Курсы ААС Нандролона Фенилпропионат

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
MrStrong, нееееееееее, там доказывали другое, что вещество оно и в африке вещество независимо от эфира. Чем короче тем быстрее высвобождается вещество , труднее конечно держать ровный фон - считать надо))) реально воды меньше задерживается от фенила, Хотя если запустит фенил длинным кусом , то возможно тоже проявится эффект водонапора, но сомневаюсь , что кто то будет это делать )))
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
URRI,длинным это на сколько по времени в твоем понимании?! уменя будит фенил на 2 месяца точно максимум три
 
Последнее редактирование модератором:

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
А причём здесь длина курса? Меня от деки уже на 3-й неделе заливает, а от фенила и на 8-й не льёт.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI,длинным это на сколько по времени в твоем понимании?! уменя будит фенил на 2 месяца точно максимум три
Хрен его знает))) я на правоту не претендую, могу высказать только своё мнение, нандролоны ставить на длинное время сомнительное удовольствие. Деку- 8недель максимум10, Микс нандролонов 6-8 недель, фенил 3-6 недель. Лично я больше чем на 4-5 недель фенил не ставил)

А причём здесь длина курса? Меня от деки уже на 3-й неделе заливает, а от фенила и на 8-й не льёт.
А дозировка одинаковая в неделю по фенилу и по деке ? я фенил так длинно не ставил .
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
URRI,сам бы не стал делать фенил да и деку тоже нелюблю ,в лифтинге проще тесто и метаха лучшие друзья ....
а сдесь со скидкой отдали деки банку на ней щас и 3 фл фенила ->соответственно нележать ведь ему без дела
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ManPower, для суставчиков нормально при лифтёрских то нагрузках ;) , благотворно влияет )
 
Последнее редактирование модератором:

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Нет, конечно. Как её одинаковую высчитать? Сам же понимаешь, в 300 мг. деки нандролона собственно будет меньше чем в 300 мг. фенила.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ManPower, фенил оставь себе ! деку отдай врагу )))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Нет, конечно. Как её одинаковую высчитать? Сам же понимаешь, в 300 мг. деки нандролона собственно будет меньше чем в 300 мг. фенила.
Дык, по весу попробуй посчитать, фенил ставь по нижней границе или чуть меньше нижней, а деку по средней или по максимальной, вот и получится разница.
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Да хрен с ней, с разницей. Ставлю 300 деки - льёт. Ставлю 200 фенила - не льёт, поднимаю фенил до 300, всё-равно не льёт.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
HITMAN, что ты о нём услышать хочешь ?

Признаки, которые дают понять, что во флаконе именно фенил. Например:
1. тестостерон - стояк, водонапор, умеренное увеличение агрессивности;
2. трен - специфический цвет раствора, особенный кашель, увеличение агрессивности, вялая эрекция. Да и и по запаху я трен уже отличаю;
3. станаза - подсушивает, судороги в мышцах, неприятные ощущения в суставах (у меня);
4. фенил - ... ???
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, ну, ни фига се ))) ты сгруппировал
тест - ну , нет у меня от него водонапора))) пользуюсь короткими эфирами
трен - А что если не кашляю значит это не трен ??? Так и от пропика можешь кашлянуть если в сосуд попал или туда трен заливают??? Вялая эрекция - не ощущалось, а вот подъём давления был и от метана орального кстати тоже)
стан - судороги??? суставы ??? так ешь его в адекватных дозах и не будет .
Если тебе интересует фенил, как эфир... то на мой взгляд самый болючий эфир)))
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Конечно же не как эфир, а как действующее вещество нандролона фенилпропионат. Деку я никогда не пробовал, а с фенила (когда я говорю фенил, то подразумеваю, прежде всего, нандролона фенилпропионат, а не фенилпропионат как эфирную цепочку) меня перло дай боже, но было это совместо с тестом. Водонапор, кстати, был жуткий (тест проп + фенил).

Я тоде пользуюсь сейчас только короткими эфирами теста и меня льёт дай боже.
Кашель это не единственный признак трена, кашля может и не быть - могут быть позывы, но ощущения довольно специфические, сложно треновый кашель спутать с остальным. Про вялую эрекцию я писал именно от трена соло, не у одного меня так.
Стан судороги и ныть суставы начинают уже от 30 мг табов в день, а инжекты вообще минимальный дозняк 50 мг (ампула).

В общем я уже давно понял, что это всё индивидуально, и обсуждать бессмысленно. Ладно, пойму в общем как ставить начну, заканчиваю со словоблудием.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Если водонапор от коротких эфиров тест проп + фенил...Как насчёт анализов на эстроген ;) ??? другая причина - водный режим , ну и дозировки...
30мг стана в день , это не маленькая доза, с учётом того , что профи спринтеры едят максимум 15, а обычная доза 8-12мг.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Если водонапор от коротких эфиров тест проп + фенил...Как насчёт анализов на эстроген ??? другая причина - водный режим , ну и дозировки...

А ты знал что высокий уровень эстрогенов (при высоком уровне теста) это хороший аппетит, здоровые кожа, волосы и ногти, нормальное настроение? И так да, нет такого гормона "эстроген", там куча всяких, заебешься каждый сдавать. Да и от анализа ароматизация не уменьшиться. Я пробовал давить - жрал анастрозол - не льёт, но и результат от курса СУЩЕСТВЕННО меньше. Так что с эстрогенами как то повеселее.

В том, что тестостерон заливает нет ничего сверхественного. Просто у меня ещё сильней это выражено, чем у большинства пользователей. С чайнок ложки креатина вон залило как свинью, так чего уж о тесте говорить :)/>

30мг стана в день , это не маленькая доза, с учётом того , что профи спринтеры едят максимум 15, а обычная доза 8-12мг.
8-12 мг обычная доза? Для кого? У нас вроде цели совсем иные, чем у бегунов и прочих.

Ты ведь, наверное, мне не поверишь, если я скажу, что мой кореш пробовал ставить (внимание!) 300 (триста) мг станазолола в день, и уж тем более не поверишь, что кроме "ноющих" связок ничего не ощутил :)/> Ни роста силы, ни массы, ничего. Как, например, я с полутора грамм болда. Не цепляет и всё. Я хз, одни мы с ним такие ебанутые, что химка так специфически действует (и не действует), или есть ещё уникумы :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
когда я слышу 1.5 г болда, 300 станзы, с 2 инжектов пропа льёт, повышенный эстроген это зашибись...Не зная оппонента, его возраста, специализации и ТТХ ..Без комментариев. ;)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Про эстрогены может неправильно выразился, но имеется ввиду то, что раз на курсе происходит повышение тестостерона в крови, то и соответственно увеличение количества эстрогенов - это норма (при соблюдении соотношения тестостерон:эстрогены), а раз эстрогены увеличиваются - водичка копится. Проп или не проп нет разницы никакой, от эфира действующее вещество не станет действовать по другому, уже кучу раз это тема обсуждалась, даже начинать не хочу.
Не зная оппонента, его возраста, специализации и ТТХ ..Без комментариев.

А ты попробуй по существу аргументов отвечать, а не к личности прицепляться (а то ведь есть такие любители). Вот видишь буковки на экране, представь что это просто буковки на экране :lol:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тогда по существу, от эфира.. скопление воды - РАЗНИЦА ЕСТЬ !!! + особенности индивида )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, уважаемый, а фото ваше можно созерцать? а то уж больно интересные вы посты тут строчите, хотелось бы увидеть афтора сиих монументальных опусов или хотя бы узнать о нем побольше.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу