Курсы ААС Нандролон Деканоат

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мужики))) ну вы даёте джазу!!! С чего такие дозировки по нандроналону...Тут дядяКоля где-то в теме вспоминал, да и мне помнятся времена Советского Союза)))кололи по 3-5 ампул ретаболила или нероболила в10-7 дней это 75-125 мг вещества в неделю и росли и результаты пёрли , что мамадорогайя и никаких диков не ловили на курсах 4-6 недель.
Дозировка по нану 3-4мг на килограмм тела, это в два раза ниже , чем по тесту...и переть будет и писюн падать не должен, снижение либидо на конце курса возможно, но с этим просто бороться))) И вот с наном рекомендация, лучше небольшой недодоз, чем небольшой передоз всё равно будет работать на ура.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая дека - такие и дозы.И билдинг сейчас от классики к массе отошел.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, может дека и правда не та )))) ну не в половину же....Или мне может удачная попадается.
 

droncheb

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
кстати, дека начинает после 3 недели работать? что то я не чувствую ее особо. вот метан чувствую. но прибавки в силе то особо и нет.
хотя может для моих 90 кило 2 мг деки мало( хотя курс первый. уже 3 укола сделал. в понедельник 4 буду ставить. колю норму хелас. брал у Никиты. он сказал, что рабочая
У Никиты на сайте эта дека хвалёная,типа того рекоменндую "супер"-вот так написано,особого прилива сил от неё не чувствуется,ставлю по 200мг в неделю+метанчик сердца-он точ претЬ,посмотрим что будет далее..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прилив сил от деки ждешь, да еще от 200 в неделю? Это ты так шутишь?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
И каждый считает что нандролон + метан = минимум побочек...

и если не получают их - "ну я же говорил", а в итоге там может быть совсем не дека)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да дело не в количестве, а в том что ты ждешь того для чего дека не предназначена.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
я колю деку фармакомовскую по 300 в неделю.что-то вообще никак.только в печенке отдает.силы тоже не прибавилось.может че не так?я до этого с ней не сталкивался.говорят что цвет больно не насыщенный,светлый для нее.реально?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
только в печенке отдает.силы тоже не прибавилось.может че не так?
Дека силы может дать только через набор мяса, сама по себе она не силовой препарат, а мясной.
Печенка это либо нервное от чтения интернета, либо еще какие-то таблетки принимаются. Или пища не диетическая, скажем так.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
фармакомовскую деку 99,9% (почти все, образно говоря)) юзеров не хвалят
И что говорят??? И что с ней не так ??? Чего ждут то ???
Складывается ощущение , что колят в себя не зная что и для каких целей.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Просто я думал что у нее более ярко выраженный эффект.я же говорю до этого не пробовал деку.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Просто я думал что у нее более ярко выраженный эффект.я же говорю до этого не пробовал деку.
Выраженный эффект чего ??? Это преп , как уже говорилось для медленного и уверенного роста МЯСА...а с мясом приходит и сила ))) от него так не задерживается жидкость , как от длинных тестов, если и начинает подливать то недели с 4-5 и это уже говорит о конвертации.
Вы уж старайтесь прежде чем колоть , то изучить предмет....))) чтобы потом огульно не говорить и жаловаться...
Если льёт от деки с первых недель...то вас наипали))) там тест он дешевле в производстве))))))))
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ага, все чаще слышу, что включается очень быстро и соски "нандролоновые" пухнут))) ну да ну да))) проп он и есть проп)
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
я не Жаловался,а Интересовался,т.к.сам не знаю.на воле без фармы обходился. а в информации я здесь ограничен,такую литературу не пропускают.так бы не задавал глупых вопросов.всеровно спасибо что просветили.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
smile, не о тебе речь, а о тех у кого вроде и доступ к инфе есть, а то ли читать не умеют, то ли не тем местом прочитанное всасывается.
А тебе всегда пожалуйста, на здоровье и в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ни одного хорошего отзыва не видел.
 
Назад
Сверху Снизу