Тренинг Натуральный Бодибилдинг

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тут дело вот какое... Я бы не стал заочно обсуждать незнакомых мне людей. Может это 70-килограммовые парни два своих веса на четыре раза жмут. Чего их обсуждать? А то получится, как турникмены, про Коулмена, рассуждают - с одного удара они его под лавку загонят или с двух...

С другой стороны, по 4 повторения в подходе - это ни на какую качковскую схему не похоже. Скорее на программу для силовиков. И если ребята сильно откатываются после курса, то явно что-то не так в программе тренировок. Просто потому, что цикл расписывается наперед с достаточно небольшой, но реальной прибавкой (которую, конечно же, можно корректировать после каждого микроцикла). Курс помогает прибавить в цикле, но это скорее вспомогательный ресурс. Поэтому и откаты бывают небольшие. Тут конечно имеется в виду идеальный случай - тренер хороший, программа удачно подобранная, отсутствие травм, хорошее питание, сон и т.д.

Справедливости ради, к предыдущим сообщениям добавлю, что сам ЗОЖовец не хвастался про свои 200 кг в жиме. Про это сказал человек посторонний, приведя в пример как ресурс организма.
Всем жвачки! :)
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Тут дело вот какое... Я бы не стал заочно обсуждать незнакомых мне людей. Может это 70-килограммовые парни два своих веса на четыре раза жмут. Чего их обсуждать? А то получится, как турникмены, про Коулмена, рассуждают - с одного удара они его под лавку загонят или с двух...

С другой стороны, по 4 повторения в подходе - это ни на какую качковскую схему не похоже. Скорее на программу для силовиков. И если ребята сильно откатываются после курса, то явно что-то не так в программе тренировок. Просто потому, что цикл расписывается наперед с достаточно небольшой, но реальной прибавкой (которую, конечно же, можно корректировать после каждого микроцикла). Курс помогает прибавить в цикле, но это скорее вспомогательный ресурс. Поэтому и откаты бывают небольшие. Тут конечно имеется в виду идеальный случай - тренер хороший, программа удачно подобранная, отсутствие травм, хорошее питание, сон и т.д.

Справедливости ради, к предыдущим сообщениям добавлю, что сам ЗОЖовец не хвастался про свои 200 кг в жиме. Про это сказал человек посторонний, приведя в пример как ресурс организма.
Всем жвачки! :)
корректно и доступно - мое уважение за стиль :)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Все те с кем я разговаривал по поводу курсов и эти люди соотвественно курсят! Так вот они просто супер убогие нелепые курсы составляют и думаю вот круто сейчас курсану. А потом после псевдо курса идут жесткие откаты и они не понимают почему так. А я хоть и не курсил и ни кого не осуждаю за чьи либо курсы. Но данный форум открыл глаза на то как и что делать ;)
дядяКоля, Кот вы то кого тренеруете?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Прямо сейчас (и последние полтора года) - никого. Есть несколько человек, которых консультирую, но назвать это тренингом язык не поворачивается.
А к чему вопрос?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Аналогично дяде Коле.
Учись. Читай. Сам себе тренер своего рода. Объективно оценивать форму может жена, да хотя бы на форум фотки кидай сюда, уж если на то пошло.
А так.. вся инфа есть, сакрального ничего. Все "сакральное" - зачастую дико индивидуально.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
CirocBoy, тут я пас. Мне нужно человека видеть, заочно я не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, Меня интересует конкретно тренинг на курсе. Особенности и тонкости. где можо почитать?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, тренинг он и в африке тренинг...построение . циклировние ...при чём тут курс??? химка это вспомогательная терапия)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Неправильная постановка вопроса... в корне.. не тренинг НА курсе... а курс ПОД тренинг... Тренировка, еда, сон - первичны.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
фарма это ускоритель прогресса, а не его заменитель
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Voldemar, ни кто не спорит.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу