Вопрос Новичок Хочет Курсануть!

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
КУРС!!!
Неделя---дека----метан---- винстрол ----D-Aspartic Acid--- тамоксифен--- провирон--- Alphatest
1------ 300мг/н---30мг/д-------------------1порция/д------------------------------------------------------
2 ----- 300мг/н---30мг/д------------------1порция/д------------------------------------------------------
3-------300мг/н---40мг/д-------------------1порция/д-------------------------------------------------------
4-------300мг/н---40мг/д-------------------1порция/д-------------------------------------------------------
5 ------300мг/н -------------50МГ/д--------------------------------------------------------------------------
6------ 300мг/н -------------50мг/д------------------------------------------------------------------------
7 ------300мг/н--------------50мг/д--------------------------------------------------------------------------
8-----------------------------------------------------------20мг/д--------50мг/д-------- 2таб/д----------------
9 ---------------------------------------------------------20мг/д-------50мг/д ------- 2таб/д----------------
10---------------------------------------------------------20мг/Д--------50мг/д ---------2таб/д-------------
а так же: Пантотеновая кислота (витамин Б5), BCAA, Протеин

Вот такой курс мне посоветовали, хотелось бы набрать мяска))
Правильный ли курс? Жду критеки
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А винс зачем? Типа "на выход"?
А тесто где? Хочешь висяк словить?
D-Aspartic Acid зачем в начале курса? Что от нее ожидается?
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Честно. я не особо шарю в построении курсов, поэтому курс мне сделал тренер.
Я ему сказал что не хочу особо массу набрать, а хочу чистого мяса 5-7кг набрать, и это мой 2ой курс (первый был турик).
Тренер мне посоветовал вот этот курс, сказал что метан+дека массу наберу, а винс+дека подсушусь, от тесто я отказался. и он мне посоветовал D-Aspartic Acid,
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
D-аспарагиновая кислота никак не заменит тесто на курсе. Без теста на курсе с декой словишь дека-дик с пол-оборота.
Дека+винс не подсушит.
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
А что посоветуете? тесто лупить не буду, вроде же как дозировки деки не большие
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А что посоветуете? тесто лупить не буду, вроде же как дозировки деки не большие

Что значит не большие??? Твой то собственный вес какой?
Странное выражение..."тесто лупить не буду"...а дека вроде , как витаминка безвредная ;)
Сядь на болд с оксаной, а всё остальное на фуй и наберёшь не торопясь свои 5-7кг )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, ладно - судя по всему его не волнует, что болт ляжет на пол-шестого. Нехай сидит на деке.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хорошо, что ты смайлик поставил. А то народ бывает простодушный, могут и всерьез воспринять :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, ))))))))))))))))) это уже проблемы народа...может быстрее начнут учить мат.часть )
 
Последнее редактирование модератором:

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Ну а метан+дека+тесто+винс, как комбинировать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какие у тебя конкретно метан, дека и тесто?
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
У меня сейчас декос300 10мл/300мг; метан 200таб, тесто нету, пока

Всё от фармалабс
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Определись еще с тестостероном.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
А что с тесто- то не так, чем не устраивает???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
метан. тесто+метан. винс в ящик спрятать, деку туда же. успеешь еще, дека не для новичков хреновина, имхо, много с ней проблем, да и подходит далеко не всем.
 
Назад
Сверху Снизу