Курсы ААС Нандролона Фенилпропионат

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Мало по этому препарату инфо в нете ...решил создать отдельную тему....все таки действут в сравнении с дэкой по разному....
Думаю пустить её на "следующем курсе" . Какая сейчас нормальная/хорошая/рабочая, кто что пробовал в последнее время?
 

Alexs

Новичок
Сообщения
19
Реакции
15
хочу заказать на подготовку )
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Преп один из самых старых, включается быстрее деки, меньшая склонность к задержке воды,срок действия короче ставить для поддержания фона оптимально каждый 3-4 день.
Если не абсолютный подвал который вышел на рынок собрать бабла и пропасть, то левого продукта практически нет.
 

Gamora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
А если я ставил по 500 деки в неделю, то сколько фенила стоит попробовать?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Alexs, попробуй 300-400 в неделю, волне должно хватить, ставь на каждый 3-ий день 100-150
 
Последнее редактирование модератором:

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Вопрос к бывалым юзерам нандролонов. Как по максимому снизить водонапор от препарата?
Если со взаимосвязью 'тесто>эстадиол>ингибиторы эстрадиола' всё предельно понятно, то тут тёмный лес.
Пролактин естественно искуственно гасится будет, но это из другой оперы.

Силовые и объёмы не интересуют, интересен медленный качественный сухой прирост.

Мочегонка?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
От фенила нет водонапора, потому то ему и отдают предпочтения легкоатлеты, борцы, ммаашники )
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Подскажите, пожалуйста, какой эффект стоит ожидать от применения фенила соло? Собирался использовать в связке с пропиком, но есть подозрения на аутентичность фенила - поэтому хочу для начала проверить, заявленное ли вещество во флаконах. Если там проп, то я пойму, а вот какие признаки должны быть при применении нандролона фенилпропионата соло?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Короче как мне понять, что я колю себе именно фенил, а не нечто другое. От тестостерона довольно отчетливые эффекты в виде стояка, умеренного повышения агрессивности, водой меня заливает, а от фенила я хз, соло не ставил его никогда.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
HITMAN, полустояк)))))да и зачем соло, какие задачи ставишь себе от него? по мне, если наны, то просто, без тесто не ставлю. ну эво нафих. пробовал Дракон по 5 мл кот был, с тестом, понравился на мне. Потому, что знаю, как тесто соло(любое) на мне и когда, что то добавляю, так и смотрю;) Я стараюсь писать, чисто по себе, я хз, как там в теории.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
HITMAN, полустояк)))))да и зачем соло, какие задачи ставишь себе от него?

Блин, ну я же 2 поста выше написал, зачем! Объясняю ещё раз. У меня есть фенил от вермодже, у меня есть основания полагать, что он палёный. Поэтому, дабы развеять эти сомнения, я хочу проверить его на себе. А для того, чтобы понять действие именно данного фенилвера, ставить его нужно соло, а не вместе с тестом (иначе хер поймешь, может тесто будет рабочим, а фенил нет). Если в данном фенилвере не нандролона фенилпропионат, а, скажем, тестостерон - это я пойму. Если совсем пустышка, думаю, тоже понятно будет.

Вопрос я задал для того, чтобы понять, как действует именно нандролона фенилпропионат на организм спортсмена (понятно, что на всех по-разному, но какие то общие признаки, по которым бы можно было с уверенностью сказать - "Да, это именно фенил!" - должны быть).

Теперь понятно, зачем соло? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
да!))) вышли мне, под тесто, я смогу определить, как написал выше ;) шучу конечно. так, как ты определишь, если, как бы изначально ты, не пробовал фенил какой либо другой, а? С чем сравнить? А наны, что тесто, все зависит от молекул мляха, короткий, длинный, средний))))) ну, тупо, в инете все есть, так и пишу. А по себе узнать, ну тут, каждый по своему. Я напишу так, а уважаемые админы в авторитете, по другому, может быть. Как вот, пробники раздавались коротких препов, все писали чисто, свои ощущения от них. а теория, она везде одна. Короче, пробуй)))
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Где я писал, что пробовал фенил? Принимал я его. Но только вместе с тестом пропионат, поэтому эффект отдельно от фенила сложно было определить. На меня вообще все аас как то по ебанутому действуют, так что ладно, попробую - отпишу.
 

Русский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Где я писал, что пробовал фенил? Принимал я его. Но только вместе с тестом пропионат, поэтому эффект отдельно от фенила сложно было определить. На меня вообще все аас как то по ебанутому действуют, так что ладно, попробую - отпишу.
и мне черканешь если не трудно как работает фенил.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, что ты о нём услышать хочешь ? Для медленного и качественного набора мышечной массы если длинным курсом, не задерживает практически воды , как дека, оказывает благотворное влияние на суставы, как и все АС добавляет работоспособности. Чаще всего использовался легкоатлетами,бойцами, борцами и в игровых видах спорта короткими курсами. Ставить на каждый 3-4 день, дозировку меньше чем у деки.
 
Последнее редактирование модератором:

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
По мне так тоже, фенил меньше льёт чем дека, нет такого водонапора. Вот только как это сопоставить с темой про эфирные растворы стероидов? Там чуть ли не с пеной у рта доказывали, что от эфира это не зависит.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
так же через недельки 2-3 начну не соло фенил а суст раз в 3 дня к нему так же 100мл фенила ну и метана в прикуску
 
Назад
Сверху Снизу