Вопрос не могу держать диету

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Umbrella, по овощам Юра все сказал.
по силе воли - тут советы не помогут. или есть, или нет. третьего не дано)

нахрена тебе кето-диета? сложно слишком так с ходу, с ума ты сойдешь в кетоз залезать, а окружающие потом сойдут с ума от потрясающего запаха ацетона, который ты будешь источать.

я своих сажаю на безуглеводку изначально, оставляя какой-то минимум в районе 50 и менее углей + овощи. Смотрим сколько процесс идет, как только процесс встал - загрузка небольшая, если процесс снова пошел - сидим дальше, если нет, переход на чередование, но его нужно подбирать аккуратно под себя уже.

вес-то сколько свой, рост какой и что на выходе хотим?
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
нахрена тебе кето-диета? сложно слишком так с ходу, с ума ты сойдешь в кетоз залезать, а окружающие потом сойдут с ума от потрясающего запаха ацетона, который ты будешь источать. я своих сажаю на безуглеводку изначально, оставляя какой-то минимум в районе 50 и менее углей + овощи. Смотрим сколько процесс идет, как только процесс встал - загрузка небольшая, если процесс снова пошел - сидим дальше, если нет, переход на чередование, но его нужно подбирать аккуратно под себя уже.
Прошу не путать ацидоз с кетозом.Разные немного вещи.Никакого запаха ацетона нет на кето.Да,диета сложная в плане следования,но очень рабочая.
Кстать 50 и менее углей в рационе ни что иное как разновидность кетогенной) Те же процессы,просто обычно люди жир по минимуму употребляют при малом количестве углеводов и огромное количество белка-это тоже не есть верно-глюконеогенез при таком рационе полным ходом идет.Да,процесс жиросжигания будет хорошим,но мне вот жалко белка много переводить на выработку глюкозы.
А на счет чередования-загрузки и есть его разновидность,но тут опять же свои нюансы и главный-частота этих загрузок.Я вот от углеводного чередования не получаю сильного прогресса,если белковых дней меньше 5-6,кто-то и на 2-1-1 по классике сохнет хорошо.Опять же-организмы разные,ко всем нужен свой подход.И сразу нереально подобрать нужны вариант под себя-пробовать,пробовать и еще раз пробовать,но если уж садиться на подобные диеты-то соблюдать все правила,иначе выхлоп будет не тот и потом отзывы появляются,мол такая-то диета не работает)Все грамотные диеты работают ) просто какой-то определенный вариант для конкретного человека будет более предпочтителен.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
helione, ну вот я потому и против кето у девушек, что у них кетоза не получается. как и против читмилов, потому что они у них в 90% случаев не когда надо, а когда хочется, или когда придумали.

читмилы и буч путать не надо, имхо. разные вещи. загрузки это удел безуглеводки. белок жалко? а что его жалеть-то?)) липолиз достигается - всё. не достигается - значит менять надо.

чередование ясен пень индивидуально подбирается.

откровенно говоря большая часть людей не в состоянии самостоятельно диету подобрать и сидеть на ней нормально. тренер большинству нужен что бы пинал. у меня половина людей пока на бумажке не заставишь мне все слопаное за день приносить нифига не могут диету держать сами, объясняй, не объясняй, без пинка под зад не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Umbrella, пережить тягу к сладкому хорошо помогает метформин. Он повышает чувствительность к инсулину и относительно безопасен.
 
Последнее редактирование модератором:

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
вес-то сколько свой, рост какой и что на выходе хотим?
Рост 176, вес 66, хочу 60
занимаюсь 1,8 года. за это время жира сбросила прилично, да и мяска набрала. но осталась проблемная зона - бедра, особенно над коленями. До сих пор худела с карнитином в обнимку))). Силовые с кардио чередовала через день. Из рациона исключала весь хлеб, булочки и т.д., сахар и сладости, майонезы и сметану. Калорийность за день была в норме. Работало, как-то держалась.
А сейчас вообще не в состоянии. Жор бешеный нападает.
 

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
но если уж садиться на подобные диеты-то соблюдать все правила,иначе выхлоп будет не тот и потом отзывы появляются,мол такая-то диета не работает)
это точно)))
сейчас дураков хватает. мой Sannek вчера зашел протеина купить, а в магазе стоят 2 дрыща и мучают продавца (кило так 140) сколько они наберут мяса с банки прота!!! а он на них смотрит с тоской в глазах, и послать их нельзя, и объяснять задолбало
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дык 66 с ростом 176 это очень, очень не много))) куда 60-то? до костей что ли худеть?)
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
тюбик бронхолитина и ты не паришься о еде))
 

Umbrella

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
в том то и дело, что все относительно. мои 66 - это мяса конечно побольше, чем у среднестатистической дамочки, и жира вроде поменьше, но до идеала еще пахать и пахать.
я не достигну ничего если буду занижать планку. останется еще сказать, что пусть меня любят такой какая я есть и пойти жрать в мак дак.
чтобы достичь хоть чего-то нужно ставить заоблачные цели))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
в том то и дело, что все относительно. мои 66 - это мяса конечно побольше, чем у среднестатистической дамочки, и жира вроде поменьше, но до идеала еще пахать и пахать. я не достигну ничего если буду занижать планку. останется еще сказать, что пусть меня любят такой какая я есть и пойти жрать в мак дак. чтобы достичь хоть чего-то нужно ставить заоблачные цели))
Т
так вроде и речь шла то о разумности и эстетике ))) если заоблачная цель 60 приросте 176 - это идиотическая цель...просто тупо жечь мясо и получать заветные килограммы. Боди-фитнес дамы на подиум выходят при 165-168см с весом 63-68 кило... если конечно не брать тех...с торчащими рёбрами на областных соревнованиях)))
 

PavGri

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Мне помогает просто не покупать ничего из вкусного. Хочется, а нету. А до магазина еще дойти нужно. И Кстати, в магазин лучше ходить сразу после приема пищи. Так меньше соблазна купить всякую гадость.
 
Назад
Сверху Снизу