Общение Не проходите мимо!!!

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята!!!всем доброго времени суток!!!
Но вот и все,нашими усилиями совместно с модераторами и админом сделали кошелек.
410013247551442- Яндекс кошелёк.
Ложим 300р,пишем бруталу,он дает вам доступ к закрытому разделу.
Огромная просьба,для тех кто хочет в закрытую группу,пополнять кошелек на совесть,не наебывать,все мы люди взрослые,все все понимаем,но есть идиоты-которым я думаю не место там,да и все со мной согласятся.
Кого попало брать не будем туда,только проверенных людей(предлагаю модерам и админу решать такие вопросы,так как они уже сторожилы БИЧС)
Всем хорошего настроения,увидимся в закрытом разделе;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
То есть, если человек среди нас не слишком тусуется, то он не сможет кинуть денег в кошелек? Или сможет, но пусть гуляет дальше?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 ну это с какой стороны посмотреть,если он сюда заходит для того что бы просто заказ сделать и почитать,он и сам не захочет это делать,есть и постоянные пользователи,те кому интересно и ответственный-вэлком...это же не принудиловка,кого попало пускать тоже не надо
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
nik7777 ну это с какой стороны посмотреть,если он сюда заходит для того что бы просто заказ сделать и почитать,он и сам не захочет это делать,есть и постоянные пользователи,те кому интересно и ответственный-вэлком...это же не принудиловка,кого попало пускать тоже не надо
меня возьмёте???;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
костя а мне пох,я качек :D шучу
дружище,все это решаю не я,админы,модераторы

костя а так,почему бы и нет напиши бруталу,багиру или Саньку,с ними переговори.

костя больше народу-веселее там будет

Надеюсь завтра первым буду кто в кошель закинет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
+300 в кошельке,закинул сегодня :)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
закину завтра, сегодня работаю до поздна
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Скрытый контент для групп: Закрытый раздел David работает,только так и не разобрался что копировать,куда вставлять
 
Назад
Сверху Снизу