Вопрос Нандралон

Oxymetlone

Участник
Сообщения
30
Реакции
50
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?
 
Решение
К
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?
тяжко тебе будет со 2й недели, если у тебя есть девушка.

ко всему прочему еще никто не обозначил границы "рабочести" нандролонов по уровню теста.
туда так же могут маркеры добавить, которые ифа покажет как тестостерон - а нандролон по факту пустой.

поэтому вернее всего его смотреть по пролактину и по субъективным ощущениям.
C

Chantico

Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?
У тебя не растёт пролактин от нанД ?
 
C

Chantico

Нет, было дело. Щас после пкт, решил в дркгом месте брать..
Если у тебя лаба без ограничения, то ты можешь поставить тест, сдать анализ и дальше смотреть динамику на нанД, чтобы не мучать свой организм, но в любом случае, до начала эксперимента даже в той реализации которой его себе представляешь Ты, я бы делал анализ ДО
 
К

Костя Б.

Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?
тяжко тебе будет со 2й недели, если у тебя есть девушка.

ко всему прочему еще никто не обозначил границы "рабочести" нандролонов по уровню теста.
туда так же могут маркеры добавить, которые ифа покажет как тестостерон - а нандролон по факту пустой.

поэтому вернее всего его смотреть по пролактину и по субъективным ощущениям.
 

Oxymetlone

Участник
Сообщения
30
Реакции
50
Если у тебя лаба без ограничения, то ты можешь поставить тест, сдать анализ и дальше смотреть динамику на нанД, чтобы не мучать свой организм, но в любом случае, до начала эксперимента даже в той реализации которой его себе представляешь Ты, я бы делал анализ ДО
Спасибо!!
 

Oxymetlone

Участник
Сообщения
30
Реакции
50
тяжко тебе будет со 2й недели, если у тебя есть девушка.

ко всему прочему еще никто не обозначил границы "рабочести" нандролонов по уровню теста.
туда так же могут маркеры добавить, которые ифа покажет как тестостерон - а нандролон по факту пустой.

поэтому вернее всего его смотреть по пролактину и по субъективным ощущениям.
Спасибо!!
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?
Ты ставишь соло деку?{cat (16)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ты ставишь соло деку?{cat (16)}
Встречал на форумах двоих таких. Оба утверждали что по половому влечению бъёт не сильно. Типа если надо, то всё гуд. Оба говорили что им так проще жить. Видимо проблемы с бабами... Но, опять же вопрос интернет-пиздобольства)))
 
B

Big_Arnold

Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите, предстоит проверить нандралон. Я слышал что нандралон светится как тестостерон, если соло начать 3 недели, и узнать рабочесть через анализ на общий тест, дальше подключать тестостерон? Кто что скажет?

тяжко тебе будет со 2й недели, если у тебя есть девушка.
Я думаю это в какой то степени миф, потому как я ставил соло нанД месяц и все было отлично с либидо. Но всё конечно индивидуально. Если боишься вялого словить - добавляй тэст пропионат, а перед анализом отменишь его да и всё. Ну или как все нормальные делают контроль по пролактину))
 
Последнее редактирование модератором:
К

Костя Б.

Я думаю это в какой то степени миф, потому как я ставил соло нанД месяц и все было отлично с либидо. Но всё конечно индивидуально. Если боишься вялого словить - добавляй тэст пропионат, а перед анализом отменишь его да и всё.
значит пустой у тебя нандролон был)
 
B

Big_Arnold

значит пустой у тебя нандролон был)
всё возможно, с рук брал. После него еще другие нанД были и тэстостероны, анализы сдавал в конце курса через пол года примерно как ту дэку ставил, там прол за 400 был, но это уже последние нанД они то точно рабочие были,в местном магазе брал(рекламить не буду), знатно прибавил за тот курс)
 
Назад
Сверху Снизу