знаю что такое проблема с аппетитом. Ну и самое главное это режим(без этого что бы ты не делал все в пустую)
А твоя методика хороша для набора массы человеку с медленным обменом веществ.
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Согласен со всеми пунктами кроме 1. Скажу по себе, чем больше двигаешься, тем больше аппетит(не перегружаешь себя, а просто чем то физически занят и желательно на улице) т.к. у меня точно такое же телосложение и я знаю что такое проблема с аппетитом. Ну и самое главное это режим(без этого что бы ты не делал все в пустую)
А твоя методика хороша для набора массы человеку с медленным обменом веществ.
Это стёб :))
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
))))))))))))))и мышцы попрут)))))))))))))))))Убило просто))))))))))))))) не позволяет ходить в зал, мдааа.....Тогда вообще забей и живи, как живёшь. Организм тебе всё равно не позволит ничего)))))))))))
Нет такой работы,которая не позволяет ходить в зал
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
один паренек мне посоветовал метан поесть типо с него и мышцы попрут и вес наберешь ток это будет все безпонтово без зала а у меня работа которая не позволяет ходить в зал
без зала точно ни чего кроме гинекамастии не вырастет)))) ну и чуток водой зальет)))) анаболики сами по себе не дают рост мышц без тренировок, тренировка это искусственное изменение внутренней среды организма, ты должен вызвать адаптационные механизмы, а если нет мышечных микротравм, нет стресса, а значит нет адаптации, ну и следовательно организму незачем увеличивать мышцу. Ну собственно говоря ААС и помогают в разы восстанавливаться быстрей после тренировок, за счет ускорения синтеза белка.
"в зал не хожу так как у меня нет мыщц а одни жилы смысла не вижу люди говорят что мне не дано быть качком"-чушь полная!! Рост мышц у всех возможен какой бы ты худой и дрищевый небыл, тем более сам говоришь если ни чем не болеешь, просто люди с более одаренной генетикой будут прогрессировать быстрей, стонать и оправдывать себя что я дрищь и ни чего не делать проще, чем взять свою дряхлую жопу продавленную от компьютероного креса и епашить базу. Про обмен вещест тоже херня полная, любого дрища можно жиром закидать, то что ты ешь этого не достаточно чтоб набрать массу, тем более и не тренируясь, а не тренеруясь много жрать точно кроме жира ни чего не наберешь. Старый добрый способ который точно работал на всех-жри 4-7 гр углеводов на каждый кг веса, 2.5 гр белка, 0.8 гр жира. Ну если и это не сработает, то остается только повеситься)))))))))))))))))
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
igorek64russ всё фигня что тебе тут написали, слушай только меня!
Чтобы набрать вес, тебе нужно:

1. Поменьше двигаться. Сократи двигательную активность до минимума. Физические нагрузки вредны сами по себе, а тем более поднятие тяжестей — это вообще убийство и суставов, и связок, и позвоночника, и всего что только можно! Зачем тебе это?

2. Кушать нужно как можно больше, причём только высококалорийную пищу — желательно фастфуд, чипсы, много сдобы и кондитерских изделий. Не отказывай себе ни в чём, ведь у тебя быстрый обмен веществ! Чтобы набирать нужный калораж, вместо чая и воды пей сладкую газировку/соки, вместо хлеба можно есть например пирожные или пиццу, в общем включи фантазию.

3. Побольше спать. Не менее 12 часов в день. Но тут есть один нюанс. Перед сном нужно очень плотно поесть, но даже при этом во время длительного сна организм будет голодать, а значит вес будет только падать, а не набираться. Для этого нужно ставить будильник и просыпаться каждые 3 часа, чтобы принять пищу — так ты будешь поддерживать в организме постоянно высокий уровень анаболизма. Дневной сон также крайне, крайне желателен.

Это основа. База. Делай базу и вес обязательно вырастет!
вы чего над парнем издеваетесь)))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу