Вопрос Новичок Хочет Курсануть!

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Упадёт то упадёт ...Фишка в том , что в 18 ещё тесто и не начал вырабатываться на должном устойчивом уровне.
то есть если я сейчас начну тесто долбить, то усугублю его выработку в дальнейшем?))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
то есть если я сейчас начну тесто долбить, то усугублю его выработку в дальнейшем?))
Любые АС угнетают выработку тестостерона, а не только тесто ;) А вот что у тебя будет в дальнейшем зависит только от тебя)))
 

alexwolf

DEER
Сообщения
9
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Год назад я порвал сухожилие плечевого сустава при жиме лёжа 145кг, занимаюсь 5 лет, фото на аве моё! до травмы, сейчас хочу восстановится. Мне на прибавку сил на курсе АСС вообще пофиг, мне масса нужна
У меня со суставами и связками всё в норме, просто я не могу сам восстановиться. Вот мне и нужен всего один курс что бы набрать те результаты, которые были
Моск вскипает... Извиняюсь, что в твоём понятии восстановиться и почему сам не можешь? Лень пахать или чего? Если со связками всё в порядке, то результаты в твоём возрасте восстанавливаются за 2-3 месяца без химии. Я не против ААС, просто всему своё время.
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Моск вскипает... Извиняюсь, что в твоём понятии восстановиться и почему сам не можешь? Лень пахать или чего? Если со связками всё в порядке, то результаты в твоём возрасте восстанавливаются за 2-3 месяца без химии. Я не против ААС, просто всему своё время.
Если без АСС буду заниматься на всю катушку, то будет риск огромный ещё раз порваться, поэтому уже в течении года качаюсь маленьким весом на большое количество раз, результаты были в начали, но теперь их нету, а курсом АСС я хочу подлечить плечо, и набрать прежние результаты в форме
 

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Любые АС угнетают выработку тестостерона, а не только тесто ;) А вот что у тебя будет в дальнейшем зависит только от тебя)))
Я с тобой полностью согласен)) Но вроде больше всех угнетает выработку, дека, затем тесто)))
 

alexwolf

DEER
Сообщения
9
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если без АСС буду заниматься на всю катушку, то будет риск огромный ещё раз порваться, поэтому уже в течении года качаюсь маленьким весом на большое количество раз, результаты были в начали, но теперь их нету, а курсом АСС я хочу подлечить плечо, и набрать прежние результаты в форме
Во первых, с чего ты взял, что на курсе у тебя не будет риска порваться? На курсе риск будет даже больше, т.к. силовые вырастут и веса тоже. Во вторых, тебе уже написали, для лечения связок есть другие препараты и ААС в этом смысле как не пришей рукав. Это не волшебная таблетка.
 

alexwolf

DEER
Сообщения
9
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Farmamen

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Связки и сухожилия это разные вещи! Понимаешь?
 

alexwolf

DEER
Сообщения
9
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Связки и сухожилия это разные вещи! Понимаешь?
Я то понимаю. Вот только СТЭРОИДАМ похрену, потому как ни на связки ни на сухожилия они не оказывают никакого лечебного действия. Разберись лучше с тараканами в голове. Хочешь курсить - курси, но не надо строить иллюзий.
 

VDV77

Местный
Сообщения
44
Реакции
330
Парни вот сейчас готовлю себе курс Болд- 800 в нед Проп-400нед и Станаза 50мг в день .
Не убью ли я суставчики ? Раньше то курсил на энке дэке сусте Проблем не было ..
А вот тут прям насторожило ??
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если ты раньше стан использовал, то все будет так же и сейчас.
 

VDV77

Местный
Сообщения
44
Реакции
330
Понял раньше Стан ел особого дискомфорта не ощущал.. :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Везет же некоторым... А у меня на четвертой неделе начинают локти и плечи болеть так, что по ночам спать не могу.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@дядяКоля, в молодости также было?
Я тоже от стана не ощущаю дискомфорта.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В моей молодости стана не было :)
Вплоть до сборной Союза.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Я тоже от стана поскрипывать начинаю, хотя перед курсом и после принимал глюкозамин, а плечи блин тоже по ночам побаливают, но терпимо.
 

VDV77

Местный
Сообщения
44
Реакции
330
Вот у меня такое от Турика и плечи ломит и скриплю как кляча А от стана сам не нарадуюсь..
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
заипись тренер у автора! на сушку дека
это как гейнер с жиросжигателем блеать
 
Назад
Сверху Снизу