Вопрос Новичок Хочет Курсануть!

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Тесто меня не устраивает( внушили мне это), т.к мне 18 лет я думаю молод я ещё для теста, тем более 2ой курс, решил захимичить т.к порвал год назад сухожилие плечевого сустава, восстановиться сам не могу, вот и решил взять курсик на массу
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я пришел к выводу, что никого отговаривать не надо. Один раз высказал свое мнение и все - дальше пусть как хотят.
Хочет компот, нет проблем. А вдруг еще тренер, который курс писал, обидится...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Farmamen, т.е. для теста ты молод (в 18-то лет если спорт не самоцель базара ноль, что молод), а для деки - нет? Ты б хоть почитал про неё подробнее что ли для начала. Нандролоны по факту повреднее тестостеронов будут как минимум за счет прогестагенной активности и способности пролактин заоблачно повышать. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Я запутался окончательно... Так что бы вы мне посоветовали для 2ого курса?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Кушай меташку, и тесто можно попробывать. Есле решишь всеже деку, то как Дядя Коля выше писал тесто обязательно!!!
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
А какое тесто именно?Можно ещё вопросик.. а если употреблять тесто в моём возрасте, оно не повлеяет в дальнейшем на выработку его же организмом?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Любое.
Повлеяет как и любой ААС.
Зачем вобще собрался курсить? Кушай спортпит, тренеруйся.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты выступаешь, на МС готовишься или чисто на пляж сходить?
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Год назад я порвал сухожилие плечевого сустава при жиме лёжа 145кг, занимаюсь 5 лет, фото на аве моё! до травмы, сейчас хочу восстановится. Мне на прибавку сил на курсе АСС вообще пофиг, мне масса нужна
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тесто короткими эфирами и короткими курсами, скорее всего будет оптимально.
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Короткими эфирами это типо пропика? а курс должен сколько длиться?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Короткими эфирами это типо пропика? а курс должен сколько длиться?
Можно и пропик ))) но фенил будет поудачнее , чуть реже колоть. 3-4 недели колоть и столько же отдыхать, если с питанием всё нормально и с отдыхом то за 2 курсика эти свои желаемые килограммы наберёшь.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что было со связкой? Надрыв или отрыв?
Какая именно связка?
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Можно и пропик ))) но фенил будет поудачнее , чуть реже колоть. 3-4 недели колоть и столько же отдыхать, если с питанием всё нормально и с отдыхом то за 2 курсика эти свои желаемые килограммы наберёшь.
Я таких коротких курсов ещё не видел, а можно по подробнее, с метаном кушать?
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
А что было со связкой? Надрыв или отрыв?
Какая именно связка?
Сухожилие а не связка, жал через чур широки хватом, когда штангу опускал на грудь, правая рука хрустанула, обратились к врачу, сказал оторвал бицепс, а бицепс у меня действительно не работал. в ходе операция хирург нашел причину и подшил мне сухожилие которое соединяло бицепс с плечом.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я таких коротких курсов ещё не видел, а можно по подробнее, с метаном кушать?

))) можно ) 500-600мг/неделя колоть можно через день, через два, через три, как полужопиям будет удобнее. Без всяких сМетанов...соло.
 

Shadow

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
А чего тесто бояться? Что в 18 начнешь, что в 25, результат один - уровень своего тесто упадет так и так.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А чего тесто бояться? Что в 18 начнешь, что в 25, результат один - уровень своего тесто упадет так и так.
Упадёт то упадёт ...Фишка в том , что в 18 ещё тесто и не начал вырабатываться на должном устойчивом уровне.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Для суставов и связок есть специальные препараты, вот их и надо использовать, а не искать спасение в деке и других ААС.
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Для суставов и связок есть специальные препараты, вот их и надо использовать, а не искать спасение в деке и других ААС.
У меня со суставами и связками всё в норме, просто я не могу сам восстановиться. Вот мне и нужен всего один курс что бы набрать те результаты, которые были
 
Назад
Сверху Снизу