Новости Новости и Обновления БиЧС

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Последнее редактирование модератором:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
1. Правила прелестны, особенно касательно грамотности написания постов. Опусы знатные бывают, только написавшему понятные. Полное неуважение к собственному языку прослеживается, и не редко.
2. Anabolics review не использовал, упустил. Отзыв оставлял в ветке, где делал заказ, этим и ограничивался. Исправлюсь))
3. Сканер цен нужен. Особенно полезен будет новичкам. Себя вспоминаю, когда вступал на "темную сторону", смешно. Полезный будет функционал.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
4. Нужен сканер цен на форуме? Например, продавцы заполняют прайсы. Вы заходите на отдельную страницу, выбираете товар и вам выдает автоматически самую низкую/высокую/среднюю стоимость

Было бы неплохо, НО!
Будут ли продавцы постоянно корректировать прайсы?
То есть, будет ли гарантия, что цены актуальные?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Было бы неплохо, НО!
Будут ли продавцы постоянно корректировать прайсы?
То есть, будет ли гарантия, что цены актуальные?
Рассматривали вариант, чтобы сканировались магазины продавцов, но они все на разных движках. Сайт то наверняка обновляют.
Можно сделать так, у продавцов будет специальная страница у нас на форуме с прайсом, она будет простая по функционалу (добавить/удалить товар, поменять цену, наличие и т.п.).
Продавец заходит на форум, меняет цену, а наш скайнер уже на отдельной странице позволяет отсортировать по цене, производителю и т.д.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
сканер цен нужен покупателям, но не продавцам.. если поставим такой поднимится вой что лобируют как всегда "своих".. просто есть продавцы с средним ценником на "бренды".. есть неадекваты с завышенным ценником.. и у них один хер берут.. а есть самовары у которых цены вообще красивые..
вот и получится что сканер цен будет хочешь не хочешь "лобировать" самоваров..
тут нужен какой то баланс.. хз как его соблюсти..
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да, это верно. Получится что мой поп ватсон к примеру будет самый дорогой. И как мне объяснить что он 150 мг, что магазин один из самых надёжных, что там качество хорошее?
Конечно новичок выберет самое дешевле. Мне с таким раскладом можно вообще ветку закрывать
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Я знать то и не знал что депозиты какие то были у продавцов:). По Anabolics review редко как то натыкался, вроде задумка не плохая, но почему то не пользовался. К премеру Балтики уже нет у нас и отзывы то у него накрученные его командой, во всю старались,по этому не совсем информативно,возьмём того же Девила у которого реально отзывы в Anabolics review он ваче с двумя. Может как то это закреплять у каждого дила, что бы на виду было?.Конечно постоянно маниторить иногда заколёбывает, но в целом картина более чёткая складывается,надо доробатывать. У всех почти макс. количество звёзд,т.е. один проголосовал и тут рейтинг сразу максимальный. Тут скорее минус даже не в задумке, а что активности для этого не хватает у нас и мало нас на форуме.((( Сканер точно не нужен продавцов отпугнём этим.

Тут по чесноку, мы будем рано или поздно если хотят привлечь больше народу,превращаться в "словестную помойку " как на сторонних ресурсах.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тут по чесноку, мы будем рано или поздно если хотят привлечь больше народу,превращаться в "словестную помойку " как на сторонних ресурсах.

Если дойдет до этого, то все! Труба!
Форум станет не интересен, так как два других уже есть.
Пока что Форум БиЧС индивидуален, пусть и с меньшей посещаемостью.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если дойдет до этого, то все! Труба!
Форум станет не интересен, так как два других уже есть.
Пока что Форум БиЧС индивидуален, пусть и с меньшей посещаемостью.
Есть такие, которым мало трандеть об одном и том же на форумах, им дай несколько, и они превратят и их так же в посиделки задушевки, лишь бы ветку раздуть.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
BrutalPower Здравия! Брут, у меня пропали все переписки, итд, не могу тебе в личку отписать, ты уж если предпринимаешь какие действия, хоть бы предупреждал, по моему я не заслужил такого отношения через х... Если есть ко мне претензии, которые проявляются как то постепенно и по времени, то выкидывай сразу с форума, если я несу ему угрозу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кстати, да. У меня тоже все переписки пропали.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Старые переписки очищены, чтобы разгрузить базу данных.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Нет прав на создание переписки, Херь какая то
 
Назад
Сверху Снизу