Курсы ААС Нандролон Деканоат

Сообщения
222
Реакции
6
кстати, дека начинает после 3 недели работать? что то я не чувствую ее особо. вот метан чувствую. но прибавки в силе то особо и нет.
хотя может для моих 90 кило 2 мг деки мало( хотя курс первый. уже 3 укола сделал. в понедельник 4 буду ставить. колю норму хелас. брал у Никиты. он сказал, что рабочая

подделку колишь друг
дилер мог и не знать об этом
для своих 87 я буду 200 мг легального колоть
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
пичаль тогда это :( ладно посмотрим авось да заработает. а может тамоксом придушил малец действие
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кстати, дека начинает после 3 недели работать? что то я не чувствую ее особо. вот метан чувствую. но прибавки в силе то особо и нет.
хотя может для моих 90 кило 2 мг деки мало( хотя курс первый. уже 3 укола сделал. в понедельник 4 буду ставить. колю норму хелас. брал у Никиты. он сказал, что рабочая
Да, после третьей.
Да, мало. Откуда вы вообще такие смешные дозы берете, непонятно. Рабочая 400-1000 в неделю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
поспорю насчет деки всё таки!
сейчас колю 600 на загрузку, 400 дальше
было пару курсов по 600 полностью, дик уже чувствовался очень явно
ну и историю расскажу из жизни:


если чуваку не имеющему за спиной хотя бы десятка 2-3 курсов с декой проколоть 1000 в неделю на 2 месяца, он про писюн свой вспомнит вобще не раньше чем через год)))

я помню по дури 2й раз в жизни деку года 4 назад, получилось сунули дозировку вместо 100мг, 250мг, думаю проведу не 2 ампулы в неделю как первый, а 3!!!
через месяц я понял что-то не так... телка была у меня вобще кайфовая тогда, лежу на ней и чувствую-опа-опа тупо заваливается писюн спать)) и всё на этом!
телка прихуела конечно... я тоже! потом беру оставшиеся флаконы, причитываюсь- 250!!! думаю нихуа-хуа 750 в неделю на 70кг веса!!
короче один хрен доколол 2й месяц писюн вобще приказал долго жить после того случая и без виагры вставать отказывался наотрез)) телка конечно же ушла со словами не зря девки говорили...
полгода в засаде короче сидел с такими пирогами!депрессняк был О_О! повезло что не дошло до зашкалившего пролактина, мог такое гино отхватить враз что потом свитер вобще не снимал бы никогда)
3 года деку вобще не рассматривал как вариант, сейчас вот начал осторожно, благо женат и жена мои гормональные игры воспринимает адекватно

а ты говоришь, Смит 1000... мне кажется если я сейчас тыщу проколю история повторится моя))
ведь хороший нандролон на 400 уже дает уверенно падение чувствительности там % на 50
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
чего тут спорить, ты в диапазоне 400-1000, и это адекватно
а вот с каких таких они 200 взяли, это вопрос.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да ладно, на первый курс 200 самое оно!!)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
на первый курс дека вообще не нужна, если нет цели всего, сразу и побольше) И таблеток от жадности два ведра)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Ну тут в принципе согласен)пожадничал)дека и метан сразу)но это так цветочки. Мне один диллер с белого списка посоветовал на первый курс метан дека тесто и станазу. Вот тут уж явно перебор. А вообще да. От деки в дальнейшем откажусь
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Униген однозначно, могу сравнить лишь с органоновской декой (оригинал) с которой мне посчастливилось столкнуться в 2003 году.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
на первый курс дека вообще не нужна, если нет цели всего, сразу и побольше) И таблеток от жадности два ведра)
Согласен! На первый метана хватит соло вполне. Не понятно вот что - зачем она вообще нужна, с такими веселыми побочками? Какие у нее преимущества перед тестом? Прыщей будет меньше разве что...
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Я колол вторым курсом по 200 мг в неделю (8 недель), жопу рвало, дня два-три ходил хромал после укола. Рабочая, в связке с метаном набрал 13 кг. Пробовать не стану никогда больше :) - уж больно болючие
 

jovan

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Кто-нибудь ставил иранский декаболекс? Сильно задница после него болит?
Иранского ничего не ставил, но наслышан, что Иран = жопоразрыв.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
иранское тесто густющее, но абсолютно бесболезненное!
иранский фенил чуть болюч, но очень быстро проходит
иранский декаболекс обычное масло, ничего экстраординарного, да и вобще дека ни разу не попадалась болючая хоть чуть-чуть

дека балкан кстати тоже масло как масло, ставлю в ноги, не болит
 

jovan

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Спасибо, надеюсь и у меня так же безболезненно будет...
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
С этой недели я впервые ощутил, что такое дека. Ставлю БД Лтд. 3 неделя проходит только. Сегодня по работе шел с пакетом 5кг гдет, пронести смог только 50 метров - забивает руку, перехватил в другую. Та же хрень. Дальше веселее, надо подниматься на пешеходный мост - отдохнуть пришлось трижды. Сейчас печатаю, и то руке тяжело. Вес растет тоже неплохо, и это после анапы.
Самое что приятное ставлю совсем детскую дозу в 200 мг вкупе с сустом по 500. До этого колол декадюбол индийский, но такого эффекта небыло. В общем доволен.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Недавно ставил деку индийскую(БМ) по 400, только писюн в действие пришел,ну нах эти деки,снова перешел на болденон)
 
Назад
Сверху Снизу