Курсы ААС Нандролона Фенилпропионат

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Вынужден вам отказать, уважаемый @Кот, не сочтите за неуважение. Результаты более чем скромные, тем более для химика. Если в моих постах есть утверждения, не соответствующие действительности - любой может прокомментировать, привести аргументы, почему то или иное суждение ложно и т.п. Я из себя гуру не строю и никого поучать в мыслях нет, я наоборот пришёл на этот форум, чтобы знания получить. Но иногда заносит, каюсь.

По теме - с фенилом было 2 курса. 1-й раз был Абурик, потом индийский BM, кажется. Меня льёт. Однозначно сильнее, чем с тесто соло (почти всегда ставлю только пропионат). Деку никогда не ставил.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, ну, пиСдец. Ты даже не можешь точно сказать , что с чем сравниваешь и на каком курсе. Твоё заливание может быть: а) референтные значение гормонов в твоём организме б) если ты нан фенил ставишь таким же длинным курсом , как курсы деки обычно планируются...то стоит только развести руками в) если ты равняешь тест проп и тест фенил, то фиг его знает что у тебя было в фениле и что в пропе и какими ты дозировками пользуешься.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, а еще есть такой мощнейший фактор как... диета)) а то без эстрогенов результата нет почему-то, ощущение что результат это водонапор и жиронабор)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, да про питание и водный режим вроде проговорили, но для особо одарённых )))) можно конечно и повторить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, об этом бесконечно говорить можно, люди все равно не понимают.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Бля, посаны, да я бы рад, чтоб водой не лило и жир не копило! И результаты с анастрозолом (дозняк 0.25-0.5 мг в день), который позволяет уменьшить скопление воды, если бы были такими же как без - тоже был бы только рад. Почитал про ароматизацию и печень, сейчас грешу на печень, не справляется. Просто от природы большая склонность к набору лишнего веса - стоит перебрать с калориями - и пиздец жир мгновенно нарастает. Это при том, что быстрые угли у меня идут только из фруктов (очень умеренно).

Курсы дольше 5 недель на фениле небыли. Тест пропи и тест фенил я не равняю, я уже писал, что фенил это именно нандролона фенилпропионат в моем понимании. Дозировки - ставил по 100 мг фенила через день, проп 150-200 через день.

За диетой слежу, соль употребляю только в соевом соусе + не более полчайной ложки в день выходит. Пью много, да, литра 3-4 в день. Пить часто хочется (хотя сахар в норме). Правда белка больше 2.5 грамм на кг веса не могу съесть даже на курсе.

В следующий курс уменьшу дозняки, ещё для ровного фона советовали ставить каждый день, но тыкать каждый день укол - та ещё радость, так что буду ставить по 100 пропа и по 100 фенила через день.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, 100мг нан. фенила через день....Вес твой какой???? И на хрена ты его пользуешь, если у тебя ,как ты сам говоришь склонность к обрастанию жиром и полноте???
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Вес в данный момент 85 кг после отравления и инфекционки (минус 12 кг), 3 мес без химии вынужденно. Фенил сспользую для качественной массы, набору которой, как написано, данный препарат способствует...Ямудак? :) Вообще из препов использую только тест пропионат, фенил нан, трен ацетат, редко очень длинные эфиры теста (когда на жопе уже живого места от уколов не останется). Курсы дольше 6-8 не делаю. Один раз курсил 12 недель на энантате и болде.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
общими словами можно сказать..деки подходят для набора как и фенил..общей "сырой" массы тела..для большего качества идет болд..все примерно канеш..ну и главное от диеты отталкиваться стоит сперва.

от фенила также может заливать мама не горюй! как уже говорилось особенности раз, дозировки два. от пропа так же может быть.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вес в данный момент 85 кг после отравления и инфекционки (минус 12 кг), 3 мес без химии вынужденно. Фенил сспользую для качественной массы, набору которой, как написано, данный препарат способствует...Ямудак? :) Вообще из препов использую только тест пропионат, фенил нан, трен ацетат, редко очень длинные эфиры теста (когда на жопе уже живого места от уколов не останется). Курсы дольше 6-8 не делаю. Один раз курсил 12 недель на энантате и болде.
Вот и добрались до истины ))) У тебя перебор по нандролону потому и тебя и льёт))) если у тебя ещё и склонность к заплыванию жиром не фиг его использовать.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Вот и добрались до истины ))) У тебя перебор по нандролону потому и тебя и льёт))) если у тебя ещё и склонность к заплыванию жиром не фиг его использовать.

Эхх...получается на трене весь год сидеть? Тесто проп всегда идёт фоном, а из основных препов что тогда ещё взять, если 17-альфа мне нельзя (метан, турик, станаза, окси, оксана) из-за печени, болд на мне не работает, прима дорогая и слабенькая, нандролон вот тоже нельзя из-за жиронабора. Или забить мужской половой орган и ставить тесто соло? С теста соло откаты жуткие у меня.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, Болд не работает ??? Сколько ставил? Жор появлялся?
Треннн ))))))))))))) круглый год??? ))))))))00
Слушай, распиши свои курсы...с компотами и дозировками.
Раз жуткие откаты с тесто - значит, ты просто насасываешь воду. а не наращиваешь мясо, и не можешь прокармливать те дозы , что ставишь и не умеешь сохранять набранное.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Про болд писал вот тут.
Прямо тут в теме расписать или в личку лучше? А то оффтопим жуть.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Про болд писал вот тут.
Прямо тут в теме расписать или в личку лучше? А то оффтопим жуть.
Да пиши уж здесь ))) в назидание остальным )))
Посмотрел...у тебя такие дозняки, ты просто наверное это не прокармливаешь и цепляешь побочки ))) и водой тебя льёт потому то .
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ну пздц, в назидание ))
Пример курса: 80 мг тестостерона пропионата, 75 мг тренболона ацетата в день на 5 недель. Меньшие дозировки особо не цепляют. Длинные курсы также не делают, т.к. после 3-4 недели эффективность курса у меня существенно снижается и где-то к 5-й неделе прогресс останавливается.

Тренировки 1-я неделя 5 раз в неделю, сплит каждая мыш. группа на отдельной тренировке, чередование работы в низком и относительно высоком количестве повторов (ну т.е., к примеру, в понедельник приседаю 6 подходов на 3-5 повторений с 85% весом, в субботу уже 3-4 подхода на 7-10 повторов с 70-75% весом. С жимом также), на след. неделе идёт более щадящая нагрузка, больше отдых и 3-4 тренировки за неделю.

Примерный рацион:
7:00 - 200-250 гр овсяной каши + яблоко + 30 грамм протеина изолята
9:00 - омлет из 6-7 яичных белков (2 желтка оставляю) + 150-200 грамм риса
далее с 10 до 12 ч тренировка, в течении тренировки выпиваю 45 грамм гидроизолята протеина (+15 грамм бцаа), и сразу после банан или что нибудь на закуску
13:00 - 250 гр говядины + 250 грамм макарон + 50 грамм квашеной капусты
15:00 - творожная запеканка 250 грамм с печеными яблоками и изюмом
17:00 - 200 гр говядины + 150 гр гречи
18:30 - 30-40 гр протеина изолята
20:00 - 200 гр куриных грудок + 150 гр макарон
22:00 - 200 гр творожной запеканки и спать
часа в 3 ночи просыпаюсь от голода и выпиваю полторы порции синта-6 - примерно 40 грамм белка, ну и углей там ещё сколько то
плюс молока в течение дня выпиваю 1-2 литра и грамм по 30 всяких видов орехов - арахис, миндаль, фундук, грецкий, иногда кешью и кедровые
и фрукты хомячу ещё, не считаю особо - 1-2 яблока, 2-3 апельсина, 3-4 банана в день

При таком рационе сру (простите мой французский) раза 4 в день, так что хз вообще, усваивается ли такой объём еды. Для следующего курса вот куплю фестал, посмотрим как с ним будет.

На курсе также идёт рибоксин 2 гр в день + аспаркам 1.5 гр в день + витаминно-минеральный комплекс + омега-3 рыбий жир 4-5 грамм в день.

Итак, основная проблема.
Первые результаты курса начинаются где-то через 1 неделю после начала использования (напоминаю, эфиры короткие), ещё через 2-3 недели эффект уже падает, а ещё через 1-2 недели вовсе прекращается. Смена препов особо не помогает. Таким образом, нормальный мясо (или что там у меня нарастает) набор длится всего 2-3 недели, а много ли ты наберешь за такой короткий срок?

После курса перехожу на трнеировки не более 2-х раз в неделю не дольше 40 минут, веса естественно сбавляю. Тем не менее, откаты пиздец просто ебические, отдыхаю до тех пор, пока не почуствую, что яйца пришли в норму. Как правило, это 2/3 от длин курса. На курсе яйца очень сильно сжимаются, прям до размера изюма иссыхаются (за всего то месяц), поэтому сразу после курса не стоит вообще (хотя от природы у меня всегда было просто ебическое либидо, если рассказать то всё равно никто не поверит, так что оставим это. После знакомство с химией оно улетучислось и пришло в норму "как у всех" - даже на курсе из жестких андрогенов у меня нет такого стояка и такого полового влечения, как было до применения ААС. А между курсами и говорить нечего. В качестве ПКТ принимал раньше трибулус и тамокс, в последнее время - только анастрозол, ну и ударные дозы витамина С и быстрого протеина, если можно считать это за ПКТ. Сейчас вот накупил себе всякой хуйни - блокаторов кортизола, тестостероновых бустеров - буду пробовать.

Цель - стать халком. Не зеленым только :) Соревновательных амбиций не имею.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну ты нандролонов с треном еще больше ставь, про либидо свое вообще забудешь)))
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кстати да (( и достинекс с бромокриптином не шибко помогают. Бромокриптин вообще зло, меня с него так таращит, что ппц...я от четвертинки таблетки один раз чуть не помер. Хорошо, что тогда без машины был. Шёл после тренировки и меня так скрутило, что я аж присел на асфальт с помутненным сознанием и одышкой, встать не мог минут 5.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Таксссс. первое что бы я сделал перерыв от АС и сдать анализы чтобы знать значения по гормонам.
И такое ощущение что у тебя просто передоз по АС , ну по трену точно. Возраст твой какой ???
Тренироваться 5 дней в неделю и ещё хочешь массу набирать...проблематично ! Рост идёт на отдыхе и восстановлении.
такое ощущение , что у тебя горе от перечитанности, суёшь в себя всего и побольше)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Да, анализы так то в начале марта планово сдавать надо. Тестостерон, тестостерон свободный, ГСПГ, эстрадиол, кортизол, пролактин.
Возраст 25.

На курсе энергия и драйв такие, что тренироваться порой хочется не 5 дней в неделю - а каждый день да не по разу. Хотя вообще восстановительные способности организма у меня очень слабенькие - например, у меня до сих, как у новичков, болят мышцы каждый раз на след. день и ещё дня 3-5 после тренировки :) Хотя с железками уже 8 лет занимаюсь, вот. Поэтому тогда остановлюсь на золотой середине - 4 раза в неделю, меньше точно не смогу (на курсе). Не на курсе вообще в зал ходить не хочется порой.

Горе от перечитанности - есть такое, по каким дерьмовым методикам я только не занимался. Правда изначально теория ВИТ и Майк Ментце славно подзасрали мне голову своими объяснения необходимости редких тренировок. С самого начала занятий и долгое время так и тренировался - 1 упражнение раз в неделю, в итоге понял, что у меня скорей недотренированность, чем перетренированность.

Откаты капец конечно, я реально не знаю как бороться. На курсе, например, могу приседать 160 кг на 12 раз (бинты не использую), после курса...ну килограмм 130 на 10 сяду скрипя пердя. Как то чересчур жёстко, я считаю. А от химки, как уже говорил, меня прет только первые 3 максимум 4 недели, а много ли за это время наберешь? А чё набрал, сливаешь. Вот такой вот я горе-химик :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, ты сначалО определись , что тебе надо ;) Килограммы на штанге или мясо на теле. Ну откатил по силовым поле курса на 20% и чёёёёёёёёёё ???
А то , что тебя прёт 3 недели , а потом нет... тебе уже сказано - передоз, судя по твоему весу и дозам.
Если твоя доза по нандролону 250-300 , то от 500 к примеру тебе лучше не будет)))
Садись на отдых, месяца через полтора сдавай анализы и тогда можно разговаривать.
5-4 трени в неделю, ещё наверное и часа по 2-3 ...Эхххххххх
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу